8 (401) 250-71-33 8 (401) 250-71... — показать

Ресторанный комплекс Алые паруса в Московском районе в Калининграде – отзывы посетителей

8 (401) 250-71-33 8 (401) 250-71... — показать
+7 401 250-... +7 401 250-71-33 ещё
г Калининград, пер Рабочий, д 7Б
Район: Московский
Есть доставка

Отзывы про Ресторанный комплекс Алые паруса в Московском районе (64)

4.3
Дорогие гости и жители города Калининграда!
Если вам вдруг вздумается когда-нибудь отметить какое-либо торжество в данном заведении, обходите его десятой дорогой.
Наша история.
Мы 23 июля отмечали там юбилей. Заранее, почти за месяц, заказали стол на десять человек. Обсудили меню, количество холодных и горячих закусок, каждое блюдо было оговорено отдельно, в том числе и по объему. Но по факту, когда мы приехали на юбилей, на столе (вместо заказанных 3-х порций – 1020 гр., мясного плато на блюде) были две полупустые радужные тарелки с очень тонко нарезанными ломтиками мяса, густо украшенные лепестками цветов (видимо для того, чтобы попытаться скрыть реальный объем уложенных продуктов). Тоже самое касается сырных плато, мясного и фруктового ассорти. В итоге, каждое блюдо очень сильно не соответствовало указанному в меню весу и было меньше наполовину, а-то и раза в три.
Заказали стейк. Стейком "Рибай", стоимостью около 3000 руб. за порцию, там и не пахло. Попросили среднюю прожарку, получили небольшие обжаренные "отбивные" толщиной максимум в полсантиметра.
Обслуживание отвратительное и не подлежит никакой критике. Нужно было ходить и просить официантов убрать пустые тарелки, налить компот, принести хлеб, в общем, выполнять свою работу.
А вот работникам кухни - респект! Сэкономили очень много продуктов для ресторана.
Непонятно, как при таких высоких ценах ещё хватает совести и наглости воровать.
Было очень неудобно перед гостями за такой стол.
Крайне недовольны этим местом, обслуживанием и отношением персонала.
Остались самые неприятные впечатления...
Общее впечатление о ресторане оставляет желать лучшего. В целом территория красивая, расположен ресторан возле голубых озёр и на берегу Калининградского залива. Что касается самой еды - ничего особенного, в любом другом общепите шашлык даже вкуснее будет. Не понравилось обслуживание, горячее несли ПОЛТОРА часа, это ни в какие ворота не лезет. Стоит сюда идти максимум ради красоты вокруг ресторана, сам ресторан отстой!
Отвратительное осталось впечатление о работе ресторана. Банкетные блюда отвратительны. Официантов не дождешься. Знал бы пошли бы с коллективом в другой более приличный ресторан. Не зря столько написано о работе Алые Паруса. И в газете Рудникова и открытые дела на этот ресторан,штрафы. Будьте внимательны при выборе места отдыха.
Хороший ресторан с приятной атмосферой и очень вкусной кухней. Всем рекомендую
Читали много отзывов об этом ресторане, но как говорится лучше один раз увидеть собственными глазами. Алые паруса вошло в мою коллекцию самых романтичных ресторанов. У нас с женихом не было цели устраивать именно романтичную встречу, но само собой получилось.Ресторан для любящих уединение, но в окружении прекрасного-внутри ресторана расписные стены и картины, красивые элементы мебели. Снаружи фонтанчик, прудик, виды на воду. Сибас на гриле пальчики оближешь!
У меня теперь традиция-если бываю в Калининграде, то обязательно захожу в ресторан Алые паруса. Один из немногих ресторанов, где в любой сезон хорошо и уютно. Летом летняя терраса с видами на озеро, осенью, зимой залы разной тематики внутри. Отличный вариант для романтического вечера, даже на целый день туда можно поехать-подышать воздухом, погулять. Готовят очень прилично.
Хороших банкетных залов у нас в Калининграде много. Но все же банкетный зал "LaCorbeille de Fleurs" в Алых парусах лучшее место, где доводилось бывать! Интерьер создан руками талантливых мастеров. Рыбные блюда – выше всяких похвал! Кушаешь и получаешь настоящее удовольствие! Молодцы! С удовольствием вспоминаем проведенный праздничный вечер в этом месте.
