8 (401) 239-19-30 8 (401) 239-19... — показать

8 (401) 239-19-30 8 (401) 239-19... — показать
+7 401 239-... +7 401 239-19-30 ещё
г Калининград, ул Горького, д 55
218 офис; 2 этаж

Отзывы про Балтийская крепость (139)

Отличная компания. Приемлемы цены. Хорошее обслуживание.
Это действительно замечательно, когда компания работает профессионально и в срок! Я доволен их обслуживанием и ценами. Рекомендую!
Как приятно иметь дело с такой замечательной компанией! Они всегда рады помочь, цены у них адекватные, да и работу выполняют оперативно. Всячески рекомендую!
Просто отличная компания. Хорошее обслужтвание, приемлемые цены. Работу выполняют в установленный срок.
Отличная компания , меняли мне пороводку, быстро и оперативно, рекомендую!
Поменяли всю проводку. Работу выполняют качественно, своевременно. Спасибо большое.
Хорошая компания. Выполняет все работы в назначенный срок, не задерживаясь
Отличная, компания. Хорошее обслуживание, приемлемые цены.
Отличная компания и вежливый менеджер подробно объяснил все нюансы заказа и указал примерную стоимость работы..
Отличная компания, которая решает проблемы с электричеством быстро и эффективно. Их работы и цены точно соответствуют ожиданиям. Были очень довольны результатом и рекомендуем обратиться к ним, если возникнут подобные проблемы.
Были проблемы с электричеством в съемной квартире, нужно было из решить быстро, качественно и , самое главное не дорого. Выбирали куда обратиться по отзывам, нашли эту компанию. После диагностики проблем все исправили и мы остались очень довольны их работой и расценками
Не первый раз сотрудничаю с данной компанией! Всегда оставался доволен! Выполняет все работы по электрике точно в срок и самое главное качественно! По ценам очень благоприятно! Огромное спасибо за оперативность и качество!
Действительно замечательная компания.Установили и подключили электричество в нашей новой квартире.Профессиональны,оперативны и вежливы в своих отношениях.Всем рекомендую.
Отличная компания. Давно сотрудничаю с ними. Хорошее обслуживание. Приемлемые цены.
Отличная компания, вежливый менеджер, который подробно объяснил все нюансы по заказу, указал примерную стоимость работ. Работу выполнили точно и в оговоренные сроки.Лишних доплат я не делал. Бюджет превышен не был. Качество работ доволен. Хорошие специалисты.
Это действительно отличная компания! Я недавно обратился к Балтийской крепости для замены электропроводки, и они просто сделали потрясающую работу. Ребята проявили глубокое знание своего дела и выполнили все на высшем уровне. Они точно знают, что делают. Очень рекомендую их всем, кому нужны профессионалы в этой области.
Рекомендую компанию Балтийская крепость всем, кто планирует заменить электропроводку. Ребята знают свое дело и выполняют его на высоком уровне.
Отличная компания, поменяли проводку в доме, ребята вежливые и пунктуальные,в сроки уложились, работой довольна, рекомендую.
Очень быстро демонтировали и монтировали электрику.
Электрика была монтирована за 2 дня по приемлемой цене. Клиент доволен качеством работы.
Компания единственная в мире..провода выглядят отлично..спасибо.
Фирма понравилась, меняли проводку под ключ в загородном доме. Все работы произвели в установленные сроки, бюджет превышен не был. Качество работ высокое, видно работают профессионалы. Рекомендую.
В организации работают пунктуальные ответственные ребята. Всё выполнено в срок и в лучшем виде
Лучшая электроэнергетическая компания на данный момент. Они профессионалы. Отличный сервис. Хорошие цены.
Добрый день,самая лучшая компания,хороший персонал,добрый,разговорчивый,недорого,мне все понравилось,всем советую посетить компанию.
Отличная компания, очень довольна сотрудничеством, цены приемлемые, рекомендую.
Отличная компания. Приемлемые цены. Отличное обслуживание
Отличная и очень хорошая компания. Приемлемые цены. Отличное обслуживание.
Хорошая компания...все хорошие...хорошие сотрудники. Цены хорошие,рекомендую.
Работа сложенная, по качеству лучше и быть не может. Ребята действительно знают своё дело, никаких претензий и быть не может
Обратился в проверенную компанию для ремонта квартиры. Монтаж электрики был выполнен за два дня и по приемлемой цене. Остался доволен качеством работы. Спасибо!
Делал ремонт в квартире и снова обратился в эту проверенную компанию! Сделали монтаж электрики полностью за два дня, большой объём был! Остался доволен, мастера знают своё дело! По цене тоже приемлемо, главное качественно! Спасибо!
Я хотел бы поделиться своим впечатлением о компании Балтийская крепость. В целом, у меня был очень положительный опыт работы с данной компанией.

