8 (401) 233-35-02 8 (401) 233-35... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Сервис Подвески на Еловой аллее Сеть

8 (401) 233-35-02 8 (401) 233-35... — показать
г Калининград, ул Еловая аллея, д 8А
1-2 этаж

Отзывы про Автоцентр Сервис Подвески на Еловой аллее (196)

Все источники Zoon.ru (196)
Сотрудники автоцентра проявляют хорошее отношение, пунктуальные, хорошие ребята. Молодцы! Обращался для ремонта подвески на Nissan X-Trail, работу выполнили быстро. Спасибо. Автосервис выбрал случайно - проезжал мимо и решил заехать, остался доволен. Мне понравилось.
Обратился в сервис за ремонтом подвески в Hyundai. Мастера с работой справились за день и после отчитался о проделанной работе устно и выдал документы, включая заказ-наряд.
Обращением в сервис осталась довольна, мастера все сделали хорошо - машина едет. Я отдавала в автоцентр машину мужа, мастер-приемщик хорошо принял меня, разговаривал. Сервис Подвески выбрала потому, что он был по пути.
Все было нормально! Однажды у меня сломался трос ручника, и сотрудники нашли родные запчасти для моего автомобиля, так как то, что я принес, не подошло. Также они заменили барабанные диски задних колес и подшипники. Персонал проявил себя с лучшей стороны, включая мастера и приемщика. Обращаюсь в автотехцентр редко, по необходимости.
Обратился для замены рычага из-за стука подвески на Ауди, работа меня полностью устроила. Мастер все качественно сделал за 1,5 часа. От посещения у меня остались положительные впечатления.
Сделали все хорошо по тормозной системе на автомобиле марки Ford Mondeo: колодки, диски. Константин мне сдавал машину, общался по-человечески, профессионально, отнесся доброжелательно, работа выполнена аккуратно, качественно, все объяснили, показали и рассказали.
Самый лучший сервис! Давно в нем обслуживаюсь. Мне нравится качество выполненных работ. Обращался к мастерам за разными видами услуг, которые они делают. Сотрудники в общении со мной проявляют себя отлично.
В автоцентре быстро находят запчасти, мне не нужно заморачиваться. Работу выполняют хорошо и быстро, что видно со стороны, проявляют душевное отношение. Менеджер - хороший парень, при необходимости может оказать помощь. В последний раз я приезжал на ремонт ступичных подшипников - меня привезли на эвакуаторе, я оставил машину на ночь. Приняли меня сразу же, машину отремонтировали в течение дня - до обеда я ее уже забрал.
Качество обслуживания понравилось, обратил внимание как сотрудник бережно относится к автомобилю. Обращался много раз, в последний раз делал сход-развал. Приехал, заехал на стенд, мастер все рассказал, все четко объяснил.
Делали технический осмотр автомобиля Пежо. Мастер после работы предоставил отчет, скинул видео на телефон, конкретно где проблемы. Нужно выполнить работы по прокладкам, тормозам, дискам. Все сделали в один день.
Нравится то, что в автоцентр можно приехать в любое время! Обратился в этот раз по поводу подвески на автомобиле. Мастера провели диагностику, дали распечатку всех найденных повреждений, все устранили, справились за полтора часа.
Приёмщики молодцы, быстро всё организовали, а мастера качественно сделали работу. Обращался в автоцентр с проблемой развала-схождения, которую специалисты решили в течение пятнадцати минут.
Приняли быстро, все сделали, спасибо мастеру за это! Обращался за небольшим объемом работ, необходимо было почистить форсунки на автомобиле. Со всеми процедурами справились минут за 20, меня качество услуг устроило.
Я все время обращаюсь в Сервис Подвески, обслуживаю несколько машин, в последнее посещение менял масло. Сотрудники всегда работают качественно. Особенно могу отметить Олега и Константина: они умеют организовывать свою работу как мастера.
Мне всё понравилось. Колеса заменили быстро. Внутри было уютно, есть кофе-автомат и телевизор. Меня хорошо обслужил администратор. По моему мнению, он был вежливым и ориентированным на клиента.