У нас в гостях были иностранные партнеры. Пригласили их в ресторан Алые паруса, заранее забронировав зал "LaCorbeille de Fleurs". Обслуживала мероприятие Александра. Четко следила за состоянием стола, грязная посуда исчезала словно сама собой. Подавала блюда вовремя, гости не ждали ни минуты. Заведение у гостей оставило приятное впечатление. От нас огромная благодарность – лицом в грязь не ударили.
К нам приезжали с проверкой из управляющей компании из Москвы. Возили их обедать в Алые паруса. Размещались в итальянском зале "Palazzo Ducale", который располагает к неспешной трапезе. Наших гостей отлично обслуживали – замена блюд шла неспешно, оформление – изысканное и вызвало восхищение у наших гостей. Спасибо за теплый прием.
Провели вечер в компании друзей в пивном ресторане "Pivko". Интерьер очень понравился! Закуски к пиву и само пиво – отменные! Особо хочу отметить ненавязчивое, но очень внимательное обслуживание Александра – постоянно обновлял кружки с пивом и подносил закуски. Вечер удался на славу.
В Калининграде были проездом и друзья повезли нас пообедать в ресторан на Голубых озерах. Территория огромная и оформлена со вкусом. Мы обедали в пивном ресторане. Суп, стейки, жаркое – все приготовлено с душой. Винная карта впечатляет – напитки на любой вкус. Обслуживал стол Александр – молчаливый, внимательный молодой человек. Заведение понравилось.
Мне как ярому приверженцу здорового питания было очень приятно увидеть в меню блюда полностью соответствующие требованиям ЗОЖ. Не то чтобы я сильно заморочена, но в тот период, когда мы заглянули в “Алые паруса” я была на строгой диете. Детокс крем-суп оказался не только полезным, но и безумно вкусным. Прекрасный пример того, что полезное может быть вкусным. Всё зависит от таланта повара. Повара “Алых парусов” можно назвать талантом)
Были семьей на банкете в ресторане “Алые паруса”. Ресторан расположен на озёрах, это место с красивыми видами и чистым загородным воздухом. Берегу а памяти тот день, когда мы отмечали день рождения отца в этом ресторане. Банкетный зал красиво украсили, красиво накрытый стол, красивые стулья. Всё что подавали из блюд было хорошо с любовью приготовлено. Поварам огромное спасибо за старание! Шашлык и люля не оставили равнодушными никого из наших.
Были в тех краях ни раз, но только в этом году зашли га огонёк в ресторанчик. Было холодно, на открытом воздухе не посидишь, но и внутри оказалось хорошо.Оказывается на территории есть гостиница. Будем знать.Решили себя побаловать форелью на гриле. Для нас не дешёвое блюдо, но иногда можно. Форель была восхитительно приготовлена!
Большим плюсом оказалось, что есть выбор блюд в русском стиле. Были в ресторане Алые паруса с другом фином. Хотелось, чтобы он попробовал что-то из русского национального. Заказал специально для него утиную ножку с перловой кашей. Ели под водочку. Боялся ошибиться с блюдом, что не очень хорошо приготовят. Но друг сказал, что это очень вкусно. Ел и правда с удовольствием. Хорошее место. Не разочаровало.
Являлись с женой и двумя детьми посетителями данного ресторанного комплекса. Благо летом детям можно играть на большой и хорошо сделанной для детей детской пдощадке.На летней террасе очень уютно, открываются воспитательные виды. Удобная мебель из ротанга. Классный кораблик на берегу озера-символ Алых парусов. Детям очень понравился. Из еды отмечу говядину тушеную в вине, дети ели блины с творогом и изюмом. Все остались довольными. Желаем процветания!
Пока ждали официанта изучали меню, с чувством юмора у составителя меню всё в порядке (шеф-повар?).Например “Салат для жителей сельских с художественной натурою“(специально записала). Салат кстати оказался вкусным и необычное сочетание ингредиентов(для меня).Летом вернёмся!
