8 (800) 333-32-338 (800) 333-32... — показать

8 (800) 333-32-338 (800) 333-32... — показать
г Калининград, ул Марата, д 9
Есть доставка
Круглосуточно

Про «2 берега на улице Марата»

Ресторан «2 Берега» выполняет быструю доставку еды в Санкт-Петербурге. Здесь всегда можно заказать еду в офис или на дом на выгодных условиях. Ресторан предлагает только вкусные и качественные блюда из свежих и натуральных продуктов, которые готовятся по традиционным рецептам японской, итальянской и паназиатской кухонь. Лучшие повара в городе трудятся над приготовлением любимых всеми суши, пиццы и роллов. Персонал ресторана всегда старается учитывать любые пожелания или предпочтения клиентов.

Компания «2 Берега» доставляет заказы в любые районы Санкт-Петербурга ежедневно и круглосуточно. Это прекрасная возможность недорого накормить своих коллег, родных и близких. Ассортимент ресторана состоит не только из вкусных и питательных блюд, но и оригинальных детских наборов, изысканных десертов, салатов и закусок, горячего и напитков. Ответственные и исполнительные сотрудники службы доставки помогут утолить чувство голода в любое время. Предусмотрена возможность как наличного, так безналичного расчета за заказ. При этом если сумма заказа составляет более 450 рублей, он будет доставлен бесплатно. Оформление производится через сайт компании или по указанному на нем номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 2
Доставка
Доставка Курьером
PayPal
Веб-кошельки
Доставка еды

Отзывы про 2 берега на улице Марата (20)

"2 берега" в Калининграде единственный поставщик суш круглосуточно! Нужны были суши на утреннее торжество к 08:00. Заказала 2 сета на 9 персон. Доставили своевременно. Суши очень свеженькие, вкусненькие, аккуратно упакованы! Мне и гостям все суши очень понравились! Благодарим Вас!
Ничего плохого про данную доставку сказать не могу. Пиццы доставляют бомбические. Начинка вкусная. Ее реально много. Тесто тонкое. Мы с мужем, даже корки доедаем. Как-то так))
Брала на компанию большой набор роллов Короллевский. Каждые роллы по-своему вкусные. Спасибо за быструю доставку.
Часто заказывала в 2 Берега, но больше никогда в жизни там не закажу. У коллеги по работе было ДР, заказала доставку в офис, ждали весь день так ни кто и не приехал, оказалось они забыли про нас, решили перенести на следующий день, оператор перезвонила подтвердила заказ, мы всё триста раз уточнили что бы избежать ситуации какая произошла вчера, но всё опять повторилась, они вновь забыли про наш заказ. Отвратительное отношение к клиентам, в добавок оказалась в неловком положении перед коллегами.
Заказ делали в 11:20, в 11:45- 11:50 уже был у нас!

Мега скорость. Все аккуратно запаковано, ничего никуда не убежало, не протекло. Супер
2 берега на улице Марата на карте
Обед супергероя