8 (922) 517-45-468 (922) 517-45... — показать

Салон искусственного камня Армит групп на улице Пойма

8 (922) 517-45-468 (922) 517-45... — показать
+7 922 517-...+7 922 517-45-46 ещё
Россия, г Ижевск, ул Пойма, д 75

Про «Салон искусственного камня Армит групп на улице Пойма»

Салон искусственного камня "Армит групп" - это изготовление столешниц и других элементов интерьера из искусственного камня. Здесь воплотят ваши самые смелые проекты в реальность.

Изделия изготавливаются из искусственного камня и высокопрочного кварцевого агломирата. Кварцевый камень состоит на 93-95% из измельченного натурального кварца, и со своим эксплуатационным характеристикам приближен к натуральному камню.

Кварцевый камень устойчив к механическим повреждениям, к изнашиванию, истиранию и царапинам. По своей твердости уступает только корунду, топазу и алмазу. Именно поэтому компания дает 10-летнюю гарантию на свою продукцию, так как здесь уверены в качественном и долговечном результате.

Неоспоримым преимуществом является также возможность ремонта и восстановления изделия.

Местные специалисты утверждают, из искусственного камня можно изготовить любой декоративный элемент или мебель: ванны, раковины, подоконники, столешницы, панели для ванных, декоративные облицовочные плитки, облицовочные панели, ступени и перила лестниц и другие элементы интерьера. Вам лишь необходимо позвонить по телефону, указанному на странице, и согласовать все детали вашего заказа с менеджером.

Благодаря отработанной технике и профессионализму мастеров работа проводится очень оперативно: "Армит групп" обещает изготовление столешницы по вашему заказу за срок от 7 дней.

Магазин 1
Другое
Проектирование 1
Строительство 4
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Салон искусственного камня Армит групп на улице Пойма (27)

Заказывали столешницу от данной компании. Мастера сделали всё качественно и быстро. А сама столешница безумно красивая! Рекомендую!
Нам сегодня установили столешницу, такая красота . Спасибо Армит групп за быструю доставку и качество !
Сделали новую ванную, заказывала раковину из камня в Армит Групп. Раковина подошла, по качеству понравилась, очень удобная, цена соответствует изделию, прочная. Рекомендую)
Отличную столешницу приобрела в этой компании! Работают быстро, качественно. Рекомендую!
Заказал столешницу из искусственного камня. Изготовили очень быстро, приехали, установили. К материалу и работе нареканий нет, всё очень качественно.
Если надумаете брать столешницу из камня, рекомендую Армит групп.

Частые вопросы про Салон искусственного камня Армит групп на улице Пойма

Как узнать график работы Салон искусственного камня Армит групп на улице Пойма ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 517-45-46

Салон искусственного камня Армит групп на улице Пойма находится по адресу Россия, г Ижевск, ул Пойма, д 75.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРМИТ ГРУПП"
Юридический адрес:
426049, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ИЖЕВСК ГОРОД, ЛЕНИНГРАДСКАЯ УЛИЦА, 118, 91