8 (977) 089-00-70 8 (977) 089-00... — показать

8 (977) 089-00-70 8 (977) 089-00... — показать
+7 977 089-... +7 977 089-00-70 ещё
Калининградская обл, г Балтийск, шоссе Нижнее, зд 17 стр 4

Отзывы про 24МОТОРС (43)

Очень долго планировали такую покупку как трактор и решились только месяц назад. Вчера к нам пришел трактор и мы очень остались довольны всей семьёй, будем теперь тягать плуги с комфортом)
Выискал низкие цены благодаря этой компании. Решил испробовать заказать технику, а там доставка в срок и техника не подводит. С документам всё четко. Спасибо и я продолжу работу.
Найдите новую поддержку так как эта не очень то и хочет работать. В работе поддержка крайне ужасна как в подборе так и в ответах на вопросы. Техника пришла в срок в замечательном состоянии за что я лично рад. Но сделайте что-нибудь с поддержкой.
Приобрёл трактор марки VALTRA по довольно низкой цене, что не может не радовать. Доставка не потратила лишнего времени. Трактор работает вполне успешно.
Связывался с поддержкой ради уточнения и решения различных проблем. Работают очень приятные люди. Заказ был оформлен без проблем. Доставка привезла технику без особых проблем. Техника продолжает и, надеюсь будет работать ещё долгое время.
Компания полезна своими услугами. А полезна именно тем что всё довольно дешево и просто организуется. Техника пришла в оговоренные сроки, а сама в довольно презентабельном состоянии тем более для Б/У.
Заказ собран крайне успешно при помощи поддержки. Но поддержка иногда путалась в нуждах клиента и в ценовой категории. Техника имеет комфортное состояние. Про доставку ничего плохого не будет.
Нужно было в течение пары месяцев найти несколько видов техники. Заказывал в нескольких компаниях, и одна из них сильно расстроила. Тут же всё надёжно и прозрачно.
Также достаточно просто составить заказ. Доставка и техника без проблем справляются с задачами.
В поддержке работают очень позитивные и добрые ребята. Через них приобрёл пару грузовиков для фирмы. Компания предоставила довольно низкие цены. Доставка прошла как и планировалось, в срок. Техника и документация в полном порядке.
Услуги оставили крайне положительное впечатления. Доставка прошла как надо. Техника в рабочем и хорошем состояние. Поддержка предоставляет всё что нужно. Каталог для покупки техники огромен.
Сильно расстроила доставка своим отклонением от срока. Поддержка отслеживала ситуацию и отвечала на вопросы по поводу доставки. Самой техникой продолжаю пользоваться.
Каталог крайне обширный и цены очень доступные для множества клиентов. Техника дошла быстро, и состояние рабочее. Документы прошли проверки на хорошей ноте.
В плане покупки поддержка подсказывала множество деталей за что им спасибо.
Заказывал тягач с использованием подбора через поддержку, подбор осуществился крайне удачно. Доставка пришла в уговоренный срок, состояние всего (техники и документов) хорошее.
Качественно меня обслужили, предоставили подробное описание каждой техники которой я интересовался. Выбрал себе по душе и сделал заказ. Ждал со всем не долго около 15 дней, никаких проблем с ними не испытал.
Заказывая через них технику я столкнулся с проблемами с документами, а также их цены ничем не выделяются от других компаний. Обрадовала лишь доставка пришло всего за 20 дней и что техника пришла в том состоянии в котором я её и заказывал, без ошибок.
Покупал грузовик для работ. Выбрал и порекомендовала поддержка такой грузовик, как DAF CF 75.250. Работает нормально, и состояние хорошее. Доставка в соответствии с графиком. Документы сразу же проверенные, и результат хороший — всё с ними в порядке.
Покупал много техники для личного бизнеса. Каждая единица техники прибыла ровно в свой срок. Состояние всей техники было нормальным и рабочим. Поддержка также консультировала по каждому вопросу. Цена очень привлекательная, поэтому решил покупать технику здесь и, как выяснилось, не прогадал.
Приобрёл прицеп и крайне доволен покупкой. Цены низкие или как на рынке, а доставка не вызвала никаких проблем. Состояние документов и техники хорошее.

