8 (401) 261-56-768 (401) 261-56... — показать

8 (401) 261-56-768 (401) 261-56... — показать
+7 401 261-...+7 401 261-56-76 ещё
г Калининград, ул Печатная, д 26

Про «Клава.ру»

Можете ли вы представить свой обычный день без использования техники, будь то холодильник или смартфон? Инженерные и дизайнерские решения облегчают выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Интернет-магазин Клава.ру занимается реализацией электроники, компьютерной и бытовой техники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь с учётом как функциональных преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают товары для офиса. От особо важной бумаги формата А4 и вплоть до канцелярии, например ручек или стикеров. Из-за отсутствия некоторых таких мелочей работа в офисе не остановится, но точно всплывут некие трудности, и задача менеджера по закупкам - не допустить этого! А потому ему может быть полезен представленный магазин.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для дома, снаряжение для туризма и отдыха, садовая техника.

Оплатить товар можно наличными. Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку транспортной компанией, почтой, курьером.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Телефон: +7 401 261-56-76. Компания Клава.ру находится по адресу г Калининград, ул Печатная, д 26.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Клава.ру (20)

Купила тут телефон и ноутбук - хорошего качества товар, были проблемы с выбором, поскольку большой ассортимент, но все же выбор был сделан. Оформили заказ сразу, доставку долго ожидать мне не пришлось. Кстати цены не завышены как в популярных магазинах.
Приобрел здесь ноутбук. Понравилось, что очень быстро обработали мой заказ. Организовали отправку буквально на следующий день. Ассортимент большой, ценники честные (по сравнению со многими интернет-магазинами). Товар соответствует описанию, все пришло в полной комплектации. Дефектов и брака нет. Остался доволен.
Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом компьютерной техники, тут я покупал себе новый монитор Samsung 27", цена была очень низкая со скидкой и я сразу же купил его не раздумывая. Доставку быстро сделали, монитор отличный с качественным изображением, спасибо!
Я себе для работы покупала простенький ноутбук и ребенку покупала с более мощными характеристиками. Довольна осталась обслуживанием поскольку менеджер помог с выбором, грамотно, не навязчиво, бюджет был определенный так, что данный магазин я рекомендовать могу.
Интернет-магазин хороший как на меня, тут купила себе недавно ноутбук Asus по достойной цене, выбор тут техники огромный, и цены вовсе невысокие на всё. Ноутбуком осталась довольна, качественный и мощный, приятно работать за ним. Спасибо магазину большое!
Клава.ру на карте