8 (906) 238-44-23 8 (906) 238-44... — показать

Отзывы о компании Бюро путешествий на площади Победы

8 (906) 238-44-23 8 (906) 238-44... — показать
Россия, г Калининград, пл Победы

Отзывы про Бюро путешествий на площади Победы (14)

3.9
Добрый день! Записались на обзорную автобусную экскурсию на 23 февраля 2024 г. Экскурсовод - Елена. Негативные эмоции начали возникать уже при посадке в автобус. Несмотря на большое количество туристов, зачем то нужно было останавливать людей на входе в автобус, требовать записываться пофамильно и тут же расчитываться! В ходе самой экскурсии Елена выходила из автобуса первой и тут же с ходу начинала свой рассказ для тех, кто вышел одновременно с ней. Подходившие позднее экскурсанты могли только догадываться, и то не всегда, о чём была речь. Несколько раз Елена для своего повествования выбирала места, где рядом было постороннее звуковое сопровождение (пела девушка, транслировалась реклама с громким звуком), из-за чего экскурсовода практически не было слышно. В общем, если оценивать экскурсовода Елену по пятибальной шкале, то это - 2 с минусом.
хотели бы поблагодарить специалиста Марию Хомякову за подбор тура во Вьетнам. Был выбран отель Summer, в самом центре Нячанга. За двоих обошёлся в 72000 рублей на 12 ночей. Отелем очень довольны, расположение лучше не придумаешь. Маша помогла написать в отель, нам сделали апгрейд с номера супериор на делюкс. Бесплатно! Также при заезде подарили тарелку фруктов! Сам Нячанг очень понравился, цивильный современный курорт с отличным морем и пляжем, нам намного комфортнее было нежели в прошлом году на Пхукете
Агент по имени Ирина, обратились к ней за туром в ОАЭ. Требования простые- не в глуши, в пешей доступности до моря и недорого. Доверились ей и она с удовольствием нас обманула, впарив отель, расположенный в промзоне, до моря пешком 3 км по пустыне или по трассе, за приличную цену.

