8 (401) 261-10-00 8 (401) 261-10... — показать

8 (401) 261-10-00 8 (401) 261-10... — показать
+7 401 261-... +7 401 261-10-00 ещё
Россия, г Калининград, пл Победы, д 4
215; 216 офис; 2 этаж; 5 подъезд

Отзывы про Туристическое агентство Другие места в Центральном районе (50)

Спасибо вам за отлично организованный отдых. Недавно вернулись с поездки, всё прошло супер, менеджер подобрала нам тур на Шри-Ланку с хорошим отелем. Будем путешествовать с вами и дальше.
Подобрали отличный тур для отдыха, все в деталях рассказали об отеле для проживания и нюансах курорта. Отдых прошел просто замечательно, огромное спасибо за организацию нашего семейного путешествия!
Хочется поблагодарить вас за прекрасный подход к клиентам! Олеся, менеджер, очень приятная, вежливая девушка!) Тур просто потрясающий в отель Movenpick в ОАЭ. С завтраками и ужинам, все очень вкусно, бассейны и залив просто шикарные. Однозначно рекомендую его для отдыха, а с Олесей все прошло как по маслу, всегда на связи!)
Обратились в феврале к Олесе за туром на Мальдивы. Очень четко подобрала отель по нашим запросам, тур был отлично организован, поэтому наш отдых прошел идеально легко, спокойно и комфортно. Вообще без заморочек. И стоимость тура полностью устроила, в пределах нашего бюджета.
Нам понравилась турфирма. Офис удобно расположен и менеджер помогла нам выбрать отличный отдых. Отель был комфортный для проживания. Больше всего понравились интересные экскурсии
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады, что Вы смогли потрясающе провести свой отпуск! Мы делаем всё, чтобы отдых приносил Вам исключительно положительные эмоции и яркие впечатления! С большим удовольствием будем и далее помогать Вам с организацией интересных туров в различные направления! С уважением, команда турагентства "Другие Места".
Рада, что обратилась в Другие Места. Порекомендовали друзья, которые летали от вас на Шри-Ланку. Отпуск был организован в лучшем виде. Спасибо менеджеру Ольге за помощь в выборе тура на Кубу и за такой классный отдых, это был мой лучший отпуск.
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады, что Вы к нам обратились! Нам очень приятно знать, что благодаря работе нашего менеджера Ольги, Вы смогли потрясающе провести свой отдых на Кубе! Мы делаем всё, чтобы путешествия приносили Вам исключительно положительные эмоции и яркие впечатления! С большим удовольствием будем и далее помогать Вам с организацией интересных выгодных туров! С уважением, команда турагентства "Другие Места".
Очень рекомендую это агентство и особенно менеджера Кристину Куплякову! Только вернулись с Фуджейры,эмоции переполняют! Идеально был подобран тур под все наши запросы и рассчитан на наш кошелёк! Получили максимум за адекватные деньги! Отель роскошный,трансфер,перелет- не было ничего,чтобы омрачило наш отпуск! Спасибо!
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего менеджера Кристины! Мы очень рады, что Ваш отдых на Фуджейре доставил море приятных эмоций, а благодаря их профессионализму и грамотному сопровождению, Вы смогли не думать ни о чем, кроме отдыха! Приятно знать, что Кристина помогла Вам найти идеально подходящий тур! Мы делаем всё, чтобы путешествия приносили Вам исключительно положительные эмоции и яркие впечатления! С уважением, команда турагентства "Другие Места".
Благодарю, что подобрали мне и моей семье незабываемый тур в АОЭ, спасибо менеджерам, всё подробно расписали, выбрали отель где заселимся, какие экскурсии будут, так же посоветовали куда сходить самим, отлично отдохнули, спасибо за сервис.
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно знать, что благодаря профессиональной работе наших менеджеров, Вы смогли потрясающе провести свой активный отпуск в ОАЭ! Мы делаем всё, чтобы путешествия приносили Вам исключительно положительные эмоции и яркие впечатления! С большим удовольствием будем и далее помогать Вам с организацией интересных выгодных туров! С уважением, команда турагентства "Другие Места".
Когда были на отдыхе в Калининградской области, заказали с мужем у них экскурсию "Истории и тайны старого Кёнигсберга" - очень понравилось. Информативно, потрясающий экскурсовод, приоткрыли нам занавес огромной богатой истории города, было очень и очень интересно! Рекомендую!
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что благодаря интересной экскурсии, Вы узнали много необычного и интересного о Калининграде! Мы делаем всё, чтобы отдых приносил Вам исключительно положительные эмоции и яркие впечатления! С большим удовольствием будем и далее помогать Вам с поиском интересных экскурсий! С уважением, команда турагентства "Другие Места".
Хочу поблагодарить сотрудников этого туристического агентства за то, что посоветовали нам выбрать отдых в Эмиратах. Эта страна не похожа на те, где мы привыкли раньше отдыхать, поэтому и впечатлений много! Отель роскошный, просторный номер, идеальный сервис и расположение удобное!