Не решались прийти в ресторан “Алые Паруса“ думая что там слишком пафосно. Но так вышло что оказались там. Действительно роскошный и ресторан и территория. Красивый ландшафтный дизайн, интересное главное здание-башенка в виде мельницы. Готовят там тоже хорошо. Блюда красиво поданы. Так держать!
Всё хорошо! На мой взгляд один из лучших ресторанов в Калининграде в соотношении цена/качество. Заказали довольно много, плюс алкоголь. Чек вышел скромный. А антураж с уходом в роскошь. Официантке Александре спасибо!
Здорово пасмурным дождливым деньком очутиться в чУдном месте у озера. А на озере стоит тот самый корабль с алыми парусами Вообще классная задумка комплекса. Всё там радует глаз.Рад, что нет этой модной сейчас лаконичности и минимализма. Эклектика и шик! Среди блюд нашёл свое любимое. Сибас – что надо!
Заезжали с партнёром по бизнесу в ресторан “Алые паруса “ , который находится в живописном калининградском уголке в Москвоском районе.Приятная атмосфера, в интерьре загородная тематика, интересная деревянная барная стойка. Приличный выбор сортов пива. Я любитель стаута, пил его. Партнёр пробовал три сорта нефильтрованных. Сказал неплохо. Оценили сочность стейков.
Были компанией в ресторане. От интерьера в восторге! Очень понравилась роскошная кожаная мебель и люстры в стиле арт-деко. Ассорти из брускетт отличное! Ещё сырная тарелка понравилась. Сыры все вкусные и главное свежие. Шеф повару Александру наш поклон. Есть вайфай! Обязательно вернёмся
Отмечали с мужем годовщину нашего брака в “Алых парусах“. В тёплое время года там конечно особенно благодатно. Что стоит озеро до которого рукой подать. Башенка-мельница будто из сказок. Очень нравится что домики деревянные – экологично и по-загородному. Блюда с выдумкой. Приготовлено хорошо. Несмотря на удаленность от центра присутствует WI-FI.
Ресторан оставил самое приятное впечатление. Особенно очаровала территория. Очень милый фонтанчик недалеко от входа. Вечером бревенчатое здание комплекса красиво подсвечивается. Можно сделать много красивых фотографий. Внутри интересное оформление. Пробовали шашлык и нам понравился. Хочется поблагодарить официанта Александра, видно что от души делает своё дело, а не отрабатыает чаевые.
Всем кто не был в Алых парусах настоятельно рекомендую. Находится в Московском районе в Рабочем переулке с видом на озеро. 5 ресторанов. Очень разнообразный выбор блюд на любой вкус. Детям там тоже есть чем заняться, для них отдельная игровая и хорошее детское меню.
Свадьба друзей проходила в “Алых парусах “. Там же остались на сутки в отеле “Буэн Ретиро”, т.к сами из другого города, некоторые гости тоже остались.Отличное место, отличный ресторанный комплекс состлящий из пяти ресторанов разной направленности. Замечательный декор внутри комплекса. Да и снаружи комплекс интересно выглядит. У молодых были не стулья, а “троны“, мебель красивая!И рыба и мясо на горячее -всё вкусно! Салаты свежие.
Это место для ценителей хорошего отдыха в красивых интерьерах. Во всём ощущается заботливая творческая рука. В такие места хочется возвращаться снова и снова. Спм комплекс деревянный, а внутри красивые люстры, кресла, мебель. Спасибо за кусочек сказки владельцам этого комплекса!
Были компанией из нескольких пар. У всех остались положительные впечатления. Заказывали мясной сет на всех, плюс салаты. Сет большой с разнообразием шашлыка. Свиной, куриный, бараний и т.д., плюс люля. Шашлык зачётный, прожарен был нормально. Хороший выбор соусов.
Мы как посетили ресторан как гости города. Нагулявшись по городу заехали поужинать на природу у озера. Ресторанный комплекс довольно большой, там же есть отель. Мы поспрашивали, цены на номера приемлемые. Местечко романтичное. Кушаньями тоже остались довольны. Открыла для себя свиную грудинку в медовом соусе. Дома теперь пытаюсь повторить что-то подобное.