Конечно, мы сами дураки, не проверили то, что она предложила сразу. То, что она показала на экране компа выглядело как город, а оказалось нефтеперерабатывающим заводом и стройкой. Очень неприятно, испортила нам отдых. Не доверяйте им, а особенно этой Ирине. Разведут моментально.
Выражаем благодарность замечательному менеджеру Марии Хомяковой за подбор тура!!! Покупали путёвку в Von resort Golden Coast 5* с 15.08-24.08,но заселили нас в Elite ! О чём ни разу не пожалели! Номер с видом на море! Территория отеля шикарная,ухоженная,чистая и можно гулять по всем 3 отелям,которые находятся рядом!Питание изумительное,на любой вкус!) Мороженое почти весь день! Аквапарк супер! В 4 раз были в Турции,но такого доброжелательного персонала не видели,на любую просьбу ответ-" нет проблем" с улыбкой на лице!Заход в море -песочек,пляж огромный и чистый,лежаки всегда можно найти!Анимация хорошая и ребята стараются завлечь на водное поло, аква аэробику, дартс и т.д! Есть замечательный пирс,на котором проводятся дискотеки!Спасибо огромное Бюро Путешествий и отдельно Марии за наш отличный отдых! В такой отель и к Вам хочется вернуться снова!)
1266833 1266834 1266835 1266836 1266837 +3
1 Менеджер офиса на Сельме Наталия ведет себя с потенциальными клиентами отвратительно грубо и не профессионально.Поражаюсь как руководство подбирает кадры.Желаю удачи.
Хотим выразить благодарность менеджеру Бюро путешествий Александре за подбор тура в Турцию! Отель Роял Сегинус 5* в Анталии, потрясающе стильный, новый. На территории шикарный аквапарк. До моря вдоль соседнего отеля 3 минуты, пляж замечательный. Кормили тоже отлично, не хуже чем в Адам и Еве этой же сети, летали в него с вами же в прошлом году. Отель ничем не уступает Адам и Еве, хотя на порядок дешевле.
1247432 1247433 1247434 1247435 1247436
Решил первый раз попробовать отправиться в путешествие с ООО «Бюро Путешествий». Повелся на агрессивную рекламу и низкую цену. Но как говорится в пословице: «Дешевый сыр бывает только в мышеловке». И я в этом в полной мере смог убедиться, заказывая тур в Бюро Путешествий. 4 августа я забронировал тур в Турцию на период с 9 сентября по 19 сентября. При заключении договора меня немного смутило отсутствие штрафных санкций за отказ от тура. Сотрудник агентства по этому поводу мне сообщила, что если я откажусь от тура более чем за месяц, то удержится 5000 рублей, если за 3 недели, то 25%, если за 2 недели, то 50%, а если это произойдет за одну неделю, то 75%. По размерам неустойки примерно как у всех, разница заключается только в том, что у Всех это прописывается в договоре, а здесь – все на словах. Дальше – интересней. 6 августа в средствах массовой информации появилась первая информация о начале эпидемии вируса Коксаки в Турецкой Республике. Спустя пару дней число заболевших туристов достигло 500 человек, причем в наибольшей степени были подвержены заражению дети. Нежилая рисковать здоровьем своего ребенка и жены я обратился по телефону к сотруднику Бюро Путешествий и сообщил, что хотел бы тур аннулировать. На что мне ответили, что будет штраф 133 доллара, а спустя 5 минут штраф странным образом увеличился до 155 долларов. На мой вопрос каким образом он рассчитывается и чем определяется, сотрудница Бюро Путешествий сказала, что штраф назначается оператором. В агентстве мне предложили с отказом от тура повременить: размер штрафа не изменится если я откажусь за 10 дней до вылета. На мое предложение зафиксировать это на бумаге мне ответили вежливым отказом. 11 августа появилось официальное сообщение Федерального агенства по туризму «О наличии угрозы безопасности здоровья туристов в Турецкой Республике», согласно которому при расторжении договора, стоимость тура возвращается в полном объеме. 14 августа мне вернули денежные средства за вычетом 9500 рублей, удержанных в качестве штрафа. На мой вопрос, по поводу указания Федерального агенства по туризму, мне ответили, что про него знают, но штрафы будут продолжать удерживать, вернуть их можно будет только через суд.
Вот так работает ООО «Бюро Путешествий». Рекомендую всем десять раз подумать прежде чем туда обращаться. Заманивая низкими ценами и красивой рекламой, сотрудники Бюро Путешествий для получения сиюминутной наживы строят бизнес на лжи и доверчивости потребителей, отсылая решать все проблемы в суд. Указания регулятора туристического бизнеса их не касается.
Бюро путешествий на площади Победы
Бюро путешествий на площади Победы
Уважаемый Игорь, сообщаем Вам ответ юридического отдела ООО "Бюро Путешествий": информация об условиях, связанных с порядком отказа от туров в Турцию в связи с заявлением Ростуризма, указана на официальном сайте ведомства. Там весьма подробно разъяснены права туристов и туроператоров в связи с вирусом Коксаки и указано, что заказчик вправе вернуть оплаченную сумму в СУДЕБНОМ порядке. ООО "Бюро Путешествий" является турагентством и действует строго на основании Закона и Договора с Туреператором. ООО "Бюро Путешествий" убедительно просит Вас ознакомиться с статьей 14 ФЗ «Об основах туристской деятельности в РФ», прежде чем безосновательно обвинять сотрудников в ситуации, где по Вашей инициативе был аннулирован тур с фактически понесёнными расходами. Также в настоящее время рассматривается вопрос о подготовке судебного иска в Ваш адрес в связи с оскорблением сотрудников ООО "Бюро Путешествий" в социальной сети Вконтакте..