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Добрый день, Елена! Большое спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в Эмиратах! Мы делаем всё, чтобы отдых приносил Вам исключительно положительные эмоции и яркие впечатления! С большим удовольствием будем и далее помогать Вам с организацией интересных туров в различные направления! С уважением, команда турагентства "Другие Места".
Отличная турфирма! Турагент Олеся Сидорович помогла выбрать нам с мужем хороший тур во Вьетнам. Рассказали про все достопримечательности и помогла определиться с отелем рядом со всем необходимым. Вернулись только недавно, эмоций на всю жизнь!
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы с мужем остались довольны отелем и отпуском во Вьетнаме, организованным нашим менеджером Олесей! Мы делаем всё, чтобы отдых приносил Вам исключительно положительные эмоции и яркие впечатления! С большим удовольствием будем и далее помогать Вам с организацией интересных туров в различные направления! С уважением, команда турагентства "Другие Места".
От агентства ездить всегда проще, чем самому. Они нам по всем гостишкам расклад дали. Вроде есть на сайтах отзывы, но там либо все красиво, либо все плохо. А у Других мест отзывы от своих туристов, они только хорошие отели рекомендуют.
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова! Рады предоставлять нашим туристам только проверенные отзывы из лучших отелей! С удовольствием поможем организовать следующие путешествия.
Настояла на отеле, про который мне рассказывали, на Кубе Ездила туда 2 года назад. Хотя мне в агентстве говорили что там стройка рядом сейчас и не очень удобно. Рекомендовали другой. В итоге - все перерыто, на улицу выйти можно через пень-колоду. Посмотрела тот, что предлагали - расположение гораздо удобнее. Ну, сама виновата, надо было слушать менеджеров. Теперь если советуют отель, беру сразу
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Будем продолжать оповещать обо всей актуальной информации! Рады помочь с организацией следующих путешествий.
Благодарим за солнечные эмираты, вода и солнце - это бесценно! Отдельное спасибо Юле, за отель, и сданые пароли явки по местам, где можно поесть недорого и вкусно!
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за добрые слова! Рады, что Вам понравился наш сервис. Будем рады помочь с организацией следующих путешествий.
Планировали Кипр Поменяли по совету консультантов Других мест ее на абсолютно противоположную Кубу, и нисколько не пожалели. Обалденная погода и масса впечатлений!) Спасибо !
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь с организацией следующих путешествий.
Нет такого тут, чтобы клиента подороже отправить. Я столько от агентства езжу, и горящие находят суперские и просто за нормальные деньги подбирают. Очень с душой работают. Все время им магнитики из поездок привожу)
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за добрые слова и за магнитики! Будем рады помочь с организацией следующих путешествий.
Была от Других мест в Турции 2 года назад, не успела на фестиваль тюльпанов - весна была холодная. В этом году ехала уже прицельно, когда цветы зацвели! Красотища!!! Девочки, спасибо за актуальность и активность!)
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова! Будем рады помочь с организацией актуальных путешествий.
В Эмиратах не были ни разу. Все не до них было. А весной это был хороший вариант, когда почти все зактрыто: морепродукты и фрукты - есть. Солнце активное. Купаться лучше там, где туристов поменьше. Насекомых нет, но на всякий брали спреи - все назад привезли целое. Спасибо девочкам, что убедили поехать, мы бы сами не решились)
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за добрые слова! Будем рады помочь с организацией следующих путешествий.
Ни разу не пожалели, что рванули в Дубаи. Мы, конечно, сто раз там были, но там сейчас жара и солнце. И море и фрукты) Благодарим девочек из офиса других мест за отличную гостиницу и место, где минимально по утрам слышно муэдзина.
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Дубаи без кучи туристов очень понравились. Можно на пляже потусить и загореть хорошо. У нас был ленивый пляжный отдых и немножко шоппинга. Спасибо офис менеджеру нашему, рассказала, где лучше купить всякие вкусняшки сейчас, и местную кухню попробовать.
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова! Будем рады и дальше предоставлять Вам самый лучший сервис.
Тур в Турцию на май покупала по раннему бронированию в декабре 2019 года. Но из-за пандемии никто и никуда не полетел. После возобновления полетов из Москвы в Турцию с моим менеджером Татьяной Смородиновой начали рассматривать варианты отелей, в которые можно поехать в конце августа. И вот свершилось 21 августа разрешили вылеты из Калининграда. С Татьяной тут же ооочень оперативно согласовали отель без доплат и через 2 дня первым прямым самолетом 24 августа в 2 часа ночи мы уже вылетели в Турцию. В самолете летели в масках, заполнили анкеты, в аэропорту проходили через рамку тепловизора, который измерял температуру, в трансфере также ехали в масках до отеля. На этом ограничения по коронавирусу закончились.