Честность сотрудников понравилась, я потерял в автоцентре деньги, мне позвонили, сказали приехать забрать. Обращался для диагностики автомобиля. Дали рекомендации, что необходимо поменять. Менять пока не стал по личным причинам.
Всегда обслуживаюсь в автосервисе, все удобно, устраивает месторасположение. При последнем визите обращался за заменой тормозных дисков и колодок на автомобиле. Запчасти приобрел в автоцентре. Мастера работу выполнили день в день, выдали фискальный чек и заказ-наряд на работы и запчасти.
Специалисты автоцентра нормальные, ничего лишнего не сказали. Хорошо проконсультировали меня по поводу подвески на новом автомобиле. Дополнительно после диагностики дали рекомендации вовремя проходить обслуживание. Всё было на высоте!
Последний раз приезжал с течью в редукторе на автомобиле Toyota Land Cruiser. Мастера все сделали в срок, все расходники входили в стоимость. Сотрудники в автоцентре компетентные, меня устраивает качество их работы и в целом я всегда остаюсь доволен услугами. Лично взаимодействую с Константином и он мне все рассказывает, подсказывает, записывает в вотсапе.
В автоцентре понравилась оперативность! Приехал по звонку, все сделали, что планировалось! Обратился, чтобы провести диагностику ходовой на автомобиле. После работы предоставили диагностический лист с выявленными проблемами. Приемщик в сервисе хороший, мастер все объяснил по диагностике, сказал, сколько стоит ремонт, что надо менять, какие запчасти еще поездят.
В автоцентре все хорошо! Сотрудники культурные, грамотные, профессионалы, что видно, когда разговариваешь с людьми, то есть мастера на твои вопросы дают адекватные ответы, я получил расширенную информацию с объяснением причины и всего прочего, от чего получил для себя какое-то образование в этом плане.
В автосервис приезжал на консультацию по поводу автомобиля шкоды фабии 2004 года выпуска, я спрашивал о том, что нужно менять. Мастера ответили на все мои вопросы, хорошо посмотрели автомобиль и я остался доволен.
К автоцентру "Сервис Подвески" никогда нет претензий, всегда всё проходит хорошо! Отличное обслуживание, внимательность персонала, скорость и качественные запчасти в наличии. Никогда не задерживали работу, иногда брали вне очереди, потому что мой автомобиль учебный и необходимо было срочно. Обращалась с машиной Шкода Фабиа, меняли много деталей.
Сделали в автоцентре все хорошо! Обращался за заменой масла на автомобиле марки Toyota Yaris. Работу выполнили быстро, к качеству вопросов не возникло. Сервис выбрал, так как нашел через интернет, было близко и отзывы хорошие.
Понравился сервис, хорошее обслуживание, высококвалифицированные специалисты, которые всё доходчиво объясняют. Обращался к сотруднику Виктору, видно, что человек знает своё дело, ещё общался с хорошим слесарем. Необходимы были токарные и слесарные работы, замена запчастей и диагностика автомобиля Ниссан Кашкай.
В автоцентре все замечательно! Понравились скорость и качество оказываемых услуг! Колесо на Мерседесе, которое лопнуло, мне починили очень быстро. Автосервис выбрала, так как мне порекомендовал знакомый.
Приехала, все быстро сделали, вовремя приняли, все запчасти были. Обращалась с подвеской, что-то меняли. Персонал был вежливый, все хорошо. По окончании услуги выдали акт выполненных работ, чек.
Ребята молодцы, за один день все сделали и предоставили скидочку, я очень довольна! Нужно было поменять сальники и сайлентблоки, перебрать суппорт, сделать ремонт подвески, почистить диски. Мастера выполнили все работы на машине Nissan Almera Tino. При посещении сервиса важны специалисты, наверное. Сначала обращалась в другие места, потом ездила еще в парочку организаций и решила остановиться на данной.
Сотрудники данного сервиса очень быстро поменяли масло и прочие комплектующие в автомобиле, как и обещали, после чего выдали все необходимые документы.
Сервис хороший, мне помогли, когда была проблема с машиной. Мастера вовремя поняли суть вопроса с подвеской и устранили неполадки.