Отмечали в Алых парусах небольшое торжество. Администрация комплекса показалась очень толковой. Все возникшие вопросы решались достаточно быстро.С официантами тоже повезло (Александр очень помогал) Мы никуда не торопились,поэтому скорость приготовления блюд не оценивали, но блюда были свежие, горячие. Выбор алкоголя тоже хороший. Цены адекватные.
Каждый получает то, на что настраивается. Мы ехали ехали в ресторан в хорошем настроении и в ожидании чего-то хорошего. Но я скажу получили даже больше! Интересно оформленная территория, классный загородный стиль. А внутри удобные и роскошные кресла и красивые столы. Блюда и вино тоже на уровне. Хочется вернуться.
Ресторан отлично подходит для романтик свиданий. Летом можно устроиться на терассе и отведать “мангальных“ блюд. Шеф-повар Александр – отличный повар, профи своего дела. Прекрасное уединенное место. И не так дорого как может показаться.
Я бы назвала это рестораном-музеем. Столько интересных деталей, хочется рассматривать и изучать. А ещё фотографироваться на фоне этой красоты. А ещё мы очень вкусно посидели. Сибас в кокосовом молоке ммм!
Заехали, не знали о ресторане ничего. Думали детям там будет скучно.На наше счастье там оказалась детская комната, где можно оставить детей. В меню представлено много моих любимых рыбных блюд. А ещё очень вкусные булочки, которые пекутся там же в ресторане.
Жила два дня в отеле на территории комплекса. Завтракала и ужинала в ресторанах.Отмечу богатый выбор различных блюд. Очень хорошо представлены как мясные так и рыбные блюда. Действительно есть из чего выбрать. Есть блюда праздничного типа, есть более простые. Пельмени довольно вкусно приготовлены, а сибас по тайски(как-то так) в к
Был в Калининграде в командировке, от компании был забронирован номер в отеле Буэн Ретиро. Отель понравился, назвал бы его комфортабельным с богатым интерьером. Рестораны там разные и все по разному оформлены. Бывает живая музыка, попал было шоу танцевальное. Пробовал и стейки, и шашлык. Всё достойно.
Был несколько лет назад в “Алых парусах“ и отметил изменения, которые произошли за это время.В лучшую сторону. Хорошее дополнение верхней террасы. Симпатично выглядит “приусадебная“ территория. Расширилось меню. Нравится, что представлены кухни разных стран.Есть и русские блюда и с кавказским уклоном, и даже роллы, итальянская кухня. Летом одно удовольствие сидеть с бокальчиком пива или вина на летней террасе.
Алые Паруса одно из запомнившихся мест в Калининграде. Гостеприимный персонал, хорошее обслуживание, возможность вкусно поесть(фаршированная рыба и стейки особенно понравились) а после можно прогуляться по территории. Ресторан со вкусом оформленный, приятно находиться.
Замечательно отдохнули в ресторанном комплексе Алые Паруса. Готовят отменный шашлык на берёзовых углях. Порадовало, что есть кальянная комната. С удовольствием расслабились с кальяном. Отдельное спасибо хочется сказать бармену Вагану. Хороший персонал в целом.
Место супер! Отель-ресторан с видом на озеро. Банкетному менеджеру (если не изменяет память Наташа) прямо спасибо-спасибо! От нас всех. Человек ответственный, очень помогла нам в организации нашего торжества. Стильное и роскошное оформление праздника, помогла нам с выбором меню. Благодаря персоналу ресторана наш праздник удался!
Были. Понравилось. Вернёмся ещё. В ресторане справляли День рождения ребёнка. Для детей были накрыты детские столы в одном из ресторанов. Шоу и анимация детям так понравились, что некоторые не хотели ни в какую покидать ресторан Так весело было. Взрослым тоже было чем заняться. Можно и потанцевать и даже попеть
Закончили наше небольшое путешествие по Прибалтике Калининградом. Искали недорогую и хорошую гостиницу. Нашли “Буэн Ретиро“. Находится примерно в получасе езды от центральной части города.Обрадовал выбор ресторанов. Муж сразу же облюбовал ресторанное пиво, я фанат пиццы. Там она тоже есть и вкуснаяJ Пиво я тоже пила. Есть выбор моего любимого лагера. Привет бармену Вагану
Очень здорово, что в меню оказались детокс блюда. Я как раз чистила организм во время приезда в Калиниград. Салаты, супы. Есть ещё классный салат энергетик с киноа. А как это вкусно! Плюс ещё и полезно. В ресторане очень изысканно и уютно!
