8 (341) 258-88-77 8 (341) 258-88... — показать

Отзывы о компании Студенческий центр Интеграл

8 (341) 258-88-77 8 (341) 258-88... — показать
+7 341 258-... +7 341 258-88-77 ещё
г Ижевск, ул Студенческая, д 7

Отзывы про Студенческий центр Интеграл (9)

4.4
Старенькое уставшее помещение, но очень доброе и гостеприимное. Посетила в нём танцфестиваль, места всем хватило, жарко не было, даже наоборот)). Очень уютная сцена, небольшой танц класс, огромный холл, где мы тоже танцевали. Желаю этому зданию хорошего ремонта:)
Замечательное культурное место. Интеграл-это дом культуры при Ижевском Государственном Техническом университете, в нем проходит множество различных мероприятий, например, такие как: выпускные вечера, студенческие дискотеки, торжества, спектакли и т.д. При ДК Интеграл существует действующий театр по названием "Молодой человек", главный режиссер театра- заслуженный деятель искусств РФ и УР Евгений Вадимович Столов.
В Интеграле прошел мой школьный выпускной. Пусть это и было достаточно давно, но сегодня я могу сформировать мнение об этом дворце культуры со стороны и с высоты возраста, отметая былые эмоции выпускника. Достойный зал, большое количество посадочных мест. Большое фойе как на первом, так и на втором этажах, балкончик, хорошая аккустика.
Сейчас здесь проводятся спектакли. Неплохая работа, оригинально и интересно.
место хорошее,уютное,находится рядом с удгу,добираться без проблем,но мое пожелание,сделайте там уже в конце концов ремонт,ведь это действительно достойное и культурное место.весь ижевск здесь наверно был.очень там юутная атмосфера,несмотря на старые стены.так что концерты здесь смотреть можно достойно,звук неплохой.культурные люди вам сюда слушать и смотреть различные концерты.
Хорошее место. Очень нравится, что находится рядом с ИжГТУ, так как сам живу неподалёку и добираться легко. А вот если вы из другого района города, то добираться не так просто. Рядом проходят всего пара автобусных и пара троллейбусных маршрутов, а от ближайшей трамвайной остановки топать больше 10-ти минут. Весьма уютное местечко, правда технически переоснастить - не мешало бы. Да и ремонт, местами, не помешал бы. Самые разные мероприятия проходят в нём. Даже аниме-фестивали!
Большой зал, хорошая акустика, не самый лучший свет, но очень живые актёры! Вот что можно сказать об Интеграле с первого взгляда. Активные студенты стараются удивить зрителей, танцами, выступлениями КВН, песнями и конечно же главной изюминкой Интеграла, джаз-бендом. Пока что в зале находится можно либо в одежде либо тепло закутавшись потому как отопление либо плохо работает, либо здание просто продувает. В целом место хорошее, но требуется небольшой ремонт.
Дворец студента - о нем уж все в горде знают. сама бываю здесь регулярно. само задние и ремонт очень старый, но сама атмосфера в интеграле очень хорошая, добрая и уютная, поэтому сюда тянет всей душой. посещала много концертов. все очень хорошо организовано. Мне звкуа хватила, но я сидела недалеко от сцены. Вот сделают ремонт хотябы не большой и вообще круто будет
Интеграл всем известное место в нашем городе. Хотелось бы конечно, чтоб его обновили, а то видно уже что состояние средненькое.
А так тут и студенческие мероприятия проходят и рок-концерты и джазовые вечера...и другие самые разные мероприятия.
Звук средненький, сцена не очень большая, но в зале места достаточно.Зрительный зал на 300 мест . Холл тоже очень большой.
Была на студ весне в Интеграле в первый раз. Немного опоздала и к своему месту пробивалась уже в темноте. Поразило расположение зрительских рядов: почти 90 градусов. Как в некоторых аудиториях в УдГУ. И мне не хватило громкости. А так в Интеграле очень уютно, по студенчески.
Студенческий центр Интеграл на карте