Во-первых, мне очень понравился их профессионализм и качество обслуживания. Сотрудники компании всегда были вежливыми и готовыми помочь с любыми вопросами или проблемами, с которыми я сталкивался. Они всегда были доступны для связи и оперативно отвечали на мои запросы.

Во-вторых, Балтийская крепость предлагает широкий выбор продуктов и услуг, которые отвечают моим потребностям. Они предоставляют различные варианты кредитования и ипотеки, а также помогают с оформлением документов и сопровождением процесса.

В-третьих, компания имеет отличную репутацию и долгую историю успешной работы. Я чувствую себя уверенно, работая с Балтийской крепостью, и доверяю им свои финансовые вопросы.

В целом, я очень доволен своим опытом работы с компанией Балтийская крепость. Я бы рекомендовал ее всем, кто ищет надежного и профессионального финансового партнера.
Самая лучшая и профессиональная компания в области электрики.Сотрудники работают быстро и отлично владеют своей профессией.Они установили для меня электрическую сеть в моем доме с использованием лучших типов электропроводов.Очень отзывчивы и вежливы в общении.
Впечатление осталось положительное.Работники подключили электросеть в короткие сроки.Вежливые,работу выполнили профессионально,цены хорошие.Рекомендую.
Профессиональный подход, пунктуальность и ответственность. Высший балл за проделанную работу
Устанавливал электрическое оборудование в новой квартире, сделали все быстро, без лишней пыли и шума, по ценам все адекватно и не кусает бюджет. Работа сделана хорошо
Данная компания провела электросеть в нашем загородном доме.Инженер и рабочие были очень профессиональны и уважительны.Использовали качественные материалы и провода,работы были выполнены в оговоренные сроки и за приемлемую стоимость.
Ведущая компания в области электроремонта и монтажа.Встретили нас в тот же час и были артистами в исполнении.Их сервис очень замечательный,качество работы отличное,а цены приемлемые и замечательные.Рекомендую. всем моим друзьям.Спасибо.
Сотрудничал с этой компанией, когда готовил свою квартиру.Электрическую сеть установили качественно и в нужный срок.Очень отличная компания,заслуживает признательности и доверия.Выражаю признательность и благодарность всей компании,включая администраторов и сотрудников.большое спасибо
Компания Baltic Castle-одна из самых замечательных электротехнических компаний. Обращаюсь к ней много раз. Отличный сервис. Качество работы. Квалифицированный персонал и прекрасное общение. Цены приемлемые, плюс скорость работы. Рекомендую. каждый.
Мне очень понравилось иметь дело с этой замечательной и поистине уникальной компанией.Ничего подобного я не видела.Честная компания во всех смыслах этого слова.Я имела с ними дело и ответила со всей любовью и благодарностью.Они профессионалы своего дела и хорош в работе.Общаться очень легко.Компания,которая заслуживает признательности и уважения 😍🤗❤️
Обращался в компанию.Работники вежливые,цены хорошие,услуги хорошие.Рекомендую.Оставило положительное впечатление.
Мне нравится иметь дело с этой компанией.Я имел с ними дело много раз.Они профессионалы своего дела,хорошие в общении.Я очень доверяю их работе.
Замечательная фирма. Обслуживание на высочайшем уровне. Цены подходят всем. Все отлично. Выражаю признательность и благодарность всему рабочему коллектив
Подготавливал частный дом к продаже и содрудничил с этой компанией не первый раз, меняли проводку в доме. Ребята все ответственные и знающие своё дело, приехали на следующий день после заключения договора, выполнили объём работ за один день! Сделали всё качественно и по деньгам приемлемо! Спасибо!
Хорошая компания, установили электрооборудование, работает отлично.
Очень отличная компания.Отношения удобные и сервис на высоком уровне.Цены подходят всем.Все идет хорошо.Выражаю благодарность и признательность всему рабочему коллективу.Спасибо.
Сотрудничество с этой компанией очень и очень замечательное.Я сотрудничал с ними,все хорошо и замечательно.Очень рекомендую замечательный коллектив.Это лучшая
У нас с женой были свои мечты и проекты по освещению в квартире, немного нестандартно и сложновато в исполнении, но нам так нравится. Только никак не могли найти исполнителя, или дорого просили, или отказывались из-за сложности. На работе посоветовали эту фирму, позвонили и рассказали о своей фантазии. И вот, на прошлой неделе, смогли оценить результат работы, именно так, как мы хотели, благодарим!