Отдыхали 10 полных дней и 9 ночей в Сиде в отеле Нашира. В 9 часов утра уже приехали в отель, позавтракали, переоделись в спа-центре и пошли на пляж. Море шикарное, лазурное, теплое-теплое. Дети по часу купались и ныряли. Отель нам очень понравился, в нем большой аквапарк из 27 горок, в том числе кобра, горка комикадзе, унитаз, много бассейнов разной глубины, огромный пляж с хорошим заходом в море. Лежаков хватало везде и на море и возле бассейнов. Неплохое питание. Шведский стол конечно остался, но блюда не отдыхающие себе в тарелки кладут, а сотрудники ресторана, что мне больше нравится, так как никто не перебирает и не перекладывает продукты. Фруктов, овощей, рыбы всегда в достаточном количестве. Небольшие очереди в ресторане присутствовали, но мы скорректировали график питания на 30 минут позже основного потока отдыхающих и практически не стояли в очередях.
Анимация и детская и взрослая присутствовала в полном объеме.
Выезд из отеля у нас был в 17-25, то есть день не терялся, до 16-30 мы купались и загорали.
По прилету в Калининград, мы сдали тест на коронавирус. Информацию о наиболее выгодной стоимости теста и как загрузить на портал госуслуг мне написала Татьяна, когда мы еще были в Турции.
Благодарю Татьяну Смородинову за предложенный отель и быстрый вылет.
Это 7 отпуск с Другими местами и всегда максимально положительные впечатления.
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова! Спасибо, что Вы с нами все это время, будем удивлять Вас лучшими турами и дальше!
Прилетел с Турции в воскресенье. Боялись лететь с детьми и переживали по поводу коронавируса. Девочки успокоили, отправили в отличный отель, всё было на высоте! За следующими путешествиями только в Другие Места!
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Всегда отдыхаем с компанией Другие места, все нравится, девочки всегда вежливые и отзывчивые. Обратимся еще не раз!
Туристическое агентство Другие места в Центральном районе
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за добрые слова! Будем рады помочь с организацией следующих путешествий.
Уважаемый генеральный директор, Вы отвечаете клиенту, но возможность ответить на Ваш комментарий клиенту не даете (написать ответ на Ваш комментарий, клиенту не представлено возможным).
1. Мы жалеем, что сразу не обратились в Ростуризм по данной обсуждаемой истории.
2. В предыдущем отзыве клиента не было и нет слова: "...не уважительно..."
3. То что менеджер Екатерина общалась с клиентом, как минимум далеко не в позитивном настрое видел, слышал и человек находившийся с клиентом при покупке тура, как факт документы которые остались у туриста и сейчас, испорченный отдых.
4. На момент покупки тура, после приезда из тура информации о том, что лист бронирования по форме для консульства предоставляется туроператором по стоимости 800 рублей указанно не было ни на вашем сайте, ни в программе туроператора. При обсуждении данной истории с Вами ранее, данную информацию Вы не комментировали. Другое дело, что информацию поменяли позже. А вмешиваться в ценообразование туроператора и кого бы то ни было Вас и никого другого мы и не просили.
5. По поводу договора, Вам лично высылали копии договора подписанные менеджером Екатериной за себя и за клиента по 6 раз, так же Вам были предоставлены скриншоты переписки по эл. почте (где во входящем письме указан эл. адрес и адреса, номер телефона, сайт турагентств "Другие места") с Екатериной, где она пишет, что расписалась случайно и что туристке обязательно нужно распечатывать документы на водителя и на автобус, чтобы визу туристке дали и дали на более долгий срок. Менеджер взяла оплату до подписания договора клиентом, просто расписалась и за клиента 6 раз, Вы видимо считаете, что это уважение, и называете это опытом.
6. Знаем туристов из данного тура, но их никто не обзванивал ни по приезду, ни позже. К сожалению, по данному туру туристы писали жалобы уже возвращаясь из тура и недовольства у туристов были и другие, у некоторых были серьезные проблемы.
7. Сотрудники других турагентствах напрямую говорили, что информацию о туристке им передавали, они примерно так же защищали других своих коллег работающих в данной сфере. И ни для кого не секрет, что существует черный список клиентов.
8. Мы очень надеемся, что у менеджеров и вашего агентства хватает работы, а самое главное, что менеджеры теперь действительно заняты обязанностями менеджеров.
Мы не писали и не пишем, что Вы плохие люди, повторимся, мы жалеем, что не обратились в Ростуризм по данной истории, т.к. в последствии отдых продолжили портить ваши коллеги в других турагентствах.
Прочитав ваш отзыв складывается впечатление, что вы муха, а не пчела.
Отдыхала в Сочи, за помощью в организации долгожданного отпуска обратилась в другие места)) слышала много рекомендаций от знакомых людей. И мои ожидания оправдались!
Очень хороший сервис, доброжелательный менеджер, который учитывает интересы туриста и старается подобрать тур по бюджету и желаниям))
После отдыха море впечатлений, все очень понравилось, хочется вернуться обратно!
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за добрые слова! Будем рады помочь с организацией следующих путешествий.
Отдыхали с подругой в Турции в конце сентября
Нам подобрали отличный молодежный отель, все как мы и хотели)) и в наш бюджет))
Две недели отдыха - спасибо за них турфирме «другие места»))
Море крутых эмоций, отличная организация отдыха и только положительные эмоции)
В Турции в отеле как и обещали было весело, вкусно, анимация в отеле хорошая))
Буду рекомендовать для подбора хорошего отдыха по бюджету однозначно)
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за добрые слова! Будем рады помочь с организацией следующих путешествий.
