8 (341) 240-55-008 (341) 240-55... — показать

Салон цветов Ромашка на улице 10 лет Октября

8 (341) 240-55-008 (341) 240-55... — показать
+7 341 240-...+7 341 240-55-00 ещё
г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 49А

Про «Салон цветов Ромашка на улице 10 лет Октября»

Не знаете, что подарить? Радующие глаз и благоухающие, цветы позволят вам обойтись без лишних слов, а потому даже обычный букет или композиция из бутонов будет оптимальным презентом к любому случаю. Сотрудники по вашему желанию составят букеты из ромашек, роз или хризантем, разбавив их зелёными растениями и обернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, флористы постоянно меняют воду и обновляют диагональный срез стеблей.

Помимо выше названного, в магазине есть хлеб и выпечка.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или оформить доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.8.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 341 240-55-00 или посетите сайт salonromashka.ru. Компания Салон цветов Ромашка на улице 10 лет Октября располагается по адресу г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 49А.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка цветов
Самовывоз
Класс 2
Бутик
Премиум-класс
Цветы 2

Отзывы про Салон цветов Ромашка на улице 10 лет Октября (4)

Заходила в этот магазин для того, чтобы купить для себя живой цветок в горшочке. Простой магазин, нормальная атмосфера, флористка попалась хорошая, опытная, помогла выбрать растение, рассказала все, до мельчайших тонкостей о том, как ухаживать за ним, о том когда следует подкармливать. Я осталась очень довольной, растение живо здорово, уже подросло и чувствует себя в полном комфорте.
Замечательный магазин. Сам он в принципе не больших размеров, но выбор цветов здесь радует. На самом деле есть из чего выбрать. Продавцы составляют очень милые и красивые букеты. В магазине есть доставка по городу. Также здесь можно заказать букет для невесты и нарядить машину на свадьбу. Оформят все это со вкусом, красиво. Цены здесь не высокие, достаточно доступные. Также есть дисконтная карта.
Ничего плохо про этот магазин я сказать не могу. Магазин современный. Моя сестра выходила замуж и заказывала букет и оформление машины в этом магазине. Букетик был просто загляденье, а машина ну просто нет слов, превосходство, поэтому я сделал вывод что это отличный магазин с отличным вкусом моды продавцов. Сам магазинчик средних размеров, но выбор товара огромен, что тоже радует. Найти его достаточно легко, без каких либо проблем. Персонал вам поможет, без внимания вас не оставит
классный магазин, свежие цветы, хранятся в специальной витрине-холодильнике( не вялые и не замерзшие)хороший выбор готовых букетов, Выручили меня когда торопились на свадьбу к выкупу невесты и в роддом, когда забирали сестру с малышом.В магазине почти всегда работают два продавца, поэтому обслуживают быстро, хотя у них всегда есть покупатели, да и доставка в офис и домой у них есть. Сделала покупку на 520 руб и дали в подарок дисконтную карту с 10% скидкой, маркетинговый ход на меня подействовал, теперь стараюсь ходить туда всегда
Салон цветов Ромашка на улице 10 лет Октября на карте