8 (341) 252-51-518 (341) 252-51... — показать

Салон цветов Цветочный рай в Ижевске

8 (341) 252-51-518 (341) 252-51... — показать
+7 341 252-...+7 341 252-51-51 ещё
г Ижевск, ул Лихвинцева, д 46

Про «Салон цветов Цветочный рай в Ижевске»

Цветочный рай - интернет-магазин цветов в Ижевске. Компания на цветочном рынке с 2007 года, поэтому у нее довольно большой опыт и постоянные поставщики. Магазин предлагает цветы высокого качества. Свежие цветы поставляются два раза в неделю и хранятся в специальной холодильной витрине. Это помогает сохранять их свежесть, а также постоянно обновлять ассортимент товара. Для вас доступны следующие услуги: букет для невесты, букет на 8 марта, деловой букет, оформление торжества, украшение свадебных машин и другие. Опытные флористы составят для вас любой букет, учитывая все пожелания. Кроме того в магазине представлен широкий выбор комнатных растений. Специалисты дадут все необходимые рекомендации относительно пересадки и дальнейшего ухода за ними. Сделайте правильный выбор в пользу компании "Цветочный рай"!

Доставка 1
Доставка цветов
Цветы 2

Отзывы про Салон цветов Цветочный рай в Ижевске (6)

Хороший ассортимент, цены приемлемые, единственное что не понравилось, что отсутствует система скидок
Заказывал здесь цветы, очень красиво оформили, очень свежие) спасибо за ваш сервис!
Цветочный бутик, очень мне понравилось в нем! Располагающая атмосфера, притягательная музыка, приятные на внешность продавцы-флористы, низкие цены и множество выгодных акций. Заходила в этот магазин так просто, поглазеть, обомлела, у них отличный выбор цветов, розы, ну просто восхитительные, сразу видно, что все делают для того, чтобы цветы не опускали головку еще долгое время.
Очень не плохой магазинчик с цветами и не только. Выбор здесь большой, ничего не скажешь. Имеются как готовые букеты, так продавец может составить тот, который нужен именно вам. Он всегда поймет с полуслова то, чего хотите именно вы. Также здесь всегда упакуют подарок, очень аккуратно и красиво. Цены здесь доступные. Единственный минус, что очень мало папковочных мест.
Хороший магазин по реализации цветов. Если нужны цветы и магазин по пути, то я заезжаю и покупаю там букетик. Продавцы- консультанты помогут выбрать букет из имеющегося или сделают по вашему заказу Абсолютно новый букет))). При этом они вас поймут с полу слова , а это не мало важно, я вот вообще не могу объяснять, что я хочу. Во общем отличный персонал, ничего негативного даже не по мною в его работе. Выбор товара большой, есть что выбрать и не только цветы. Парковка очень маленькая, даже можно сказать что вообще нет
Салон цветов Цветочный рай в Ижевске на карте