Поддержка консультировала и предлагала различные варианты.
Хотел купить прицеп отцу, искал где купить и нашел данную компанию. Компания
даёт низкие цены на технику. Так же имеются отличные ребята из поддержки которые помогали подбирать в определенной ценовой категории. Документы и состояние в полном порядке. Доставка так же показала себя на ура.
Рекомендую в общем.
При срочной необходимости в сельхозтехнике по приемлемой цене менеджеры службы поддержки оперативно помогли с подбором и ценами. Хотелось бы отметить вежливость и профессионализм сотрудников. Единственный недостаток небольшая задержка доставки
Остался доволен сотрудничеством с данной компанией. Сотрудники были отзывчивыми и предоставили всю необходимую информацию, а также ответили на все мои вопросы. Благодаря им я смог приобрести отличный грузовик по выгодной цене.
Похвалю поддержку, а почему опишу дальше. Доставка пришла в назначенное время, техника пришла с изношенными шинами, на что я написал сразу в поддержку.
Ребята ответили на следующий день и описали ситуацию. В дальнейшем всё было решено, и я доволен покупкой.
Услуги поразили меня огромным выбором техники по лучшим ценам, на мой взгляд.
Поддержка также усердная ребята, разговор с ними не был затянут, как обычно это происходит. А на доставку и технику не имею никаких жалоб.
Рекомендую компанию, и удачи вам.
Цены на технику хорошие.

Доставка пришла с задержкой в +-20 дней от первоначального срока. Тем не менее, техника выглядит и работает хорошо. Поддержка отвечала довольно быстро.

Работать с ребятами можно, доставка обычно не является главной проблемой.
Компания имеет хороший выбор спецтехники по доступным ценам. Документация в полном порядке, как и состояние техники. Поддержка работает быстро и четко. Доставка порадовала своей скоростью.
Не знаю, кому как, но мне понравилось. Компания сразу привлекла ценой и выбором техники. Доставка прошла хорошо, техника работоспособна.
Компания показала себя хорошо.
Сразу же отмечу скорость доставки в том что она пришла идеально в срок. Так же хотел обсудить пару моментов с поддержкой и мне не понравилось пассивность ребят.
Что же до самой техники там всё отлично по всем фронтам.
Так же компания зарекомендовала в плане цен.
Компания даёт качественные услуги и технику. Доставка в компании быстрая, все пришло вовремя. С документацией и видом техники проблем не возникло.
Советую эту компанию.
Техника пришла в хорошем состоянии, но с задержкой: обещано доставка в течение 30 дней, а пришла через 40. При обращении в службу поддержки ответ приходил в течение двух дней.

Несмотря на эти недостатки, компанией можно пользоваться, так как цены на технику действительно низкие.
В этой компании представлен широкий выбор высококачественной техники по конкурентоспособным ценам. Доставка осуществляется оперативно и надежно, а техника всегда приходит в отличном техническом состоянии. Рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика спецтехники.
Несмотря на то, что цены несколько выше рыночных, качество техники полностью оправдывает эту разницу. Хочу особо отметить, что с оформлением документов не возникло никаких проблем.
Хочу поделиться своим опытом работы с ними, я заказывал себе грузовик через данную компанию, доставка пришла быстро, машина соответствовала всем тех характеристиками. лишних скрытых трат не было, всё прошло отлично.
Обратился к ним за покупкой спец техники из Европы, предоставили удобный сервис, проблем с техники не было, также доставка пришла в сроки без сюрпризов в виде задержки
Долгие ответы от модераторов данной кампании, единственный минус что я заметил. В остальном смог всё хорошо, смог приобрести NISSAN CABSTAR GSR E179T
Удивлён ассортиментом техники из европы. Цены хорошие. Поддержка помогла в паре моментах. Доставка прошла в идеале. Жаловаться поводов не вижу.
Данная кампания предоставила хорошую возможность приобрести VOLVO FM440 по хорошей цене и быстрой доставки. Хочу отметить что выбор техники у них очень скудный, но в целом кампания хорошо выполняют свою работу
Доставка меня очень подвела, задержалась на 15 дней. Модераторы работали хорошо.
Цены средние также как и выбор техники.
Большой выбор техники по отличной цене из Европы.
Поддержка периодически подводила с ответом иногда ответ производился в долгий промежуток времени. Доставка пришла вовремя.
Приобрёл в данной компании самосвал. В моментах поддержка долго отвечала.
Доставка пришла с опозданием в пару дней. Сама же техника пришла в нормальном состоянии.
Выбрал данную компанию из за большого выбора спецтехники. Доставка немного подвела связи с задержкой. Иногда поддержка долго отвечала. Техника пришла в хорошем состоянии для использования.
Нужен был прицеп, долго подбирал в этой компании нашел подходящий экземпляр. Доставка немного задержалась, на 2-3 дня. Поддержка довольно терпеливые люди, спасибо им.
Данная компания оставила отличное впечатление. Огромный спектр выборе спецтехники, а так же довольно вежливая поддержка. Доставка не огорчила. Буду продолжать пользоваться данным сервисом.
Пользовалась данной компанией и готова сказать крайне удивлена. Заказывала мужу прицеп для работы. Доставка составила не более 20 дней. Модераторы компании помогли с подбором прицепа и отвечали на все вопросы.
24МОТОРС на карте