Все отлично: и мастера, и приемка. Все качественно, быстро и недорого. Цена средняя по городу, делают скидку 15% как постоянному клиенту. Было техническое обслуживание, замена масла, фильтров.
Специалисты хорошо выполнили ремонт ходовой и тормозов. Относились ко мне по-человечески, общались честно, вежливо и корректно. Дополнительно выдали акт о выполненных работах и чек.
Я приезжал на замену масла в двигателе. Понравилось обслуживание, а также скорость и качество работы. Всё было сделано примерно за 20 минут, дополнительно сотрудники повесили бирку о том, что масло было заменено. Также под камерой было видно, как проходит процесс. Специалисты общались вежливо и культурно, сначала договорились о цене.
Специалисты нормально нас обслужили, сделали диагностику и поменяли необходимы запчасти. Шум в автомобиле пропал, машина стала ездить лучше.
Ребята хорошо работают. Они оперативно и качественно все делают, вежливо общаются, все отлично. Постоянно делаем работы, меняем масло, рычаги и амортизаторы. Недавно была услуга по подвеске, не помню точно, так как являюсь руководителем, имею пять машин.
Все отлично в автоцентре! Работу выполнили качественно и оперативно! Всегда буду заезжать. Оформили быстро, понравился подход мастера, оценка состояния, оценка работ, то, что сразу сориентировали и по времени, и по деньгам, что важно. Делал развал-схождение. Очень понравилась работа мастера по регулировке, он трижды разбирал и собирал рулевую систему, чтобы добиться отличного результата. Сейчас езжу и наслаждаюсь!
В автоцентре сделали все быстро! Сейчас автомобиль хорошо работает. Обращалась за заменой подшипника, так как он хрустел. Запчасти приобрела самостоятельно. Мастера справились со всем за полчаса примерно.
Автоцентр приятный, коллектив хороший, сотрудники работают слаженно и быстро. Впечатления у меня положительные! Мне сделали развал-схождение и предоставили отчет с фотографиями. В этот сервис я заехал случайно, когда проезжал мимо.
Я менял на фольксвагене крафтере масло, фильтры, пыльник и еще что-то, расходники приобретал в автоцентре, их приобрели заранее по моему звонку, стоимость ремонта согласовали. После мастера выдали мне бумажку и перечень работ, я все посмотрел, проверил и подписал, забрал ключе и уехал. Меня все устроило: скорость, работа и ее стоимость.
Обслуживают всегда хорошо, достаточно быстро. На автомобиле провели шиномонтаж качественно и оперативно. Сотрудники всегда вежливые. Я ожидала в холле, там есть автомат с кофе.
Нравится качество обслуживания, запчасти нормальные, всегда относятся с уважением, помогают. Последний раз на автомобиле меняли сцепление.
Я постоянный клиент. Услуги всегда оказывают качественно и быстро! при последнем посещении мастера меняли на моем автомобиле тормозные диски и суппорта, так как заклинило переднее колесо и все время грелось.
Все понравилось, позвонил, приехал, отремонтировали, уехал, все хорошо. Я езжу на машине, понял, что что-то не так. Делали замену амортизаторов пружин. Все отремонтировали в этот же день.
Мне все понравилось при посещении автоцентра "Сервис Подвески"! Обращался в данную организацию, так как искал запчасти. Я производил их покупку под заказ на автомобиль Судзуки CX4.
Ребята компетентные, профессиональные, отзывчивые! Был случай, когда на трассе сломалась машина, я приехала в автоцентр, но бокс был занят. Его всё равно освободили и починили мой автомобиль, потому что не первый год обращаюсь в автоцентр. Большое спасибо ребятам!
У меня были снятие и установка компрессора кондиционера. Понравилась скорость работы, хорошее обслуживание на приемке.
Молодцы сотрудники автоцентра! Они предоставляют качественный сервис, проявляют чуткий подход к каждому клиенту. Досконально выясняли, в чем проблема, и пока не поняли от меня не отстали!
У меня гремела подвеска, ее хорошо и без проблем починили, так что я доволен. Все супер!
