8 (341) 247-04-44 8 (341) 247-04... — показать

Отзывы о компании Суши на колесах

8 (341) 247-04-44 8 (341) 247-04... — показать
+7 341 247-... +7 341 247-04-44 ещё
г Ижевск, ул Кирова, д 142
Есть доставка

Отзывы про Суши на колесах (12)

4.0
Наборы по 500 рублей вполне съедобны, своих денег точно стоят.
Все роллы по 500 рублей #СНК #Суши ижевск #Доставка
Звоните 670 - 444
www.sushi18.ru
868031 868032 868033 868035 868036
Доброго времени суток! Второй раз заказываю сеты в "Суши на колесах" и оба раза мимо. Заказал на днях сет "Интерны" был дважды разочарован, видемо все что по акции или просрочка или старое-это 1,второе то что на сайт daeda заявлена одна стоимость на деле другая(маркетинговых ход на лошар, но действует(раз уж заказал за 520р на деле 600,фигня но не приятно)На весь сет положено одна баночка соуса и заветренный васаби. Второй сет заказывал ранее ситуация анологична. Одна звезда так как меньше не поставить. Сложилось впечатление, что суши на колёсах делают на колёсах поэтому быстро привозят и видемо безотходное производство!!!
Суши на колесах
1. Да еда, это сайт агрегатор, при заказе через сайт, не все акции распространяются, для заказа по акции можно воспользоваться телефоном 670 - 444 или сайтом www.sushi18.ru 2. Соевый соус и вассаби, Вам нужно было сразу же позвонить и обменять у оператора, это делается абсолютно бесплатно. 3. Любой не устроивший Вас товар, Вы сразу же можете обменять. 4. Что касается весовки вассаби, соевого соуса и имбиря - весовка рассчитываеться по пропорции наличия роллов, если Вы хотите получить дополнительную порцию, Вам необходимо ее заказать )) 5. Мы сознательно не кладем большое, огромное кол-во доп ингредиентов, потому как клиенты заказывают роллы, а не ингредиенты. Мы против завышения весовок ингредиентами, мы за честный вес ))))
Ваш новый супер-сет действительно супер, очень вкусно, огромное спасибо!!! Редко заказываем и едим роллы, но ваши очень понравились!!!
Внимательно выслушали заказа, уточнили все моменты, сказали что будет в течении часа. Привезли даже раньше 45-50 минут от момента звонка. Все очень вкусно.
На днях заказали здесь набор ролл. Цена была низкая около 500 рублей, но и наборчик был не большим. Телефон и отзывы я еще ранее посмотрела в интернете. Привезли в течении часа, но заказывали мы в пятницу вечером, поэтому это еще достаточно быстро. Далее в наборе роллы были как на картинке, а тау де очень вкусные, но вот соевый соус мне не понравился
Суши на колесах
Зарина, очень часто соевый соус разбавляется водой или покупается в "местных" магазинах, по этой причине он более адоптирован. Мы Варим соевый соус, он должен быть соленым, потому как в Японии, роллы не макают полностью в роллы, соусом лишь смачивают 1 из краев роллов )))
в принципе нормальная доставка, и меню очень нравится их филадельфия всегда сочная и лосось нарезан толсто, еще нравится сеты можно подобрать на любой вкус и цену, доставляют обычно от часа до полтора часа, всегда кладут нужное количество палочек вассаби имбиря, и соуса( который очень вкусный), так же в меню имеется пицца и бизнес ланчи, за все время пользования их услугами они не разу нас не подвели, надеюсь что так будет всегда
Отвратительны роллы, сегодня впервые заказали в суши на колесах обед- заказ привезли через 1,5 часа как и обещали, но без соуса, васаби и имбиря (это все довезли еще через час), в роллах попалась кость размером с сам ролл, чуть десну не проколола, роллы с окунем оказались вобще испорченными. Не советую Вам ничего там заказывать.Но потом позвонили рассказали им что случилось они нам вернули все деньги и сделали нам подарок в размере 1000 рублей на их блюда ставлю 3 звезды из 5.Исправляяяяйтесь
Суши на колесах
Главное, что все решилось и это важно )))
Вот что мне особенно нравится в политике данного заведения, это то что доставка у них в течении часа,а если курьер опаздывает, что скидка 20%. Вот как хорошо, и для курьеров стимул и для нас-заказчиков, интересная сделка))
Помимо японской кухни здесь есть еще простые обеды и пиццы. Пиццы мне не очень понравились, из-за того что ингредиенты во многих из них нарезаны достаточно крупно, я люблю когда мелко (ну тут каждому свое, кому как больше нравится). Маки вкусные, цена приемлемая до 200р. за набор из 8шт, что в-принципе средняя цена по городу.
Плюс заведения в том, что если вы хотите что-то забрать с собой. то вам быстро все упакуют и даже дольют соевого соуса если надо. Но вот само заведение явно на троечку(( вагончик на колесах.
Отличное место для встречи. Суши тоже очень вкусные и главное сытные. Мы заказали один сет на троих и не смогли осилить, пришлось остатки домой забирать)))
Очень оперативная доставка суши. когда привозят они словно только что приготовлены. Слышала, что все благодаря правильной упаковке! Особенно вкусные хияши маки и всего 120р.
Суши на колесах на карте