Не рекомендуем обращаться к менеджеру Зинкевич Екатерине и вообще в турагентства "Другие места".
К менеджеру Зинкевич Е. попали случайно: зашли в офис купить тур, менеджер Зинкевич Е. любезно предложила присесть к ней, это и сделали, но дальше её любезность сменилась редкостным остервенением. Единственное желание тогда было поскорее закончить и уйти из "Другие места". В  турагентство приходили купить конкретный тур, который заранее, самостоятельно изучили и выбрали, нам нужна была поездка, а Не общение/Не отношения: с менеджером и не с кем бы то ни было, поэтому в дальнейшем от тура не отказались. Тур оплатили сразу 100%, от менеджера ждали/требовалось только продать тур, взять деньги и выдать все соответствующие документы. Но договор менеджер Зинкевич Е. не выдавала, распечатывала листы по туру, брала деньги, на задаваемые вопросы о туре, об отеле, о сопровождающей не отвечала... после просьбы выдать договор, она с недовольством выдала его и расписалась в договоре за себя и за клиента по 6 раз, позже на вопрос за чем она это сделала, она ответила: "случайно". Т.к. визу мы делали самостоятельно, после 100% оплаты тура попросили менеджера выдать лист подтверждения бронирования, на что она ответила, что для этого нужно ещё купить у неё полный пакет документов на визу, (это при том, что пакет мы собирали сами и нам нужен был только лист подтверждения бронирования) или иначе лист подтверждения бронирования ею не будет выдан. Менеджер Зинкевич Е. выдала туристке документы на водителя и на автобус и она утверждала (сказала и написала), что эти документы обязательно нужны туристке, чтобы визу дали и дали на более долгий срок.
Деньги за лист бронирования Зинкевич Е. попросила взять с туристки своей коллеге Алле. Для нас 800 р. это небольшие деньги, нам было проще заплатить и больше не слышать и  видеть Зинкевич Е. и её коллегу Аллу и уж тем более не вступать в их разговоры.
Но дальше вышло больше... и поездка была испорчена, вкратце: "сопровождающая" пенсионного возраста Наталья из "Интур" постоянно лезла к туристке, хамила, всячески её провоцировала, разными способами вытягивала о ней личную информацию, под конец ещё и запугивать её пыталась...
По приезду менеджер Зинкевич Е. туристке не отвечала, обратились с этой историей к ген. директору "Другие места" он зачем-то сказал, что возместят... но больше разговоров было, они как дети малые друг на друга перекладывали ответственность, отправляли туристку друг к другу... в итоге ни о чём, ничего никто не возместил, не вернул ... порядочные при желании вернули бы, им же хоть на чем-нибудь, хоть на листе бронирования 800 р., хоть где-нибудь, в чем-нибудь да испортить туристу)
Ген. директор тогда спросил, почему это мы сразу не обратились, а поведение менеджера Екатерины он назвал всего лишь не очень внимательным отношением к нам, и что в остальном у них всё в порядке. Зинкевич Е. очень ценный работник для фирмы - это очевидно. И отвечаем: да вот не думали мы, что вы настолько ... ни стыда ни совести, ни чести ни достоинства.
Турагентством "Другие места" был выдан сертификат на скидку на следующую поездку, они были уверены, что после всего это клиенты к ним вернутся, мы после поездки от них данный сертификат выбросили.
Бонус от турагентства "Другие места": они передали всю личную, подробную информацию о данной туристке своим коллегам... в другом турагентстве продолжили портить отдых всеми возможными способами...
Уважаемый клиент (имя и фамилию не указываем в целях соблюдения закона о персональных данных),

Благодарим за обратную связь, она всегда важна для того чтобы корректировать свои ошибки и становиться лучше для наших клиентов.

Правда нас очень настораживает, что отзыв составлен от 3-го лица, а не от 1-го лица нашего клиента.

Вы пишите, что наш менеджер Екатерина не уважительно относилась к Вам при оформлении тура. После Вашей первичной жалобы мы поднимали записи камер видеонаблюдения, общение со стороны Екатерины было исключительно официально-деловым без оттенка негативных эмоций. Мы компания, работающая в сервисе, поэтому каждый сотрудник понимает, что негативные эмоции не допустимы в общении с клиентами.

Касаемо оплаты 800 рублей за лист бронирования.
Лист бронирования по форме для консульства предоставляется туроператором по стоимости 800 рублей, информация об этом указана как на нашем сайте, так и в программе туроператора. Мы с этих 800 рублей не зарабатываем, а лишь предоставляем как дополнительную услугу по требованию клиента. В ценообразование туроператора нам вмешиваться не корректно, это другая компания.

Оплату менеджеры принимают только после подписания договора клиентом, Екатерина сотрудник с опытом и знает это.

Также у Вас есть претензии к сопровождающему Наталье от туроператора "Интур".
