8 (341) 224-96-248 (341) 224-96... — показать

Производственно-строительная компания ПромСтройСнаб

8 (341) 224-96-248 (341) 224-96... — показать
Россия, Ижевск и Удмуртская Республика, Ижевск, Воткинское шоссе, 170 к3
У Производственно-строительная компания ПромСтройСнаб пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Производственно-строительная компания ПромСтройСнаб»

Компания «Промстройснаб» осуществляет продажу ЖБИ (железобетонных изделий) и продажу строительных материалов собственного производства.

За время работы компания ООО "Промстройснаб" смогла занять одну из ведущих позиций на рынке Ижевска,
Удмуртской республики и ближайших регионов по продажам ЖБИ и различных строительных материалов

Наш завод железобетонных изделий предлагает вам ознакомиться с широким ассортиментом бетонных колец и комплектующих для них,
которые вы можете купить с доставкой в любое место Удмуртской Республики по самой выгодной цене.
Наша компания заботится о своих клиентах, предлагает прозрачные условия сотрудничества, выгодные цены, доставку собственным транспортом.
На нашем сайте, Вы найдете все необходимые Вам для строительства в Ижевске железобетонные изделия
(кольца для колодцев, фундаментные блоки, плиты дорожные, перемычки, лотки, плиты перекрытия каналов, керамзитобетонный блок и др.)
и строительные материалы ( кирпич строительный, цемент). Весь представленный товар проходит строгий контроль качества, сертифицирован и соответствует ТУ и ГОСТ.

Доставка 3
Доставка EMS