Могу выразить только искреннюю благодарность за профессионализм компании Балтийская крепость! Работают четко по правилам и технике безопасности, проект читать умеют, руки просто золотые. Проект изначально был сложный, реконструкция старой квартиры-музея, надо было сделать работу ювелирно
Сотрудничал с этой компанией всего раз, но остался доволен. Работники приехали, составили смету, цены не задирали, интелегентные ребята, сразу видно мастера своего дела, выполнили всё быстро и качественно, я остался доволен
Сотрудничество с этой компанией действительно замечательное Я сотрудничал с ними много раз, и все было хорошо Я рекомендую их и действительно рекомендую их Они очень приятны в своих отношениях Замечательный и отличный персонал и гораздо лучшая компания.
Неоднократно сотрудничал с данной компанией и остался доволен, вот и ещё раз заключил договор с компанией. На следующий день за город приехали рабочие, в течении трёх дней выполнили работу. Знающий своё дело персонал, имеющие большой багаж знаний, культурные, дающие консультации по возникающим вопросам. Мусор оставшийся после работы убрали! Сделали в срок!
Спасибо
С этой компанией приятно иметь дело, так как она очень надежная, и общение с сотрудниками замечательное, поэтому я рекомендую работать с ними, и я благодарю их за этот сайт для легкого общения.
Этот сайт очень хороший сайт, надежный сайт, вы можете посетить здесь, все удобства есть
Прекрасная компания в которой работают ответственные работники с большим багажом знаний! Делали мне квартиру: меняли полностью электрику и в частном доме замена полностью электрики. В обоих случаях всё было сделано в срок указаный в договорах. После подписания договора мастера приступают к работе на следующий день! За собой всегда убирают мусор!
Ребята молоци очень хорошие профисеоналы заменили правотку во всем доме за короткие сроки, уважения таким людям❤️❤️
Очень хорошая компания. Заказал замену проводки в двухкомнатной квартире. Приехали составили смету и сделали а оговоренный срок. Ребята молодцы. Успехов.
Второй раз обратился в данную компанию, и остался доволен, делали проводку в квартире, сделали всё быстро и качественною. Мастера с большим багажом знаний и практики!
Быстро сделали расчёты по работам, определили выполнения срок работ, так что бы мне было удобно. После подписания договора Мастера начали работать уже на следующий день. Все работы закончили в срок!
Спасибо!
Обращался в компанию Балтийская Крепость по поводу замены старой проводки в квартире. Оперативно посчитали стоимость и сроки работ, ребята приступили уже на следующий день после оформления договора. Работали качественно, после себя мусора не оставили. Цена полностью устроила, благодарю.
Хорошая компания по монтажу электро оборудования! Купил частный дом, но оказалось, что проводка в нем не соответствует безопасности. В этом давно не менялась проводка, кое где были скрутки, в один момент могло быть замыкание. Мы с женой решили обратится в компанию Балтийская крепость. Вызвали специалиста. Он нам в а популярно и доходчиво объяснил по нашей поводке и мы решили поменять её. Огромное спасибо компании Балтийская крепость. У них работают классные специалисты. Проводку нам сделали быстро и качественно. Мы с женой очень довольны этой компанией. В следующий раз буду обращаться в эту компанию, так как собираюсь поменять проводку в хоз постройка. Советую всем ту компанию.
Спасибо этой компании за ее работу.Очень понравилось.Сотрудничество с ней приятное.Сотрудники приятные.Относятся к нам с уважением и любовью.Очень рекомендую и рекомендую.
Люблю людей и сервис. Все очень хорошо осведомлены и решили мою проблему за один день. Сейчас еще идет работа со специалистом, поэтому я еще не получил все необходимые отчеты.
Прекрасная компания по монтажу электро оборудования! Купил частный дом, с не очень хорошей электрикой, созвонился, на следующий день приехали мастера, в течении трёх дней поменяли всю электро проводку и электро оборудование, цены приемлимые! Доволен полностью!
Лучшая компания по электромонтажным работам.Мы с женой переехали в новый дом.Они спасли нас от темноты...Провода у них оригинальные и качественные..Всем рекомендую
Хорошая фирма, оперативно заменили электропроводку в квартире, по разумной цене, благодарю.
