8 (341) 279-99-79 8 (341) 279-99... — показать

Отзывы о компании Выбирай на улице 10 лет Октября

8 (341) 279-99-79 8 (341) 279-99... — показать
Россия, г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 19

Отзывы про Выбирай на улице 10 лет Октября (4)

Очень полезное рекламно-информационное издание. Больше всего нравится, что есть информация не только о кафе и других развлечениях, но и об учебных центрах, салонах красоты и медицинских учреждениях.
В последнее время стали появляться интересные аналитические статьи в развлекательном стиле. Так же очень полезны статьи с описанием кулинарных изысков нашего города. Всегда интересно попробовать что-то новенькое.
Вот только к сожалению в последних выпусках не было графика концертов, ивентов и спектаклей. Очень было удобно
Очень люблю этот журнал , всегда идет ногу со временем. Он бесплатный и можно найти его на прилавках в каком нибудь кафе или торговом центре. В журнале очень полезная информация. Можно найти инфо об кино, кафе. Подробно рассказывают в каждом номере о каких либо местах в городе. Некоторые журналы я сохраняют и храню, есть важная для меня информация. Например информация о детский развивающих центрах, очень круто. Так же есть даже раздел психология , где расказывается об человеческих отношениях
Без преувеличения, скажу, что "Выбирай" отличное издание. Каждые две недели брожу в поисках этого журнальчика по отелам ТЦ. Он не только полезный, но и информативный и бесплатный (!). Особенно часто пользуюсь им для поиска выгодных доставок роллов и пицц. Как то раз организовывали мероприятие и данное издание разместило нас абсолютно бесплатно, хотя мы их даже не просили, но было очень приятно!
Интересный а главное БЕСПЛАТНЫЙ журнал, всегда различные розыгрыши призов, билетов, подарков, как на сайте, так и в группе в контакте, я стараюсь участвовать, даже один раз подарок выиграла от спонсора. Очень радует что хоть куда зашел например машину помыть, а там всегда свежий журнал полистать предложат, да и реклама всегда кстати приходиться, Кто ищет тот найдет
Выбирай на улице 10 лет Октября на карте