8 (341) 249-56-128 (341) 249-56... — показать

Скала

8 (341) 249-56-128 (341) 249-56... — показать
Россия, г Ижевск, ул Живсовхозная, д 77

Про «Скала»

Если вы хотите приехать в Ижевск и выбираете, где остановиться, гостиница Скала - одно из мест, которое может привлечь ваше внимание. Помимо оборудованных номеров, гостям здесь доступно все, что необходимо для комфортного проживания: гладильная доска с утюгом, смена постельного белья, телевидение и так далее. Номера на нужные вам даты стоит забронировать заранее, особенно в высокий сезон или в государственные праздники. Тогда вы сможете не сомневаться, что отдых пройдет успешно.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 3.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Ижевск, ул Живсовхозная, д 77, контактный телефон +7 341 249-56-12.

Отзывы про Скала (4)

3.0
отличное место для проведения вечера со своими подругами. была там всего несколько раз,но всегда оставалсь под хорошим впечатлением от сауны и его персонала. А самое главное, что сауну легко найти и ехать недалеко. Сам дизайн помещения тоже красивый. Мой друг собирается справлять свой День рождения именно в этой сауне, так как знает что она отличная.
Я считаю, что сауна этих денег не стоит . Ничего какого то особенного там нет абсолютно. При том за эту цену, там еще и платный бильярд, это как? Бассейн в принципе не плохой, но очень холодный был. На просьбу подогреть никак не реагировали. У персонала лица были не довольные, какие то вялые, ужас просто. Отвечали как будто делали одолжение. Обслуживание совершенно не понравилось. Можно за эти деньги найти сауну лучше этой.
Итак, сауна Скала. Если вы живете не в Строителе, то добираться вам будет весьма проблематично. Мы на обратном пути поздней ночью, еле дождались такси в этот район.Цены не самые низкие, но внутри ничего особенного то нет. Все достаточно минимально и просто.Вообще считаю, можно найти за эти деньги что нибудь получше.
Добрый вечер, только приехали из этой сауны,решили оставить отзыв! Как у них сказанно в описание " отдых вип класса" это далеко не так, хотя цены не низкие. Минусов намного больше чем плюсов, это однозначно! Ездили компанией 16 человек 10 взрослых и 6 детей, в возрасте от 1 годика до 15 лет. Так называемые раздевалки маленьки, за место двери шторка, и не понятно для чего окно . Бассейн не плохой, но изначально просили подогреть, т.к. было много детей , нам сказали подогреют, когда пришли вода была холодная даже для взрослых, а за 4 часа там его так и не нагрели, дети почти не купались! Что касается бильярда и тениса они платные, но это мы узнали , когда пошли играть, а дверь закрыта! Русская баня- одно название, жару мало, веники опять же за дополнительную плату, и то запаривать их нечем, т.к. кипятка нет, потдавать тоже нечем, всё по этой же причине! Финская сауна- пару тоже маловато! Инфокрасная сауна- постоянно холодная, в неё мы так нормально и не сходили, какое то время нагрелась до 50 градусов, а потом её то ли отключили, то ли что но там было 30-35 градусов! Мангал на улице, не навеса , ничего нет, когда мы пошли жарить мясо на улице был дождь, что доставило нам много не удобства. Что касается места для курения, хоть там из нас ни кто не курил, но стол очень близко, ни какой двери нет, тянуло неприятным запахом. Как они пишут "Тёплый приём", это только пишут, лица рабочего персонала недовольные, на наши просьбы откликались с нежеланием, на последок когда сказали о недовольстве, девушка довела нас до двери, закрыла обе двери и ушла.По сравнению с сауной "Голубая лагуна", где цена точно такая же, 1500 за час , сауна "Скала" просто отвратительная!
Скала на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год