Качество исполнения работы хорошее, я слишком часто обращался. На автомобиле провели компьютерную диагностику, ценю профессионализм и отзывчивость персонала.
Нормальный коллектив, всегда идут на уступки, общий язык со всеми можно найти. Олег Иванович, Константин, Кирилл – адекватные люди, все доступно объясняют. Обращался по электрике – услуги оказали, сроки устроили.
Я обращаю внимание на прозрачность услуг в автосервисе, на адекватные и приемлемые цены. Мне посоветовали конкретного специалиста - Константина, с ним легко работать, он выполняет то, что говорит, делает свою работу.
Мастера адекватно по моей просьбе объяснили мне, где и что сломано, ответили на все мои многочисленные вопросы и быстро провели шиномонтаж, поэтому я осталась всем полностью довольна.
По времени сделали все быстро, удобно, не много ждала, все адекватно. Обратилась в автоцентр с автомобилем Тойта Ярис, так как у меня был стук в колесе, поменяли шаровую, сайлентблоки, проблему решили.
Постоянно приезжаю к мастерам, которые в последний раз быстро и вовремя сделали то, о чем я попросил.
Качество, внимательность и скорость работы сотрудников устроили. Кондиционер мне ребята починили в обещанные сроки, и после этого он больше не ломался. Буквально на следующий день я забрал машину, при этом мне выдали акт выполненных работ.
Мы обращались в апреле, с тех пор еще два раза приезжали, потому что нас устроил сервис и сформировались доверительные отношения к мастеру, который контролирует работу. Константин ничего не впаривает, а показывает, что действительно произошло и что конкретно нужно делать. В последний раз он оперативно помог решить проблему с автомобилем, которая повергла меня в шок, пришлось тогда воспользоваться эвакуатором.
В автоцентре все неплохо, молодцы! В последний раз была замена ремня ГРМ на моем автомобиле. Мастера все сделали быстро, я в обед приехал и через пару часов забрал машину.
Меня полностью устроило быстрое и качественное выполнение многих видов работ. Мастера провели ТО, замену масел, занимались электрикой, подвеской, да и мотористы поработали. Я остался доволен результатом, потому что сотрудники устранили все проблемы. На личной машине я приезжаю раз в квартал, а служебные пригоняю на ремонт где-то раз в месяц.
Все великолепно! Мастера за сутки, как и обещали, провели ремонт и замену рулевой рейки, масла, катушки и чего-то еще, после чего они дали необходимые бумаги, где было прописано все, что было сделано. Стоит отметить, что после работы машина марки Тойота Аурис стала заметно лучше ездить.
На автомобиле Mercedes заменили колодки за два часа. Мастер отчитался о проделанной работе как обычно, все хорошо. Сначала он позвонил, уточнил по колодкам, согласовал все по ценнику, потом пригласил для получения автомобиля.
В заявленные сроки ремонт происходит, обращался на автомобиле Ленд Крузер. Мастер позвонил, сообщил о готовности. Долголетнее сотрудничество с автоцентром дает свои плюсы – соглашаются на наши условия, есть отсрочка платежа, поэтому удобно работать.
С сотрудниками было приятно общаться. Диагностику автомобиля BMW X6 перед продажей сделали оперативно, справились за один час, после чего предоставили лист, где было указано, какой ремонт требуется провести.
Постоянно обслуживаюсь в автоцентре, меняю резину, так как машина новая, у нее ничего не ломается. Мастера адекватные, грамотные и четкие, качественно и быстро делают, отвечают на все вопросы, нормально общаются. Узнавал по поводу доставок некоторых запчастей. Официальный дилер из Японии может предоставить мне запчасти примерно за 4 месяца, когда как автоцентр максимум за неделю. Руководитель хороший.
Обслуживаюсь в автоцентре на постоянной основе, меня все устраивает, сервис доступный. При последнем посещении мне в очередной раз хорошо сделали шиномонтаж на автомобиль марки "Аутлендер" в обычные сроки, не задержали. После мастер показал, что он выполнил.
Я всегда обращаюсь в этот автоцентр, в последний раз мне отремонтировали натяжитель и провели обслуживание генератора. Машину я сдал утром, а забрал примерно в обед. Сотрудники компетентные, приезжаю к ним, когда авто ломается.
