8 (401) 270-80-98 8 (401) 270-80... — показать

8 (401) 270-80-98 8 (401) 270-80... — показать
+7 401 270-... +7 401 270-80-98 ещё
г Калининград, ул Горького, д 96 к 1
офис 9; 1 этаж

Отзывы про Юридический супермаркет (5)

Если кратко, то все очень хорошо.В офисе ,где принимали юристы Вашей компании,витал дух победной уверенности. Поверьте это немаловажно.Сотрудники отдела всегда приветливы и по деловому корректны.Надо сказать,что до этого я имел дело по той же проблеме с военно правовой компанией и сравнение далеко не в её сторону. Много обещаний, "подсадили" на абонемент , но ни одной проблемы не было решено!!! Что же касается компании /пишу с большой буквы/ЮРИДИЧЕСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ , то здесь все сразу было чётко оговорено, серьёзный подготовительный период и по заключению даны гарантии кои в полном объёме ВЫПОЛНЕНЫ. Далее стоимость процесса по договору ни разу за все время не менялась! Абсолютно полная информация по ведению дела! Самое главное, подчёркиваю высокий профессионализм своего юриста и приятной девушки Байдуковой Елены. Вероятно все сотрудники уровнем не ниже, не было возможности оценить их компетентность, но я уверен в зтом. Вы ЛУЧШИЕ, спасибо Вам!!!
Чудесные юристы! Нереально помогли мне в трудовом споре с фирмой, которая пыталась меня, как это называют в народе, "кинуть". К сожалению, к молодым специалистам в нашей стране очень пренебрежительное отношение, не только в вопросах приёма на работу, но и в том чтобы легко от них избавляться по велению левой пятки. Без выплат, разумеется, просто так - в самом деле, ну чем вчерашний студент сможет ответить крупной компании с именем и опытом? Не представляю, что в таких случаях делать без грамотных юристов, но я обратилась в ЦВД и мне повезло: все причитающиеся мне деньги были возвращены через суд, бывший работодатель поставлен на место, справедливость восторжествовала.
Огромная благодарность всем сотрудникам юридического центра, которые работали со мной - ребят
Ситуации в жизни, как оказалось, бывают разные. Никогда бы не подумала, что придется судиться с собственным мужем по счет нажитого имущества. Так получилось, что отношения у нас не сложились, и муж предложил развестись, при этом хотел забрать нашу общую квартиру и машину. Хотя покупали мы всё вместе.
Обратилась за помощью к юристам из ЦВД. Помогли грамотно и осведомлено подойти к нашему делу.
По решению суда, имущество поделили поровну. Я лично результатом довольна. Грамотно и профессионально проделали всю работу! Молодцы!
Спасибо огромное компании ЦВД за помощь!
Если у вас так сложатся обстоятельства, что придётся проходить процедуру банкротства физического лица, то советую услуги или как минимум консультацию юристов из ЦВД - кто знает, может даже обнаружатся другие пути решения, менее радикальные. У меня таких не было, но тем не менее и с банкротством помощь была неоценимой, сам бы я не справился никак. Центру Возврата Денег говорю спасибо, за то что довели дело до конца и на протяжении всего этого утомительного процесса держали меня в курсе, но не перегружали лишней информацией. И удачи конечно же желаю, во всех дальнейших делах.
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данной компании за то, что они избавили меня от навязчивых звонков коллекторов. Так уж вышло, что около года назад я взяла кредит, а потом меня внезапно сократили на работе, а поиски новой подзатянулись и через какое-то время у меня образовался долг по кредиту. Начали названивать, угрожать, хамить. При чём с разных номеров и в разное время - могли и посреди ночи поднять. И если в позднее время я ещё могла просто проигнорировать, то днём всё равно трубку брать приходилось - вдруг насчёт резюме звонят, например. Начала читать в интернете, что с этим делать. Узнала, что если уж понятно, что закрыть кредит вовремя не получится, можно не ждать, когда банк подаст в суд и начнут капать дикие штрафы, а сделать это самой, первой. Знакомая порекомендовала обратиться за юридической поддержкой в "ЦВД", заняла немного денег на оплату их услуг. Благо, цены у них не высокие. Результат оправдал ожидания: суд мы выиграли, банк дал отсрочку. Понятно, что платить всё равно придётся, но это будет гораздо меньшая сумма, чем если разбирательство началось с их стороны. Звонки, кстати, тоже прекратились. Спасибо юристам!
Юридический супермаркет на карте