8 (341) 297-06-07 8 (341) 297-06... — показать

+7 341 297-... +7 341 297-06-07 ещё
Россия, г Ижевск, ул им Репина, д 35

Отзывы про Туесок (6)

2.8
Само заведение в принципе нормальное, довольно адекватное. Частенько бывают грязные туалеты, ну и не только туалеты конечно. Цены на мой взгляд приеемоиемые, довольно таки доступные. Еда не плоха, кушать можно, не боясь за здоровье. Персонал зависит от смены. Попалается вежливый, отзывчивый, аккуратный. Также попадаются и хамы, и груьияны. В целом обстановка довольно таки уютная.
Слишком милый персонал, иногда подташнивает. Не успеешь сок допить, а они уже стакан уносят. Пипец, я люблю всем наслаждаться, не надо у меня кружку из рук вырывать.
Обожаю это место, а их молочные коктейли. Кажется, они мне никогда не надоедят, также как и здешний персонал все такие милые))
Рекомендую всем всем всем! ЗДесь просто уникальное сочетание продуктов, которое позволит не только насладиться приемом пищи, но и сберечь фигуру! Поэтому здесь так часто можно увидеть красивых девушек!
Видела много ужасов, но грязной туалетной бумаги по стенам... Извините, это уже слишком. Хочется верить, что это единичный случай. но в любом случае, может пора уже не всех подряд сюда запускать.
Разочаровало! Возможно потому что ожидали большего. Если вы реально хотите потусоваться и потанцевать, то лучше выберите другой клуб. Хотя если вы пьяны в стельку, то сойдет и это место, если вас запустят конечно!)
Туесок на карте