Праздновали день рождение мамы 07 января 2018, хочу поблагодарить персонал заведения все было просто классно, кухня просто самая вкусная в Калининграде, отдельное спасибо шеф повару этого заведения, хочу выделить фаршированную рыбку дорадо очень понравилось всем гостям, десерты просто бомба, так держать молодцы. До новых встреч скоро у меня день рождение и я уже выбрал ресторан где буду праздновать и это однозначно Алые Паруса. Спасибо.
Напишу в кратце. Это катастрофа!!! Грязные тарелки, ужасная еда(которую приносят с мухами и комарами), шашлык непрожаренный. Никому не советую!!!
Заехали среди недели, поужинать, поговорить компанией друзей, официант предложил пиво светлый Эль. Отлично. Копченый окунь- шедевр. Молодцы, мы довольны!
8 марта!!! Чудесно, весело, вкусно. Ребята, обслуживающий персонал молодцы. Все быстро и вежливо. Кухня чудесная, понравились закуски. Живая музыка создает уют. Планируем в июне проведение свадьбы!!!
Очень нравится свиной и куриный шашлык, бываем практически на каждой неделе, обычно по воскресеньям, народе много, но ожидание того стоит.
20 августа 2016г. справляли в Алых парусах свадьбу, начну с самого начала. Номер нам предоставили красивый, такой же как мы бронировали ещё полгода назад, со временем тоже уступили, дали его немного раньше чем планировалось!) очень понравилась Анастасия, девушка которая во всём помогала на свадьбе. Отзывчивая, понимающая что нужно молодоженам, Как лучше куда расставить , Несколько раз сама выходила в зал руководила официантами ! Вообще начитавшись отзывов были немного шокированы и расстроены, но выбор места пал на очень потрясающий вид, Тем более на улице лето, А там рядом озеро,кругом потрясающая природа. В общем если ставить минусы и плюсы то : из плюсов я хочу выделить саму Анастасию которая руководила полностью банкетом поэтому еду на столы выносили вовремя, следили за напитками, Этой девушке можно было полностью довериться в разных мелочах и деталях свадьбы, как что украсить куда что поставить)) Ещё параллельно с Анастасией там был парень не помним уже его имя, но он тоже молодец неплохо помогал справиться со всеми задачами!) Ну а теперь из минусов : Что касается еды Люля-кебаб была полностью не до жареная, ( По меню выбрали слава богу все самое необходимое, поэтому не могу сказать что что-то было очень невкусное) Конечно наверное как и во всех заведениях при таких банкетах сомневаюсь что вынесли всё за что мы заплатили, но к сожалению этого не уследишь ) По кухне вопросов больше не было) Но самый огромный минус которые мы хотим поставить за испорченное настроение во время фотосессии !!! после того как нас отфотографировали в номере, мы решили выйти на террасу потому что там очень красивый вид, настроили камеры, видео съемку все такие красивые пошли фотографироваться. через пару минут прибежала администратор отеля и начала нас быстро туда выгонять сказав что фотографироваться на террасе это дополнительная плата в размере 3000 руб. хотя нам даже слово не было сказано когда мы бронировали номер! представляете как мы были шокированы! Нам даже стало как-то неудобно перед самим фотографом и видео оператором!! Наверное за весь целый день проведённый там это единственные два минуса которые у нас были ) Если планируете играть там свадьбу то обговаривайте каждую деталь с ними, чтобы Потом не было сюрпризов ))
Отмечали новогодний корпоратив 17 декабря в Алых Парусах всей нашей большой компанией. Мы в восторге от кухни, внимательного персонала и программы. Ведущий Сергей нас развлекал по полной, спасибо вам огромное за те положительные эмоции которые вы нам подарили, ведь их сейчас так мало. Хочется сказать большое спасибо певцу Эдуарду. Он и Сергей сотрудницам, что следующий корпоратив
Уникальное место для отдыха в укромном зеленом уголке на берегу озера. Красивый сад, деревянная архитектура, рай для рыбаков. Терраса ресторана широкая, удобная, выстроена среди деревьев с видом на озеро. Превосходное обслуживание, постоянное внимание персонала. Очень интересно оформляются блюда, заметно большие порции. Стоимость вполне приемлемая. Заметно также, что территория ресторана расширяется, заботятся о чистоте пляжа, строится выход к заливу.