Мы всегда внимательно выбираем партнеров для работы. Туроператор "Интур" уже 9 лет является одним из наших надежных партнеров, особо внимательно относящимся к качеству своего турпродукта. Но тем не менее, для того чтобы проверить качество услуг в данном автобусном туре мы обзвонили туристов, которых также мы отправляли с Вами в одном автобусе. Отзывы были только положительными.

Вы пишите о том, что мы разглашаем личную информацию о туристке в другие агентства.
У менеджеров нашего агентства хватает работы, для того чтобы не было времени общаться на праздные интересы с конкурирующими агентствами. Тем более каждый из них знает о том, что обсуждение личных особенностей клиентов не уместно даже в рамках нашего агентства.

Когда же Вы написали мне, я ответил, что мы обязательно разберемся в ситуации и в случае выявления нарушений с нашей стороны или со стороны туроператора, виновная сторона, будь это наш менеджер или сотрудник туроператора, возместит моральный ущерб.

В любом случае благодарим за обратную связь. Когда мы в компании проводим подобные внеплановые проверки, это еще больше повышает ответственность сотрудников, соответственно качество обслуживания клиентов повышается. Что я и сделал и выше все Вам описал.
В прошлом году, зимой летали в Тайланд, от турфирмы, нам очень понравилось, потому что: во-первых, обслуживание в офисе очень тактичное и вежливое, а во-вторых, сама организация тура, выше всяких похвал. Поэтому в этом году, решили так же воспользоваться услугами этой турфирмы, и полетели на отдых, в этот раз в Доминикану, буквально пару дней назад вернулись, полны впечатлений на год вперед. В следующем году, обязательно воспользуемся услугами турфирмы Другие места.
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за добрые слова! Будем рады помочь с организацией следующих путешествий.
Летали в Великобританию, давняя мечта, увидеть своими глазами Тауэр и побывать на Бейкер Стрит, сбылась. Спасибо турагентству «Другие места» за великолепное путешествие, и подбор хорошего тура. Отдельно хочу выделить, что визу мы получили через это же агентство, что намного упростило подготовку к нашему путешествию.
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова! Будем рады помочь с организацией следующих путешествий.
Отлично отдохнули во Вьетнаме. Спасибо турфирме, организовали нам комфортный перелет и отличный комфортный номер в отеле. Теплое море, много солнца, зимой во Вьетнаме просто рай. Ну, правда это в чём-то отдых не для очень брезгливых, понятие санитарии и гигиены там местами специфическое. В хороших отелях и на хороших курортах всё в порядке. Я брал хороший и все понравилось. Спасибо турфирме Другие места за хорошую организацию нашего отдыха.
Добрый день, Валентин! Благодарим Вас за добрые слова! Будем рады помочь с организацией следующих путешествий.
Летал отдыхать в Турцию по путевке этого туроператора. Остался доволен отдыхом, отель хороший, да и вообще в отдыхе все понравилось. Что касается турфирмы, то путевку дали быстро и без проблем, в офисе работают обходительные люди. Рекомендую
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за добрые слова! Будем рады помочь с организацией следующих путешествий.
Летали от турагенства Другие места в Италию. Были там в первые, поэтому при выборе отеля было много пожеланий и опасений, но девочки менеджеры нам очень помогли и успокоили. Там же нам и визу оформляли. И сказать честно, это такое блаженство, когда ты приезжаешь в свои город мечты - Венецию и можешь не думать ни о чем, а только наслаждаться отдыхом. У нас был прекрасный отель 5*, вкуснейшие завтраки, экскурсии. 8 волшебных дней пролетели как 1. И это доказательство уровня работы турагенства ! В Калининград совсем не хотелось возвращаться!!
В Италию еще раз обязательно вернемся на Рождество, уже забронировали тур. Турфирму Другие Места советую всей душой!
1573830 1573831
Отзыв о поездке в Великобританию с 11.03 по 18.03.2018 Хотелось бы поделиться впечатлениями о чудесной поездке в Лондон. Спасибо большое турагенству Другие Места за наше отлично организованное путешествие. Конечно, нам несказанно повезло с погодой - весенний, цветущий и солнечный Лондон был прекрасен. Но большим плюсом к этому было комфортное сопровождение, организованное сотрудниками Другие Места: трансфер в очень красивых и удобных автомобилях с доброжелательными и готовыми всё разъяснить водителями, грамотно и интересно составленная экскурсионная программа, очень удобное время вылета и прилета прямыми рейсами British Airways, подробный маршрутный лист с инструкциями на каждый день поездки. Жили мы в небольшом бюджетном отеле (как заказывали:), но в прекрасном районе в центре города рядом с Гайд парком и вокзалом Паддингтон. Номер был маленький, но очень тихий и чистый, полотенца и бельё меняли ежедневно. Завтрак обычный континентальный, но нам всего хватало, поскольку в отеле мы появлялись только переночевать. Рядом в шаговой доступности все необходимые лавочки, магазины и кафешки, две станции метро и бесчисленное количество автобусов. Неделя пролетела незаметно, настолько насыщенной и интересной оказалась наша программа. Мы успели посетить все самые значимые места Лондона и его окрестности: Оксфорд, Солсбери, Стоунхендж, Гринвич и т.д. Все поездки незабываемы. Жалеем только об одном – одной недели было мало! Отдельное спасибо Александре Барсковой за профессионализм и внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям! Полина и Елена. Счастливое фото в подтверждение :)))
Дмитрий, вы точно в других местах были? У меня ситуация прямо противоположная)) Пришла в другие места, попросила подобрать отели 5 звезд в Турции. Девочки подобрали, назвали цены. Сказала, что подумаю. Вышла из офиса и позвонила в другое агентство (не буду называть, это некрасиво). Назвали цены на те же отели где-то на 2-3 тысячи рублей больше. Точно уже не вспомню. Короче, вернулась в другие места и забронировала путевку у них. Не пожалела, отдохнули хорошо.
