8 (341) 290-44-248 (341) 290-44... — показать

Успех Каждому Газета

8 (341) 290-44-248 (341) 290-44... — показать
+7 341 290-...+7 341 290-44-24 ещё
г Ижевск, ул Авангардная, д 11

Про «Успех Каждому Газета»

Успех каждому — информационно-рекламное бесплатное издание города Ижевска. Выпускается с 2002 года. Тираж издания самый большой в Ижевске — 170 000 экземпляров. Самая читаемая газета города.
Газета «Успех каждому», в первую очередь, помогает читателям в покупках.

в ней более 500 предложений товаров и услуг
все объявления разбиты на рубрики
В итоге покупатель легко находит нужное и у него всегда есть выбор

Еженедельно газету читает 397 000 ижевчан. В каждом номере вы найдете:

новости Ижевска
происшествия
статьи для автомобилистов
истории ижевчан
обзоры и помощь в выборе покупок
советы экспертов
гороскоп
ТВ программа

Формат издания
количество полос — от 28 до 42

размер — формат А3
тираж — 170 000
распространение — по почтовым ящикам в субботу
аудитория — от 25 до 45 лет

СМИ, издательства 1
Газета

Отзывы про Успех Каждому Газета (8)

3.3
Газета, которая развивается, не стоит на месте! Если кто-то скажет, что пресса находится на стадии вымирания, я отвечу - значит это плохая пресса. "Успех каждому" реально полезная газета. Прочитаешь некоторые советы от юристов, и как будто сходил на платную консультацию. Спасибо журналистам газеты!
Полезное издание, я считаю. Пусть почти только реклама, но можно найти то, что действительно нужно. Да и вообще, если подавать самому туда рекламу, очень эффективно, поскольку каждый из нас нет да и пролистает газету от нечего делать. Формат и качество оставляют желать лучшего, конечно, но на то она и бесплатная газета.
Пусть работа журналистов и минимальна, зато иногда попадаются очень интересные статьи, заслуживающие высокой оценки.
В газете есть телепрограмма, поэтому всегда лежит на подлокотнике дивана
Читаю статьи, которые мне интересны: про моду, про автомобили.
Рекламы много, бывает зацепляет внимание какое то интересное предложение, но лично мне проще обратиться к интернету. Но стала замечать что в интернете все равно рыскаю по сайтам компаний названия которые мне знакомы, а знакомы они мне как раз по газете :D
Из Ижевских газет эта нравится мне больше остальных. Ясно выкидываю сразу в мусорку в подъезде, Лидер за газету не считаю - макулатура.
Газета успех каждому распространяется бесплатно, ее можно найти в своем почтовом ящике. Газетка вообще простая ничего в гей интересного нет., реклама., реклам и еще раз реклама, но бывают иногда интересные статьи. Газета небольшая всего несколько страничек, но больше и не надо. Кроме того есть раздел купи - продай, это хорошо. Иногда данная газетка мне пригвождаемая, когда выбираю фирму когда хочу купить что нибудь домой. В рекламе указаны и скидки иногда и стоимость самого товара
О да, всем знакома эта газета, ведь она бесплатная и в каждом почтовом ящике. Но ничего особо интересного в ней нет, всего несколько листочков с кучей рекламы.Если вас, что то интересует, например какие-либо услуги, может и оказаться полезной. В предыдущей компании где я работала, часто предлагали рекламу представители данной газеты.Достаточно навязчиво кстати. А директор сказала, что не эффективная у них реклама.

Частые вопросы про Успех Каждому Газета

Как узнать график работы Успех Каждому Газета ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 341 290-44-24

Успех Каждому Газета находится по адресу г Ижевск, ул Авангардная, д 11