Свадебное путешествие, захватывающе заодно и рождественские праздники, нам посоветовали провести в Бюро путешествий не в тривиальной уже давно нам Европе и не на классических пляжах, а в более экзотическом месте - в Индии (Гоа). Мы очень рады, что послушали Наталью и отправились именно туда!! Хотим посоветовать всем хоть раз посетить эту чудесную часть света. Совершенно иные, но в то же время и в чем-то родные нам культура и дух вызывают желание остаться там жить навсегда! Летали на 8 дней, этого оказалось очень мало(
В следующий раз рванем на месяц, а то и больше) меньше простить мы себе уже не сможем) Шикарное место и погода всегда отличная, а какая природа! С теплотой и улыбкой будем вспоминать это чудное место и Бюро путешествий)!
Полетим с любимым уже четвертый год в наш любимый отель на земле - Granada Luxury!!! И снева с Бюрошками) Первый раз пришли еще в 2013, работали с Екатериной, она то нас и раскрутила на гранадушку)) Ведь бюджет тогда не совсем позволял! НО! Мы были в таком диком восторге, что теперь каждый июнь мы летим только туда. Аниматоры уже стали родными, а руководство отеля нам делает бонусы) В прошлом году жили в двухэтажном сьюте вместо обычного стандарта. Тут вроде подсуетилась менеджер Саша, которая в прошлом году нас оформляла. По крайней мере она при нас долго общалась с операторами, что-то выясняла. Надеялись на вино и фрукты, а получили целую квартиру. Всем рекомендую Бюро Путешествий и прекрасную, умопомрачительную Гранаду)))
всем привет. Отдыхали с Бюро путешествий в Египте на новогодние праздники. Все прошло без накладок. Вылетали 24 декабря, задержек не было. Перелёт ночной, должны были ждать заселения до двух часов, но повезло - заселили сразу по приезду. Отель рекомендовала менеджер турфирмы Оксана, очень приятная девушка. Название serenity makadi. Отель более чем неплохой, цена-качество так сказать. Вкусно кормили, каждый день что-то новое, сладости прекрасные, на турецкие похоже - тоже очень вкусно. Сам гала-ужин немного разочаровал, думали за 100 долларов будет что-то более внушительное. Тем не менее остались довольны. Аниматоры очень старались, но их было маловато на такой отель. Номер чистый, хороший, большой, с русскими каналами. Море с караллами, нормального входа не было, купались с пирса. С погодой в целом повезло, всего 2 дня был сильный ветер, остальные дни 24=25 градусов. Очень комфортно. Отдыхайте обязательно))
Вчера вернулись из свадебного путешествия в Таиланд!!! Мы с мужем в полном восторге!!! В первую очередь СПАСИБО Бюро Путешествий, менеджеру Марии за кропотливую, профессиональную работу! У нас был 15 дневный комбинированный тур Краби-Пхи-Пхи-Пхукет. Вылетали из Москвы, стыковка была удобная, везде а-к Трансаеро, что упростило историю с багажом. =) В Краби выбрали отель Aonang Orchid, очень приличный, правда слышимость желает лучшего. Зато побережье прекрасное, и обслуживание на 5 с плюсом. Далее на Пхи Пхи выбрали по-крутому - zeavola 5*, конечно настоящая сказка, когда нашу группу привезли в отель все бросили вещи и побежали фотографироваться. Природа космическая! На Пхукете тоже отель прекрасный, Centara 5* на пляже Карон, но природа конечно не такая, как на Пхи Пхи. Каждый вечер на байке ездили на патонг, на местный рынок и объедались морепродуктами!!! Если не смотреть на высокий курс рубля, очень дешевыми и вкусными!!! Спасибо ещё раз бюро путешествий, обязательно обратимся к вам снова!!!
Уважаемый Aristolog772. Наша организация уже 9 лет на рынке и имеет великолепную репутацию одного из лидеров региона и надежной компании. Отзыв автора Aristolog772 от 15 декабря 2014 г является клеветой с ЯВНЫМ содержанием признаков УГОЛОВНОЙ ответственности. Более того, есть основания полагать, что имеет место недобросовестное поведение конкурентов нашей компании. Просим пользователя Aristolog772 указать реальные ФИО и контактные данные. Также просим администрацию YELL.RU посодействовать в идентификации пользователя Aristolog772. К сожалению, мы вынуждены обратиться в суд и правоохранительные органы РФ.

с уважением, юридический отдел ООО "Бюро Путешествий"
Отдыхали с мамой в отеле Desert Rose 5* оператор Библио Глобус. Спасибо Бюрошкам, а в особенности Саше за прекрасные каникулы. Отель отличный, плюс я встретила там своего жениха, в феврале играем свадьбу!!!
Отдыхали в Турции с детьми и бабушкой, брали отель в Белеке Alva Donna. Безумно понравился, особенно впечатлил шоколадный фонтан. Спасибо Бюро Путешествий за прекрасные 2 недели!!!
Бюро путешествий на площади Победы на карте