Остановилась в итоге на гранд хабер, уютный отельчик, все вкусно. Тур недорогой получился. Съездили в августе, належались на пляже, животы отрастили)) Всем советую. Девочки милые, все расскажут и покажут. Но покупайте заранее, моя подруга покупала у них тур в сезон - в офисах не протолкнуться, все хотят улететь))
В этом году отдыхали в Турции по путевке от этой компании. Отдыхом и оказанным нам сервисом очень довольны! Отель отличный, чистый, аккуратный, хорошее питание и дружелюбный, вежливый персонал. Выбрали услуги этой турфирмы в том числе и из-за приятной стоимости. Горящий тур нам вышел очень дешево, в других турфирмах было дороже! Будем обращаться к вам еще!
Пишут на сайте что у них лучшие цены обман. Даже имея купон скидки с прошлой поездки и то что мы не первый раз.цена в один и тот же отель у них дороже....Перед тем как у них покупать просто позвоните в другую фирму и вам дадут цену дешевле
Добрый день, Дмитрий! Сожалею, что у Вас возникло такое впечатление о нашей компании, мы работаем для того, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашими услугами, как по качеству, так и по цене.
Такое могло произойти, потому как цены на туры "живые" и могут меняться несколько раз в день, так как зависят от наполняемости отеля и чартера. Чем ближе дата тура и чем больше мест тем ниже цена и наоборот, если места хорошо раскупаются, то цена может расти с каждой новой бронью в отель или на рейс (зависит от того какую цель преследует туроператор - продать места в отеле или наполнить самолет).
Очень хорошая турфирма!! Уже летали с ними и в Тунис, и в Турцию, в этом году решили побывать на Крите. Девочки очень подробно рассказывают обо всех отелях, нюансах, где лучше покупать еду и сувениры, где такси заказывать. Многие менеджеры сами побывали во всех этих странах, так что рассказывают о том, что видели. Всегда очень довольны отелем, питанием, анимацией для наших детей! Девочки работают быстро, тур в Тунис я успела приобрести за обеденный перерыв на работе :) Обращайтесь, и не пожалеете!
Отдыхали с семьей на Пхукете в этом году. Долго не могли решить, какой курорт выбрать - Паттайя или Пхукет. В турфирме посоветовали для наших целей именно Пхукет, и нам очень понравилось!!! Белые пляжи, чистое море... Наши детишки были в восторге. Отель выбрали Centara Kata Resort 4*, милый и уютный. Для отдыха с детьми - самое то! На территории свой аквапарк, еда вкусная. Пляж совсем рядом. В общем, всем советуем и фирму, и Пхукет. Отдых замечательный получился :))
Добрый день! Очень рады Вашим положительным эмоциям на отдыхе! Благодарим Вас за добрые слова! Будем рады помочь с организацией следующих путешествий.
Обалденная фирма!
Со мной работала конкретно Шумилина Евгения. Улыбчивая и умная девочка!
Я терпеть не могу медленых людей, Женя не такая! Супербыстро всё оформила, объяснила, показала и отпустила довольную меня готовиться к отдыху! Супер! Всегда бы все так работали и везде!
Никогда не писала отзывов, это первый) Спасибо Другим местам за отпуск проведенный в Тунисе, в отдельности Олесе Катилевской! Мы теперь постоянные клиенты. Ездила в Тунис с детьми, младшему не было и 2-х лет. Улетать не хотелось никому из нас. По приезду не могли отойти неделю, а первые 2 дня даже плакали))) Отель у нас был 4* Thalassa Suosse, отзывы про отель, в который собираюсь, читаю всегда, но не верю всему! Так получилось и в этот раз, территория отеля огромная, большой аквапарк, море просто супер, анимация- нет слов, молодцы, еды полно и разной. Были и свои минусы, но настолько незначительные, что про них забываешь сразу. Правда с малышом не посмотрели совсем Тунис (г.Сусс), поэтому спустя 1,5 месяца решили со старшей дочкой, что надо вернуться))) и именно в тот же отель. Если едешь отдыхать, а не высматривать где и что поломано, то отдых удастся на все 100%. Больше позитива и все будет ОК! Спасибо "Другие места" за приобретенный мною тур в Thalassa Suosse, вылетаем 24 сентября, Тунис жди нас!
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за добрые слова! Будем рады помочь с организацией следующих путешествий.
