Отзывы о компании Зеленхоз, ландшафтная компания

Предложить телефон
Россия, г Ижевск, ул Металлистов, д 35

Отзывы про Зеленхоз, ландшафтная компания (5)

так как я обожаю цветы,это место я не могу не посещать,там я себе и приобретаю различные горшечные растения.ассортимент просто огромен,цена входа не высока,по моемк 100 рублей была.попадаешь туда как в какуюто сказку,кругом тебя окружают композиции из различгных цветов,просто сказка.мои дети обожают это место.настроение зашкаливает после посещения выставки цветов.обязательно сходите,не пожалеете.
Каждый год в марте посещаю выставку цветов. Зрелище потрясающее. Поражают своей красотой композиции из живых цветов. Это словно сказочный мир и какое-то волшебство, когда из зимы в цветущее лето, отличная подзарядка до начала весны. Кроме того можно купить горшечные растения по низким ценам, поделки, картины, парфюмерию и многое другое. Входной билет за это чудо для взрослых стоил 100 рублей, для деток 50. Время нахождения на выставке не ограничено. Кроме выставки цветов приезжаем сюда за цветами. Цены очень хорошие
Каждый год ходим туда на выставку цветов. Очень красивы и оригинальные поделки из цветов иногда даже удивляют своей необычной задумкой. По выставке можно ходить часами, как по музею. Вход всего 100 рублей, а впечатлений как на миллион.
К тому же можно купить растение. Как декоративные, так и саженцы на огород. Прошлой весной покупали здесь саженцы вишни. Ждем урожай, обещали через годик.
Всегда большой выбор цветов. И недорого ведь. Можно заказать заранее. Все свежее. Только что сорвали для вас.
В зеленхозе регулярно проводятся выставки цветов - это потрясающее зрелище. Все цветет, яркие краски радуют всевозможными оттенками, ароматы кружат голову. И вход всего 100р. Люблю устраивать себе праздник и ходит на выставку цветов.
Зеленхоз, ландшафтная компания на карте