Какое красивое место. И кухня очень вкусная. Особенно мне понравился шашлык. Большая порция с соусом и зеленью. А цены на уровне обычного кафе. Спасибо поворам и официанту Алле. Спасибо за хороший вечер.
P.s. жена в восторге тоже
ReviewForm Mobile 989098
Знаете, я часто путешествую по России. Я бывал в очень крутые и пафосных заведениях. Но Алые паруса- это не просто ресторан. Это место для отдыха. Я приехал сюда первый раз и остался очень доволен. Большое меню. Огромная территория. Все красиво и очень уютно. Блюда отдали очень красиво. Редко увидишь на столько индивидуальный подход к каждому заказу. Спасибо вам. Приеду снова
Читаю отзывы об Алыx Парусаx, и как будто речь о другом ресторане, пишу отзыв в знак благодарности ресторану ,персоналу, за то что в мой Д.Р. я чувствовала себя самой важной гостью, столько внимания,,,, не в первый раз там, много нового появилось, еда как всегда очень вкусная, закуски самые вкусные, а атмосфера, интерьер и правда одна из лучшеx в городе,
Читали много отрицательных отзывов про алые паруса, подкупил интерьер определяемся с выбором празднования юбилея. Заехали вечером поужинать не чего из прочитанного не увидели. Территория большая есть где погулять много места, бассейн с чистой водой для детей целый комплекс развлечений (горка, корабль, батут). Администратор приятная все показала, рассказала, мы хотели на улице есть варианты шатра белоснежного. веранды с видом на озере. Все понравилось обслуживание, кухня, атмосфера. Ценны очень хорошие с местом мы определились.
Заезжали с друзьями поужинать.Огромная территория,огромные залы для отдыха.Долго гуляли.Заказывали шашлыки,очень понравилось!!!
Это катастрофа! Заказала столик на День рождения. Нарядные, красивые, с детьми, подарками и цветами приехали к указанному времени. 20 минут ждали администратора, чтобы узнать, что столик на моё имя не заказан. Грустно и лениво для нас стали смахивать пыль и мух с кресел, сдвигать столики, в полученной конструкции даже не было учтено количество гостей. Плюнули и решили отвезти свое хорошее настроении в соседнее заведение. Свинское отношение к клиентам.
26 декабря отмечали корпоратив своей организацией. По мимо нас в зале с нами были сотрудники Сбербанка, мы конечно не знаем как им вечером понравился, но мы в «ужасе» от этого ресторана. Начинался вечер мило, но через 1,5 часа пропало электричество и началось не что, потемки, народ гудит, музыки нет, и это кромешная тьма продолжалась около двух часов. Мы просто ушли, ждать чудо что включат свет уже не было смысла. Ни кто из руководящего состава этого ресторана не появился чтоб объяснить сложившуюся ситуацию. Описать двумя слова испорченный вечер не получится, но это катастрофа.
