8 (341) 278-64-598 (341) 278-64... — показать

Республиканская библиотека для детей и юношества

8 (341) 278-64-598 (341) 278-64... — показать
+7 341 278-...+7 341 278-64-59 ещё
Россия, г Ижевск, ул Пушкинская, д 200

Про «Республиканская библиотека для детей и юношества»

Хотели бы прочесть какую-нибудь книгу, но вы не уверены, стоит ли платить за неё? Или вы выступаете против того, что произведения лежат на домашних полках без дела или, хуже того, выбрасываются? Тогда Республиканская библиотека для детей и юношества приглашает вас воспользоваться своими возможностями. Электронные ресурсы, особенно ценные или редкие экземпляры доступны только в читальном зале. Библиотекари всегда готовы передать вам любые книги и журналы из своей библиографической базы. При наличии абонемента ряд из них можно взять домой - дата возврата будет отмечена в вашем формуляре. При этом если вы не успеваете прочесть книгу, вы можете её продлить.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Организация располагается по адресу г Ижевск, ул Пушкинская, д 200. Сайт: udmrbdu.ru. Номер для связи: +7 341 278-64-59.

Культура, развлечения, отдых 6
Храм / Собор
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Республиканская библиотека для детей и юношества (2)

Замечательная библиотека для детей и подростков, я думаю, даже взрослый человек может посещать эту библиотеку и брать литературу, которая будет ему по душе. Библиотекари проводят множество интересных мероприятий, так сказать стараются воспитывать поколения. В библиотеке есть исторический кинозал, благодаря которому детки узнают много полезного, много из истории России.
Сейчас я хожу в эту библиотеку. Но все реже. Почти все есть в интернете. Здесь очень приветливые библиотекари. И можно взять огромную стопку книг домой. Кажется к библиотекам теряется интернет. Все меньше здесь посетителей.
Республиканская библиотека для детей и юношества на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.