Понравилось вежливое общение сотрудников с клиентами, достаточно открытое, прозрачное изложение обстоятельств и фактов, относящихся к автомобилю. Я обращался автоцентр для ремонта автомобиля, доверился совету знакомого.
Диагностику ходовой части и ремонт тормозной системы на Volkswagen сделали быстро, со мной общались адекватно. Мне, как девушке, комфортно, когда администратор всё понятно объясняет, не наезжает, не засыпает терминами, общается на обычном языке, который ясен всем, а не только автомобилистам. Я поняла, что нужно обратиться по звуку, после посещения автоцентра машина перестала тормозить. Приезжаю раз в полгода, когда что-то сломается.
Десять лет отработал в подобной компании, знаю, что такое качество и сервис, клиент. Я позвонил, мне назначили время, приехал и был принят без проволочек. Обслужили быстро и оперативно, в течение часа. На автомобиле заменили стойки стабилизатора, отдали, я расписался. Стоимость устроила. Я впервые обратился.
Понравилась скорость и качество. На автомобиле ремонтировали подвеску, она стучала, сейчас перестала. Мастера быстро справились, за полдня. Автоцентр посещаю нечасто, раз в полгода, наверное, машину супруги тоже отдавал.
Все быстро, качественно, расположение нравится, все удобно. Была неисправность с тормозной системой, меняли какие-то трубки. Высвечивалась ошибка на табло. Перед ремонтом провели диагностику. С работой справились за несколько часов. Все неисправности устранили. Также в автоцентр ездит муж.
В автосервис обращаюсь давно. В работе мастеров всегда нравится оперативность, доброжелательность, качество в оказании услуг. Обратился для диагностики подвески. С машиной оказалось все хорошо.
Мастера быстро и качественно произвели замену шруса на автомобиле марки Лада Калина, после чего выдали акт выполненных работ и чек. Я остался доволен хорошей комнатой ожидания, где мне было комфортно проводить время.
Мастера автоцентра хорошо перебрали заднюю подвеску у автомобиля марки "Chery Tiggo", после чего предоставили мне акт выполненных работ. Теперь я совершенно по-другому чувствую машину на дороге.
В автомобиле была проблема с тормозами, а потом по подвеске нашли замечания, мастер устранили всё сразу. После работ мне предоставили чек, акт выполненных работ, в котором всё расписано. Хорошо сделали, мне понравилось, что вовремя диагностировали, определили и исправили.
Все сделали быстро и качественно! Обращалась непосредственно к Олегу Ивановичу. У меня что-то скрипело в автомобиле, и сотрудники выявили ошибку, все заменили в течение часа. Машину я оставляла в автосервисе. Специалисты отличные! Они порекомендовали пока не пользоваться ручником.
В другие сервисы было не попасть. А в данном автоцентре быстро провели диагностику ходовой части на Passat 2004-ого года, и качественно! После работ дали рекомендации, многое нужно поменять, составили план ремонта. Сотрудники очень хорошо и корректно общались со мной, по делу. Я первый раз обратился, в интернете нашел.
Все быстро, точно, в срок, по делу, оперативно, качественно. Делали замену катушки зажигания и свечи меняли. Я пригнала машину Хендай i40, потому что были неполадки, она троила, ребята все сами определили. Запчасти приобретала в автоцентре. Сейчас машина работает, ездит, все прекрасно. Выбрала организацию, так как только в ней ремонтируюсь.
Обратил внимание на хорошие цены, мастера не обманывают, работают качественно и быстро, подробно все поясняют. В крайний раз мне заменили тормозные колодки примерно за 1-2 часа, после чего дали чек и накладную. Расходники я купил сам.
Все хорошо! Я довольна тем, что работники в день обращения смогли быстро решить мой вопрос, связанный с бронепроводами и регулятором холостого хода. Мастера хорошо провели компьютерную диагностику, выполнили все работы, после чего выдали всю документацию, включая чеки. Стоит отметить, что я очень давно обслуживаюсь в центре с разными автомобилями.