Спасибо компании за сотрудничество. Обращалась к ним не раз и не пожалела. Специалисты в своём деле, работу выполняют быстро и качественно. Рекомендую каждому
Я был и буду рад сотрудничеству с этой компанией. Лучшие в своем деле и если вы живёте в Калининградской области, то советую обращаться именно к ним. У меня произошла проблема дома с электричеством, уже звонил всем знакомым и друзьям о помощи, но один друг мне посоветовал эту фирму, после чего я сразу же им написал. Всё сделали без проблем, рекомендую
Замечательная компания с высоким качеством работы и мастерством.Спасибо за прекрасную услугу по протяжке электрических проводов.Спасибо за доброжелательность и вкус в обращении.Всем рекомендую.
В новой квартире работы всегда хватает, особенно если получаешь в свое распоряжение голую бетонную коробку. Электричество было подведено только до квартиры, а дальше как хотите. Позвонили в компанию уже в самом конце дня, до этого обзвонили десяток фирм, никто не хотел сделать быстро и по разумной цене. И нам неожиданно пошли навстречу, немного доплатили за срочность, но зато теперь есть проводка и освещение в квартире, благодарим!
Я оценил сервис на пять звезд, потому что он действительно этого заслуживает. Лучше этой компании я не нашел другой электроэнергетической компании. Сотрудничать с ней очень удобно и при этом можно получить высокие и отличные показатели, поэтому рекомендую каждый
Я поставил 5 звёзд , по тому сто ни разу не пожалел использовав это прилржение реально очень полезное и хорошое приложение советую всем, доверьтесь мне , не пожолеете . Здесь огромный жирный плюс я отдал бы за компанию, очень хорошая компания
Обратилась в эту компанию и не разу не пожалел,установили мне всю проводку аккуратно и качественно, хорошие специалисты. Не раз уже обращаюсь в эту компанию!работают вежливые сотрудники,сделали все качественно, дешево и быстро!
Обратилась в эту компанию и не разу не пожалела,установили мне всю проводку аккуратно и качественно, хорошие специалисты
ыла необходимость сделать проводку и разведение электричества в загородном доме. Обратился в эту фирму и не пожалел. Все было грамотно просчитано, работы были выполнены в точно оговорённые сроки. Все аккуратно, результатом остался доволен. И не было никаких дополнительных оплат, все точно как рассч...
Показать полностью
Классная компания, лучшие в своём деле и если вы живёте в Калининградской области, то советую обращаться к ним.
Обращался в Балтийскую крепость для установки проводки на даче и квартире. Все сделали быстро, недорого и аккуратно, Работой полностью доволен. По всем мелочам, которые меня интересовали, меня просветили и рассказали, что по чем. Их работа заняла пару дней и на даче, и в квартире, что меня так же сильно удивило, обычно эту работу делают неделю, а ребята быстро управились. Работники профессионалы и знают свою работу, по вопросам электромонтажа буду обращаться к ним и вам советую. Еще мне сказали, что у них хорошая гарантия, что делает эту компанию 1 в своем деле. Ставлю 5 заслуженные 5 звезд, я полностью доволен работой.
Обращался в Балтийскую крепость по поводу замены старой проводки в квартире. Мастер приехал на следующий день, произвел осмотр и составил смету. Вся работа была сделана менее чем за 4 дня, результатом остался доволен.
Делали Электрику на даче! Большие профессионалы - сделали все в срок и без переплат! Остался доволен и могу порекомендовать!
Нужно было сделать качественный ремонт электричества в квартире, мне посоветовали Балтийскую крепость как лучшую компанию в этом ремесле. Вот прошло буквально пару дней как ребята все сделали,работой довольные все аккуратно молодцы. Всем рекомендуем данную компанию, молодцы!
Нужно было сделать качественный ремонт электропроводки в квартире, нам посоветовали Балтийскую крепость как лучшую компанию в этом ремесле. Вот прошло буквально пару дней как ребята все сделали,работой довольные все аккуратно молодцы. Всем рекомендуем данную компанию!
Ребята молоци очень хорошие профисеоналы заменили правотку во всем доме за короткие сроки, уважения таким людям!
Одна из лучших компаний, с которыми я когда-либо имел дело, я обратился к ним на прошлой неделе, чтобы заменить провода в моей квартире, и они ответили быстро, они меня удовлетворили.
Хорошая компания.Обратился в эту компанию и не разу не пожалел,установили мне всю проводку аккуратно и качественно, хорошие специалисты.Рекомендую всем.
Балтийская крепость на карте