8 (341) 255-05-05 8 (341) 255-05... — показать

Кафе Пальма на Автозаводской улице в Ижевске – отзывы посетителей

8 (341) 255-05-05 8 (341) 255-05... — показать
+7 341 255-... +7 341 255-05-05 ещё
г Ижевск, ул Автозаводская, зд 35

Отзывы про Кафе Пальма на Автозаводской улице (9)

3.0
отвратительное место,контингент пьяная местная молодежь что девушки .что мужчины.хотите испортить вечер -идите в пальму!
Ну...в-принципе особо не горю желанием посещать это заведение. Причина колоритный контингент... Хотя еда вкусная, цены не высокие. Обслуживание как в обычной кафешке.
Мой день среда - баранинка здесь простоотлично! И самое главное, когда вижу, что ставят эту террасу сразу понимаю - лето пришло!!!
Никогда не приходите в это место! Оно не в состоянии дать вам позитивных эмоций. Тут отвратительно готовят, весь персонал поголовно хамит. Когда нам наконец с опозданием принесли шампанское, уже и пить его не хотелось
Не пойду я больше в заведение, где чаевые не просто требуют, наглым образом вымогают из клиентов. Весь вечер было все замечательно, вкусно поужинали с другом, поговорили. А потом обнаружили в счете несколько лишних сотен, как было сказано "пожертвование официантам"
Одно из моих любимейших заведений. Уютно, компортно, спокойно и умиротворенно. Меню не изобилует выбором, но это только плюс. Персонал приятный и внимательный. Нет оглушающей музыки, поэтому можно спокойно общаться. Цены, кстати, адекватные
Лаконичная и уютная атмосффера ресторана располагает к отдыху и способствует довольно неспешному принятию вкусной и прекрасно оформленной пищи. Официанты в заведении вежливые, правда неторопливые. Стоимость представленных блюд вполне оправдана, но их вкус перекрывает желание покушать за меньшие деньги.
Симпатичное заведение, цены при сравнении с аналогами вполне приемлемые. Блюда готовят вкусно и сытно. Расстроило обслуживание - хамоватая официантка убрала стол только по требованию, заказанные закуски приносила по одной почти сорок минут. Первые бокалы появились на столе тоже только после напоминания
Когда-то давно я была в этом кафе с друзьями. Тогда мне понравилось, шашлык, дискотека. Но сейчас я туда не пойду. Мне кажется, что там собирается молодежь для того, чтобы напиться и повеселиться. Причем громко повеселиться. Хотя шашлык готовят вкусно!
Кафе Пальма на Автозаводской улице на карте