8 (912) 457-54-27 8 (912) 457-54... — показать

Отзывы о компании Компания ПЛАНАРТ

8 (912) 457-54-27 8 (912) 457-54... — показать
Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Кунгурцева Е.М., д 5

Отзывы про Компания ПЛАНАРТ (9)

4.6
Печатала в Планарте визитки. Получилось всё качественно и по доступной цене. Понравилась их оперативность и клиентоориентированность.
Сотрудничаю с этой типографией длительное время, ни разу не подводили. Качество печати отличное. Выдача заказов всегда в срок.
Связался с ними как исполнитель по 3д моделированию и визуализации. Сначала вроде все пошло хорошо, затем начали пропадать. То на неделю, потом на две, в конца два раза по две недели почти и в итоге ни денег ни-че-го. Безответственное поведение и нежелание оплатить работы. Обвинения, якобы я ленивый. Постоянные обещания и "завтраки". К сотрудничеству не рекомендую. Работу постоянно додумывал. ТЗ не давали нормального, договор не хотели делать. Вместо 10 дней вышло около 3х месяцев и то, без результата
Всем советую типографию планарт. Очень надежная компания, укладываются в сроки.
За день могут отпечатать листовки, визитки. Подписали с ними договор на постоянное обслуживание.
Накрутка отзыва от того же самого Никиты
Типография планарт нравится тем что у них качественно выполняется работа. Наклейки печатаются день, иногда выдавали мне уже их и через два часа. всем советую
Компания планарт просто супер! Долго ждать не приходится, в одном месте можно сделать все. Вежливые люди, подскажут, проконсультируют, красивые дизайны. Листовки сделали нам за быстрые сроки и главное качество, всем советуем!
Планарт18 хорошая типография с отличными ценами по городу. Очень удобный сайт, выбрал форму, количество, рассчитал сам наклейки, просто и здорово.
Суперская типография! доброжелательные люди, профессионалы своего дела, все выполняют в сроки, еще сайт у них огонь, самому все можно рассчитать!
Сотрудник . Накрутка
Компания просто супер, качество на наивысшем уровне, все быстро сделали, буду обращаться к ним еще!
Компания ПЛАНАРТ на карте