В начале июня побывали семьей с маленькими детьми 2 и 4 года на прекрасном острове Крит, жили в городе Херсониссосе. Прямой вылет из Калининграда и через три часа мы в Греции. Погода с 4 по 15 июня была прекрасная, вода в море теплая, как парное молоко, детей невозможно было вытащить из воды. Цены в Херсониссосе очень приемлемые, многие мамочки на пляже жалели, что привезли из дома много детских игрушек, в том числе для песочниц и надувных для плавания, так как цены на них такие же, как в России.

Мы жили в отеле Блю Исланд в самом центре города (питание: завтрак, ужин все очень вкусное, разнообразное и свежее). Отель небольшой всего 36 номеров, уборка в номерах ежедневная, WI-FI ловит отлично по всему отелю, есть небольшой бассейн. Единственный минус - нет детской площадки, но мы ходили в другие большие отели, где есть  горки водные для детей и пенная дискотека бесплатная.

Отдых получился замечательный, спасибо турагентству "Другие места" и менеджерам Юле и Евгении.
Всем своим знакомым рекомендую "Другие места" и путешествие на прекрасный остров Крит.
1249616 1249617 1249618
Хочу высказаться о том, насколько не компетентны сотрудники данной турфирмы касаемо оформления виз.
Начну с того, что собиралась поехать в автобусный тур по европейским столицам и мне была необходимо шенгенская виза. Сотрудники данной фирмы, оценив мой паспорт на наличие какой либо визовой истории (к слову, у меня всего до этого был однократный шенген) , заявили дословно : " В принципе можно попробовать сделать французскую визу. Это страна хорошо выдает мультивизу. " Мне не внятно был объяснен список необходимых документов, а также не было дано какой то конкретики о том, сколько денежных средств мне необходимо иметь на счету, чтобы получить обещанный положительный результат. За свою услугу они взяли 2500 р.
Перед тем как отправится в визовый центр, я пришла забрать свой готовый пакет документов. Сотрудница фирмы объяснила мне, что для того чтобы получить визу мне нужно какое то для этого основание ,а именно подтверждение брони в отеле. Поэтому они приложили мне, по сути, липовые документы, которые мне необходимо было предоставить в визовом центре, а именно бронь в отеле в одном из французских городов ( в который я конечно же не собиралась, так уже раннее приобрела автобусный тур также в этой фирме, который не предполагал ни ночлег ни даже проезд в данном месте) и авиабилеты, по которым я должна была туда, как бы добраться. Вопрос почему мне нельзя было сделать визу под тур, большая загадка для меня, так как моя тур поездка подразумевала ночлеги как во Франции, так и в Польше . Французская виза обошлась мне 64,5 евро .В конечном итоге, как вы понимаете я не то чтобы не получила никакой мультивизы, мне в принципе французское консульство отказало в ее получении , сославшись на недостаточное количество средств на моем счету.
Осознав всю трагедию ситуации, я пришла в в данную фирму и попросила объяснений . На что у них был простой ответ. Нашей вины нет. Все решает консульство. На мой вопрос, а что мне делать дальше …. У меня тур через две недели, мне посоветовали сделать Польскую визу, опять добавив, что у меня есть все шансы получить многократный шенген. И предложили мне заплатить опять 1500 рублей. На мой вопрос ,за что ?!Ведь, если смотреть объективно , ведь именно из за вас у меня возникли проблемы, сотрудница мне ответила… мы их берем , для того что бы сделать вам очередные липовые ваучеры, чтобы вы смогли открыть визу. В тот момент мне казалось , что это единственное верное решение, поэтому мне пришлось опять согласиться с их условиями. Польскую визу мне дали, конечно же однократную , однако не стоит забывать, что она тоже обошлась мне в 54 евро.
Вывод: совершенно не компетентное агентство, нацеленное на выкачку денег. Не верьте в пустые обещания. И прежде чем, идти платить подобным фирмам за их услуги, внимательно изучите все риски и возможности самостоятельно, чтобы не попасть в такую же ситуацию, как и я.
У вас раздвоение личности, один и тот же отзыв с двух аккаунтов.
то kar-titova, и тут же Ksenia Kolesnikova - лучшей рекламы и быть не могло. Раз так палено и дешево суетятся конкуренты - дедаем вывод компания хорошая!
У вас раздвоение личности, один и тот же отзыв с двух аккаунтов.
то kar-titova, и тут же Ksenia Kolesnikova - лучшей рекламы и быть не могло. Раз так палено и дешево суетятся конкуренты - делаем вывод компания хорошая! Да девушки и разница в написании отзыва ровно 10 мин.)) то есть вариант, что сначала зашла с компьютера подруги, а потом домчалась домой и еще раз накатала тот же отзыв за пару минут не проходит))
Я давно живу в Клд и путешествую не первый год. Сам не люблю возню с выбором, бронями и пр. поэтому всегда иду в турфирму. На Сайт фирмы Другие Места попал в интернете, оставил заявку - со мной связались довольно оперативно. на отдых летал в Тай, всем остался доволен. Так что перед следующим отпуском куда звонить вопрос не стоит.
