8 (950) 154-41-34 8 (950) 154-41... — показать

Отзывы о компании Точка ремонта и продажи техники SGservice & SGshop

8 (950) 154-41-34 8 (950) 154-41... — показать
+7 950 154-... +7 950 154-41-34 ещё
г Ижевск, пр-кт Им Конструктора Калашникова М.Т., д 21

Отзывы про Точка ремонта и продажи техники SGservice & SGshop (13)

Все источники Zoon.ru (13)
Все прошло нормально, все устраивает. Приобрел iPhone 15 Pro Max в белом цвете на 256 гигабайт памяти. По ассортименту выбора товара все нормально. Сотрудник все внятно объяснил, быстро все сделал.
Все хорошо работает и не ломалось больше. Обращалась для ремонта камеры на айфоне 13 Pro, в ней не работал кино-режим и 0,5 режим, мастера прочистили камеру от воды, починили и мне не нужно было менять телефон на новый. Работа была выполнена буквально за пару часов, на нее дали гарантию 1 месяц.
Быстрый ремонт понравился, обратилась, так как был разбит экран iPhone Xr. Все сделали за день. Было важно, чтобы все сделали качественно.
Покупала в компании телефон, iPhone 14. Он был новый. Сотрудники все делают четко и по делу, ничего лишнего не говорят, не предлагают.
Все было быстро, удобно, работу сделали! Понравилось хорошее и вежливое отношение персонала, качество и скорость оказываемых услуг, что было важно при посещении. Обращался за ремонтом телефона, который выполнили уже на следующий день.
Очень хорошие мальчики, особенно коммуникабельный, активный и веселый Евгений, отлично сработали и прекрасно помогли выбрать мне телефон 14 Про, хотя было очень сложно определиться. Изначально хотела взять б/у телефон, например, тринадцатый, но мне дали классное и выгодное предложение, на которое я согласилась.
Ремонтировала в сервисе Айфон 11, все сделано качественно и в срок. Мне заменили стекло по моей просьбе, так как телефон падал. Выбрала организацию, потому что знаю, что в ней делают ремонт.
Ремонт телефона проведен отлично! Обратился, так как необходимо было заменить заднюю панель. Устроила и цена на услуги, и скорость выполнения работ. Мастера справились со всем за сутки, по окончании выдали чек. Сервис мне порекомендовали люди, которые уже пользовались его услугами.
Быстро, качественно и недорого. Меньше чем за день выполнили работы по ремонту моего айфона, поменяли много разных модулей. Теперь все работает без нареканий.
Быстро и качественно специалисты починили телефон за несколько дней. Все как обещали и изначально договаривались. Они аккуратно заменили дисплей (я его сам покупал и приносил) на OnePlus 9RT, нет нигде клея, ничего не покоцано, все отлично!
Мастера смогли починить телефон iPhone 11, который выкинули с восьмого этажа. Они выполнили ремонт за полтора дня и предоставили гарантийный талон на оказанную услугу на тридцать дней.
Обращался для ремонта телефона, меняли экран, все было хорошо. Работу выполнили за 2-3 дня. После ремонта все работает отлично. Сотрудник общался нормально, сказал, что нужно делать, был вежлив.
Особенно понравился подход и внимательность ко всяким мелочам, сотрудники обо всем предупреждали, звонили и советовались. Воспользовался ремонтом телевизора. Сотрудники не отказали, как обычно бывает в других местах, и починили технику за три недели.
Точка ремонта и продажи техники SGservice & SGshop на карте