Мастера все делают хорошо, мы давно уже доверяем автотехцентру. Приезжаю на ТО в основном, но бывают поломки какие-то, в таком случае сотрудники заказывают детали. У нас три автомобиля обслуживаются: мерседес, лексус и шевроле. Сперва делается диагностика, она показывает, что надо менять, что неисправно, потом все обговаривается с мастером и и он приступает к работе.
Нас все устраивает: отношение мастеров, их обслуживание и подход к решению вопросов, поэтому мы много лет пользуемся автотехцентром "Сервис Подвески", в котором обслуживаем автомобиль "Мерседес".
Все очень хорошо, поэтому я всегда обслуживаюсь в данном автоцентре! Грамотные мастера быстренько, качественно и профессионально выполняют свою работу. В скором времени приеду к ним на диагностику после ремонта.
Меня всегда обслуживает Константин, он молодец, я полностью ему доверяю свою машину. Он всегда находит неисправности и варианты того, как эти неисправности устранить. Недавно он сам разобрал Лексус, нашел поломку в вентиляторах, заказал запчасти для замены. Также пригоняем Мерседес на ТО в автоцентр каждые 10 тыс. км.
В автоцентре мне предоставляют хорошие скидки. Недавно проводили техобслуживание автомобиля с заменой масла. Приёмщик был внимателен, принял вовремя, по записи.
Мне поменяли лямбда-зонды в течение дня: я пригнал машину к девяти утра, а забрал часа в четыре. Все сделали хорошо, в конце выдали накладную и опись услуг, запчастей и всего остального. Планирую приехать в автоцентр еще раз.
У меня была проблема с болтом в подрамнике, он был откручен, поэтому появился стук. Я приехал вовремя, машину сразу взяли в работу, все подкрутили, все правильно сделали и все подсказали.
Всегда пользуемся сервисом, еще ни разу не разочаровались. Сотрудники рассказывают, в чем проблема, просчитывают необходимый ремонт.
Chevrolet Malibu уже обследовали в автоцентре, по прошлым данным мне заново всё просчитали, проверили наличие всего и быстро сделали ремонт подвески, много деталей поменяли. При езде заметно чувствуется разница, ощущается, что ехать теперь хорошо, машина как новая.
Автоцентр хороший, все быстро и четко, не первый год и не с одной машиной обращаюсь, постоянно приезжаю, если нужно что-то срочное. Хотели сделать геометрию колес, вылезло одно, второе и третье, предложили провести замену, но для меня это был высокий ценник. Могу отметить мастера на приемке, он постоянно принимает мой автомобиль.
Качественный и оперативный ремонт. Грамотный Мастер,Хорошо делают своё дело. Все как надо. Скидки на ремонт для постоянных клиентов. При необходимости можно записаться на удобное время .
Добрый день. Обратился в сервис по ремонту а/м Мазда 323 F, необходимо было сделать диагностику передней подвески, приварить оторванное крепление глушителя, найти причину тугого включения рычага передач и заменить масло с фильтрами. Быстро провели диагностику, согласовывали с мной список деталей на замену, на запчасти сделали скидку (приятно). выполнены работы по замене правой шаровой опоре, двух стоек стабилизаторов, втулок стабилизаторов, ремонт крепления глушителя. Дополнительно заварены дырки в выхлопной системе, о которых я не знал. Выявлены в ходе диагностики. Отдельное спасибо. Заменил оба передних амортизатора (правый заклинило,, принято решение менять оба). В рычагу переключения передач. Физический износ втулок. Рем. комплекта на мой автомобиль нет. Порадовала находчивость и сообразительность мастеров сервиса. Изготовили самостоятельно и установили новые втулки. Теперь переключается как только что с конвейера (машина 2001 г/в.).
Спасибо ещё раз всем сотрудникам и руководителям сервиса за индивидуальный, оперативный подход при решении проблем по ремонту и обслуживанию моего автомобиля.
Учитывая удобное место расположения Сервиса подвески, буду продолжать пользоваться вашими услугами.
Хочу выразить благодарность Шарко Андрею , за качественный и надёжный ремонт , уже на протяжении долгих лет !
Рекомендую именно этот сервис , и специалистов !
