8 (341) 223-34-478 (341) 223-34... — показать

г Ижевск, ул Максима Горького, д 79
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Роллы Асами»

Организация Роллы Асами (рейтинг на сайте - 4) приглашает попробовать блюда японской кухни. Несмотря на то, что их основными ингредиентами являются рис, различная рыба или морепродукты и свежие овощи, здешние повара готовы доказать, что меню трудно назвать однообразным. Во-первых, почти каждое кушанье имеет оригинальный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления часто используются сезонные продукты, в-третьих, все морские обитатели (кальмары, мидии, креветки и другие) имеют свой специфический, непохожий на других вкус. Делая заказ, обратите внимание на соевый соус и васаби - самые популярные приправы среди жителей Страны восходящего солнца.

Между прочим, в дневные часы здесь посетителям предлагают бизнес-ланч. Это хорошая возможность оценить мастерство кулинаров, при этом заплатив за блюда меньшую цену. Чаще всего обеденный набор включает в себя горячее блюдо, салат, суп и напиток, но если вы на диете, то можете ограничиться всего двумя позициями. Тем же, кто привык эффективно использовать свое время, сотрудники настоятельно рекомендуют разделить трапезу с деловыми партнерами, ведь в уютной обстановке гораздо приятнее решать любые вопросы.

Кроме того, компания работает как рыбный ресторан. В меню, помимо прочего, имеются блюда авторской и еврейской кухни, которые, если нужно, доставят домой.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес компании: г Ижевск, ул Максима Горького, д 79. Телефон: +7 341 223-34-47. Сайт: www.asami18.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 09:00-23:00, Пт-Сб: круглосуточно.

Доставка 3
Доставка чизкейка
Суши-меню
Фастфуд
Показать все 22

Отзывы про Роллы Асами (7)

Вкусные роллы, могу порекомендовать запечённый ролл Зевс, очень классный. Спасибо за ваш сервис.
Роллы понравились, будем заказывать у вас чаще. Заказывали чёт роллов настроение. Запечённые классные.
Отличные роллы. Доставили В нужном промежутке времени. Заказывали сет роллов настроение. Все очень Вкусно, буду дальше у вас заказывать.
Вкусные роллы, заказывали попробовать сет роллов искушение и дополнительно два запечённых роллы всем очень понравилось.
Вкусные роллы, понравился сет роллов настроение. Калифорния с креветкой очень вкусная.
Роллы Асами на карте