25.12.2015 отмечали новогодний банкет. Интерьер хороший, но деревянный пол, к щели которого постоянно проваливались каблуки. Еда ваша ужасна!!!Ничего не понравилось. Говядина жёсткая как кусок подошвы, куриная печень была явно сожжена, а потом реанимирована Фрукты на тарелке(почерневшие бананы, подгнивший виноград, апельсины нарезаны громадными не красивыми кусками...всех, кто работает на кухне-надо выгонять...повара на мыло. Официанты хорошие. Программа развлекательная-никакая. Больше к вам ни ногой...и никому рекомендовать не буду
Повод нахождения , была свадьба !!!! Внешне все красиво .Встретили очень хорошо , парень на фуршете был вежлив! И тут мы зашли в зал , полы ужасны - они деревянные , когда кто то идёт , ходуном идёт весь зал! Вообщем перейдём к еде !!! Было 2 Цезаря с курицей и креветкой , это выглядело так , много много пекинской капусты ( хотя должен айсберг быть ) 3 оливки два помидора и два яйца , пару курятины и так же с креветкой и это на 7 человек , и самое главно положив с нашего стола себе немножко в тарелку , потом салат унесли , мы взяли с другого салат этот и снова его унесли , тоже самое было со всем остальным , везде была пианистках капуста ну это не самое грустное !! После часа нахождения в Алых парусах , по соседнему столу побежал таракан , мы спросили у официантке , она сказала это -мошка . Мы поймали его и бросили в стакан , тогда нам она принесла извинение от шеф-повара , нечто похожее на суп , назвали язык в соусе , и это было ужасным . Обрачу внимание , номера очень хорошие !!!!
Были на предновогоднем корпоративе в ресторане "Алые паруса". Это просто беспредел. Хуже еще не бывало. За отданную немалую сумму нам были обещаны новогодняя шоу-программа и изобилие на столах. В итоге зафиксирована попытка "замылить" половину нашего спиртного. Пришлось просить, чтоб на столы поставили весь заказанный нами ассортимент продуктов (блюдами то, что стояло на столе, назвать сложно) - половину салатов тоже пытались "замылить". Через нарезанные овощи, фрукты и мясные продукты просвечивались столовского вида тарелки, салаты по 2 столовые ложки в блюдцах (!) (я не преувеличиваю) были расставлены по столу через 1,5 метра. Горячее, когда его изволили принести, было все свалено в кучу - мясо, рыба, картошка. Канапе состояли из кусочка сыра и заветрившейся виноградины. Спиртное, которое после долгих попыток все же нашлось, закусывать было нечем. Все остались голодные. Все остальное на таком же ужасном уровне - в полах из досок постоянно застревали каблуки дорогих туфель, в туалетах отсутствует бумага, изо всех залов одновременно орет разномастная музыка, такое ощущение, что ты в дурдоме. Танцевать совершенно невозможно. В гардеробе теряется одежда. Новогодняя шоу-программа состоит из девочек, неумело танцующих канкан (такое ощущение, что студентки зарабатывают на каникулах), девушки в костюме Красной шапочки, танцующей как проститутка, ростовых кукол в затертых костюмах обезьянки и подсолнуха и песни "Черные глаза" (кажется, что находишься на кавказской свадьбе). И никакого намека на Деда Мороза и Снегурочку. Жаль потраченных денег, сервис ниже уровня сами знаете чего! Очень не советую!!! Сама была в этом заведении первый и последний раз! С Новым годом!!
Были там вчера с детьми. Сначала все понравилась, пока не принесли еду. Хуже нигде в своей жизни не ел, шалык весь горелый, перца столько, что никто из детей есть не стал, пришлось заказывать утку, которую оказалось не так просто прожевать. Минеральная вода Акваминерале 0,5 стоит 180 рублей, это самое крутое у них. В итоге отдали больше 10 тысяч, но остались все голодными. Официант имел свойство потеряться на час. Заведение полный отстой, как в конфетке, обертка красивое, а внутри говно.
Заказывали небольшой банкет. При составлении заказа озвучили одну сумму, когда приехали на банкет нам сказали что на 1000 больше. +10% за обслуживание, но официантку приходилось искать чтобы она хотя бы тарелки поменяла. Блюда готовились заранее и на столе стояли заветренные, особенно рыбная нарезка и салаты. ну и потом еще оказалось что в заказе не хватает нескольких пунктов, пришлось заказывать заново. Место кроме как интерьером похвастаться ничем не может. Летом зайти пива попить нормально, но вот уж банкеты точно не заказывайте...
Согласен заведение полное дерьмо
Ресторанный комплекс Алые паруса в Московском районе на карте