8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Ижевск, ул Пушкинская, д 185

Отзывы про Юрист для Людей (10)

Решила использовать услуги этой компании, чтобы юристы сопровождали меня. Понимала, что так будет быстрее, и надёжнее, чем связываться с инстанциями и самой разбираться с документами. Все делается за меня, и это главный плюс – могу заниматься своими делами, не отвлекаясь. Прошло восемь месяцев с заключения договора, коллекторы перестали звонить, имущество сохранено, определение о списании долгов уже у меня на руках, по этому всем советую эту фирму к сотрудничеству.
Юрист для Людей
Благодарим за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших клиентов! С уважением, компания "Юрист для Людей".
Работа с юристами вашей компании была наилучшим опытом для меня. Спасибо вам за профессионализм, компетентность и за то, что помогли мне справиться с моими долговыми проблемами. Вы действительно знаете свое дело, и я рада, что обратилась именно к вам. Лучший показатель, это отсутствие у меня долгов, и проблем, связанных с банками, или банкротством. Спасибо за ваш труд, и за помощь, которую оказали мне в такой сложной ситуации, из безвыходности вытащили ведь.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что наши клиенты довольны нашей работой! С уважением, компания “Юрист для Людей”.
Часто брала кредиты, и попала в ситуацию, когда платить уже не могла. Потеряла работу, дохода можно сказать совсем не было, и никак не рассчитаться было с кредиторами. Я решила избавляться от всех проблем финансовых. Решила списывать долги через данную компанию. Их сервис позволяет держать все под контролем, не появляясь в офисе, я могла наблюдать за ходом процесса. Списание долгов не заняло у меня много времени, они меня освободили от выплат, и освободили от ответственности за это. Очень хорошая компания, советую всем с ними сотрудничать.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь! С уважением, компания «Юрист для Людей».
Юристы этой компании оказались на высшем уровне. Я благодарна за помощь и поддержку, за профессионализм и эффективность. Обращайтесь к ним смело - они точно помогут вам решить любую юридическую проблему. Фирма работает официально и предоставляет все услуги в соответствии с законом и требованиями арбитражного суда. Моя долгая совместная работа с ними была успешной, они никогда не подводили и не разочаровывали. Даже в сложных ситуациях, таких как процесс банкротства, они справлялись безупречно, помогли мне избавиться от долгов и защитить имущество. Я полностью довольна их профессионализмом и рекомендую обращаться к ним без колебаний.
Юрист для Людей
Они сделали все качественно, довели дело до конца, и полученный результат полностью соответствовал договоренностям. Я считаю, что они молодцы. Отличный выбор юридической компании, с этим я полностью согласна, так как сама воспользовалась их помощью для списания своих кредитных долгов. Они собрали необходимые документы, и подали заявления в арбитражный суд в кратчайшие сроки. Компания обеспечила хорошую обратную связь, и все устройство работы меня удовлетворило. Более того, цена за услуги оказалась довольно доступной, и я могла разделить оплату на несколько платежей. Я благодарна им за помощь. Они молодцы.
Юрист для Людей
Была рекомендация от друзей обратиться в эту фирму за юридической консультацией, и без колебаний приняла их совет. Уже на следующий день мои вопросы начали активно решаться. Команда состояла из грамотных специалистов, с которыми было приятно работать. Мы заключили договор, и на следующий день коллекторам до меня было невозможно дозвониться, они были переадресованы на юристов, которые объяснили им, что они ничего не получат и долги будут списаны. Процесс списания долгов закончился через восемь месяцев после заключения договора, и в итоге я осталась довольна результатом. Я буду рекомендовать эту фирму всем своим знакомым и благодарю их за помощь в нужный момент.
Юрист для Людей
Я обратилась в эту компанию после десяти месяцев просрочки кредитов, знала, что есть банкротство, и понимала, нужна помощь специалистов. Юрист по имени Алина вела все мои дела в суде, и результат не заставил себя долго ждать. В отличие от других людей, у которых процесс банкротства занимал годы, у меня прошло всего семь месяцев, и долгов уже не было. Коллекторы отстали на первой неделе, после заключенного договора, когда я обратилась к юристам этой компании, сразу как-то спокойно стало. Вот я без нервов и дождалась окончательного решения проблем.
Юрист для Людей
Обратилась в юридическую компанию по причине возникновения задолженности по кредитам, выплачивать которые не представлялось возможным. В целом работой компании осталась довольна, быстрая, оперативная работа, минимальное моё участие в процессе, все делают юристы. Это удобно, я своими делами дальше занималась. В ходе судебного заседания удалось избавиться от обязанности выплачивать долги, и мне просто обнулили кредитную историю. Из минусов могу отметить срок процедуры банкротства, но это от фирмы не зависит, просто судебный процесс такой.
Юрист для Людей
Обратилась в данную компанию с серьезной проблемой, порядка двадцати займов в микро-финансовых организациях. Моя проблема была решена за шесть месяцев, это конечно немного дольше чем я ожидала, но итог полностью соответствовал данным обещаниям, долги списаны, и никто больше не беспокоит. Огромное спасибо всему юридическому отделу за отзывчивость, и профессионализм в вопросах решения проблем с кредитами, вы настоящие профессионалы своего дела, занимаетесь полезным делом. Всем советую к ним обратиться.
Юрист для Людей
Мне надо было избавиться от двух миллионов просроченных кредитов, и вот значит посоветовали мне друзья, и я не ошиблась, что обратилась именно в эту компанию. Приехала в офис, меня встретили, проконсультировали, денег за это не взяли, я взяла час на раздумье, и в итоге заключила с ними договор. Через восемь месяцев мне позвонили, и сказали, что долги списаны.