Узнал о Других Местах о знакомого, приехал - помогли выбрать отель-забронировали - с визой вопрос решили. Через пару месяцев уже кайфовал на отдыхе. Сам ещё приду и всем рекомендую. И девочки все красивые, что немаловажно).
В сентябре 2015 г , турфирма Другие места помогла организовать нам свое самое главное путешествие - наш медовый месяц на Пхукете , особенно хочется поблагодарить менеджера Ксению , не один час она провела с нами в поисках лучше варианта! Особенно приятно это отношения к мелочам, контрольные звонки все ли у нас хорошо, бронирование мест в самолете, ведь именно из них потом складывается все ощущения, даже маленькая дорожная сумочка для документов которую нам подарили - оказалась на редкость удобной штучкой. Теперь в поисках тура - всех отправляем в первую очередь к вам , и наши родители тоже оценили поездки с вами,а они те ещё привереды!
Не могу пройти мимо и не рассказать о своём опыте путешествий с вами!
Я ваш постоянный клиент теперь уже с далёкого 2012 года)) Путешествовала пока исключительно по Европе, но зато исколесила её, можно сказать, вдоль и поперёк) Теперь вот думаю, в какую сторону направить свой взор путешественника.. Думаю, вы подскажете!
Отдельно хочется отметить работу визового специалиста Евгении. Она действительно профессионал своего дела!
В ближайшее время ждите в гости! И за сертификатом, и за организацией новой поездки
1078779 1078780
Конец августа, вместе с турфирмой "Другие места"!
Лучший отпуск и прекрасный отдых в замечательной стране!Мы провели, это лето, в Греции на острове Крит,в прекрасной деревушке Бали!Отель выбрали под названием Nostos,с прекрасным сервисом и очень отзывчивыми хозяевами.Они встретили нас с улыбками на лице и сразу разместили в апартаментах с видом на море и горы.Это были чудесные и незабываемые 11 дней.Местечко оказалось потрясающее, рассчитано на любой возраст,независимо от пожеланий,это влюбленные парочки, молодажены, пары с детьми,пожилые люди или молодые весёлые студенты,здесь всем будет интересно и по душе,не сильно заезженное туристами и сохранившее свою красоту природы и увеличивая греками,сервис.Песчаный пляж(их 4 и все прекрасно оборудованы,лежаками,водными видами развлечения и спорта ) с удобным входом,дети там в восторге,можно понырять с масками,магазины с местным натуральными продуктами,мёдом,оливковым маслом и косметикой,кафе,бары с весёлый музыкой и персоналом,рестораны с радушными и гостеприимыми хозяевами,потрясающе вкусной местной кухней,вином и Греческими вечерами.Но помните,ваше путешествие,принесут вам пользу и хорошее впечатление,только благодаря вашему положительному настрою на отдых,везите в отпуск хорошее настроение и оно вернётся с вами приумножившись в двойне!
Хочу особенно отметить,что Благодаря менеджеру Яне,её профессиональной работе,чёткому, грамотному и индивидуальному подходу к сложным клиентам,и просто ответственного и чуткого человека,лёгкому в общение, удалось подобрать тур и отправить нас в отпуск и оставить только приятные впечатления.Лучший персонал и благодаря таким менеджерам, мы,наши друзья и знакомые, остаёмся вашими клиентами и в дальнейшем будем пользоваться вашими услугами!Лучший сервис! Благополучия и процветания вам,дорогие наши "Другие места"! Спасибо,что вы делаете наш отдых незабываемым!
"..Я путешествовала, чтобы увидеть ДРУГИЕ места, а открывала что-то новое в себе." (С. Ахерн) Спасибо вам большое, милые девочки - Яниночка, Оксана, Ксения, Юлия, Анечка... СПАСИБО! За ваше отношение, помощь и искренность! За то, что вы любите свою работу и нас, таких разных и почти всегда немножко сумасшедших)))... Кемер, Родос, Халкидики, Тасос, Крит.... Благодарю за ваши советы, внимание и с удовольствием снова приду к вам! СПАСИБО!
980054 980055 980056
Хочу оставить свой отзыв о работе турфирмы Другие места ,о работе которой мне хочется написать ,чтобы предупредить будущих клиентов в случае аннуляции тура, о штрафах грабительских ,о которых турфирма не предупреждает и вообщем то не несёт никакой ответственности!Я купила туп в Тунис в апреле,через неделю туроператор Анехтур сбросил цену на 20000 руб,можете представить настроение перед поездкой,мало того написав отказ от тура за месяц мне выставили штраф 10000 руб,бумаги липовые ,в которых вообщем то не было никаких докзательств на основании чего такой штраф я так и не получила,в общем то итог-испорченный оппуск,потрёпанные нервы!А турфирма вообщем то сказала ,что она тут никакой ответственности не несёт,пытаясь подсунуть мне документы на подпись при аннуляции,при возврате денег,в которых написано,что я не имею никаких претензий к ним !Мой совет -не иметь дел с такой непорядочной турфирмой и читать договор перед подписанием,тк они этим пользуются!Вы их интересуете только до того момента,пока не получены деньги,дальше -ваши проблемы!