Всем привет !
Ремонт своего авто доверяю только этим мастерам своего дела. Обратился впервые к ним в сервис еще в конце 90-х годов. С тех пор мы задружились. Всегда внимательное отношение к клиенту, высокая квалификация мастеров и творческий подход в решении сложных задач.
Не страшно свое авто оставить в сервисе и знать , что все работы будут выполнены качественно и в срок. Хочу обратить внимание, что мой отзыв не "заказной" - парни действительно молодцы ! Желаю всему коллективу Сервиса подвески творческих трудовых успехов и роста личного благосостояния .
Рекомендую всем автомобилистам данный автосервис.
С уважением . Артур .
Хороший автосервис делают не яркие вывески и громкая реклама, а грамотные специалисты своего дела.
Раньше обслуживал свои автомобили в разных сервисах, постоянно менял их, тк не был удовлетворён конечным результатом, пока не наткнулся на автосервис «Сервис Подвески». С того момента все свои машины обслуживаю только тут, потому что именно здесь работают настоящие профессионалы своего дела, выполняющие работы действительно на совесть. Из последнего: перед поездкой в Россию в конце июня 2022 года делал ремонт рейки. Уже проехал почти 3 тысячи километров - вопросов нет от слова совсем. Ценник на работы более, чем адекватный.
Отдельно хочу поблагодарить Константина, очень грамотный специалист, машины знает вдоль и поперёк, сразу понимаешь, что отдаёшь своего «железного коня» в надежные руки. Лично я в машинах разбираюсь на уровне самых элементарных вещей, объясняться всегда приходится на пальцах, но тебя понимают с полу слова, после осмотра всегда объяснит почему такое могло произойти и подскажет, как лучше сделать, что бы не возвращаться к этому вопросу. Можно присутствовать при проведении работ, но после первого раз понимаешь, что в этом нет необходимости, парни все делают реально на совесть.
Очень рекомендую данный сервис.
На автомобиле "hyundai I10" провели качественный ремонт коробки передач. Большое спасибо Олегу Ивановичу Костроме за диагностику автомобиля и выявления причин неполадок. Адекватные цены. Обслуживание персонала на высоте.
Удобное место расположение сервиса. Время работы. Приехал в 8 утра и отдал машину в ремонт. Хотя официально работают с 09 утра. К обеду машину забрал. Всё быстро. Качественно.
На протяжении 8 лет обслуживаю свои авто на сервисе подвески на Дадаева ,в связи с переездом теперь на Еловой аллее .Ребята сами приглашают по звонку на диагностику и очень щепетильно выверяют все поломки ,мне очень удобно ,что детали сами привозят и заказывают и оплата картой есть .Все делают очень быстро и слаженно !!!Постоянно на связи !!!Администратор Олег подробно всегда покажет и расскажет и посоветует по ремонту и стоимости деталей и ремонта !Довольна качеством выполненных работ и рекомендую свои автомобили к ремонту именно на данном сервисе !!!
На протяжении последних 5 лет обслуживаюсь в Сервисе Подвески (Дадаева и Еловая).
Звонок принимает вежливый менеджер который может сразу обрисовать виды работ и цены которые приемлимые .
Элементарные познания в авто имею и всегда присутствую при выполнении работ (просто интересно ).Сервис не маленький , работает слаженно и быстро ,весь инструмент для работ есть.Все узлы тщательно чистят механически и тех-жидкости не жалеют, смазывают даже ступицы и колесные диски медной смазкой и тд.Все аккуратно, нет безразличия, стараются однозначно.
Работу у исполнителя принимает Мастер , а затем делает Контрольную протяжку гаек и обкатку после чего отдают машину.
Можно выбрать специалиста который понравился по предудущим работам.
Всех Мастеров рем-зоны вижу последние 5 лет - место работы не меняют,что говорит об их опыте и надежности.

Оплачиваю картой.
Рекомендую
На моем автомобиле "Ford Sierra" быстро, качественно и дешево заменили рулевую рейку. После чего мне выдали диагностический лист. Персонал отличный! Приемлемо общался со мной.
Автоцентр Сервис Подвески на Еловой аллее на карте