8 (341) 250-17-10 8 (341) 250-17... — показать

8 (341) 250-17-10 8 (341) 250-17... — показать
+7 341 250-... +7 341 250-17-10 ещё
г Ижевск, ул Карла Либкнехта, д 6
Есть доставка

Отзывы про Кафе Терраса на улице Карла Либкнехта (8)

4.4
Хорошее кафе для проведения вечера в кругу своих друзей, а так же для празднования какого либо праздника. Само кафе средних размеров. Посещают это кафе достаточно много жителей города, столики всегда свободные есть. Персонал молодой, неопытный, работают недостаточно быстро, но стараются, это главное. Готовят вкусно, что самое главное для кафе. Интерьер заведения простой, ничем не отличающиися
Отличное кафе! Мы отмечаем дни рождения нашей семьи там уже года 3 подряд, приемлемы цены, хорошая кухня, вкусные коктейли, интересные закуски. Там впервые попробовала сыры с медом, объедение! Хорошее месторасположение, а летом так хорошо посидеть на летней террасе, где располагаются хорошие удобные диваны. В кафе играет ненавязчивая музыка, все как надо.
Долгое время искал место для встречи с другом, так как у нас традиция собираться раз в неделю и обсуждать дела и много чего другого. Сначала встречались здесь, так как здесь очень спокойно. Но из-за ссоры с официантом придется сменить любимое место! Руководство попрошу более тщательно отбирать персонал, хамства не любит никто!
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе.
Больше всего здесь удивили цены, они просто невероятно низкие по меркам нашего времени! А блюдо от шеф-повара просто невероятно вксуное, хотя мой муж предпочитает здешние десерты, а я вот на сладкое не такая падкая) Мне бы мяска, да побольше!
Даже отличная, вкусная и разнообразная еда больше не заманит нас в это заведение. Находиться в нем практически невозможно, музыка не просто громкая, а до головной боли. Обслуга грубияны и лентяи, а ждать заказ, хотя занято было всего несколько столов, пришлось два часа!
Обычное российское кафе: вкусная еда, недорогие напитки, всегда много людей, в том числе и не очень приятных. Все никак не привыкну к тому, что иногда в общественном заведении тебе может нахамить и не персонал, а сами посетители!
Отличное место для того, чтобы поужинать или пообедать. Здесь всегда чисто и уютно, а главное вкусно как дома. При этом цены здесь вполне адекватные!
Кафе Терраса на улице Карла Либкнехта на карте