8 (499) 703-16-14 8 (499) 703-16... — показать

Отзывы о компании E-linker на Гвардейском проспекте

8 (499) 703-16-14 8 (499) 703-16... — показать
+7 499 703-... +7 499 703-16-14 ещё
Россия, г Калининград, пр-кт Гвардейский, д 15

Отзывы про E-linker на Гвардейском проспекте (8)

3.5
приходит на почту такое вот сообщение от Е раскрутка:

"Добрый день, мы заметили что вы часто покупаете ссылки на наших ресурсах, возможно вы покупаете их через биржи, которые берут большую комиссию. Мы предлагаем вам работать на прямую, что выгоднее для вас. Пришлите нам контакт ответственного лица за покупку ссылок на ниших ресурсах."

Ну начнем с того что наша фирма сотрудничает напрямую с вебмастерами, а не через биржи, во вторых наши вебмастера сообщили нам, что Е раскрутка не имеет никакого отношения к сайтам и блогам которые принадлежат самим вебмастерам, поэтому хотим сообщить всем о том чтобы люди понимали какими методами пользуется данная "конторка", так же хотим заметить что у данной "фирмы" есть несколько названий и множество почтовых адресов, с которых они шлют спам - предложения, выдавая себя за владельцев ресурсов - E linker, Е ракета, Е раскрутка. Будьте внимательны и сотрудничайте с данной "фирмой".
E linker, Е ракета, Е раскрутка - ЭТО ОДНО И ТОЖЕ
E linker - спамят на почту письмами, говорят что они являются владельцами сайтов и просят контакт СЕО специалиста, утверждают что нужно работать с ними и заказывать только у них, вебмастера у которых мы заказывали статьи вообще в были в шоке от того как узнали это, Е линкер (е раскрутка) работает таким методом, отправка спама - готовы написать всё и даже выдать себя за владельцев интернет ресурсов - позор!
Предыдущий отзыв видимо от конкурентов как раз ))) Я же присоединяюсь к положительным. Никакого обмана или разводилова я от этих ребят не заметила. Они никому никаких мега-результатов сразу же после начала работы не обещают. Тем не менее результаты их работы видны - посещаемость сайта растёт, как и конверсия. Постепенно, конечно. Не так, что вчера о тебе никто не знал, а завтра у тебя от звонков телефон разрывается. Однако, мы вот заказываем у них ссылки и отзывы третий месяц и довольны тем, что видим. Думаю, если дальше так и пойдёт - вложения окупятся с лихвой. Так что рекомендую.
E linker - спамят на почту письмами, говорят что они являются владельцами сайтов и просят контент СЕО специалиста, утверждают что нужно работать с ними и заказывать только у них, вебмастера у которых мы заказывали статьи вообще в были в шоке от того как узнали это, Е линкер (е раскрутка) работает таким методом, отправка спама - готовы написать всё и даже выдать себя за владельцев интернет ресурсов - позор!
Шарашкина конторка, претендент на звания мошенника, достали спамом!. Рассылают письма на почту, в которых просят дать контакты сео-специалиста, дальше начинается откровенный спам и вранье, выдают себя за владельцев чужих сайтов. Компания использует черные методы продвижения -этим вы только угробите свой сайт.
Непрофессионалы!
они еще и угрожать могут если будете отказываться с ними сотрудничать - возможно их "специалисты-разводилы" вообще в тюрьме сидят - так же на запрос юридических данных они вешают трубку)
видимо не только нам такой спам шлют)
Фирму рекомендую. Обращался с пару месяцев назад, всё сделали в сроки по договору. Команда хорошая, менеджеры советуются если что. Отдельное спасибо Фешотт Алексею (если не так склоняется, прошу прощения) - практически всё сделал за меня, я лишь наблюдал за процессом, порой участвовал в некоторых правках. В целом доволен, буду обращаться еще.
лучше напишите как они спамят и выдают себя за владельцев известных интернет-ресурсов и предлагают купить ссылки на их форумах)))
Не часто встретишь фирму по продвижению, которая подпитывает свою, замечу, хорошую работу, гарантиями, а не просто обещаниями. Я заказывал здесь продвижение дважды, второй - недавно, потому что работа более чем устроила. Всё по договору, менеджер только лишь согласовывает с тобой площадки и нюансы и остальная работа тебя уже не касается - ты только смотришь на результат. У меня прирост примерно 200-300 человек клиентов после этих 2х обращений. Думаю, всё это благодаря e-linker/
Тоже хочу сказать спасибо ребятам, которые здесь работают и порекомендовать эту компанию другим. Продвижением сейчас много кто занимается, но зачастую результат оставляет желать лучшего. Мы не в первый раз обращались уже за услугами такого рода и предыдущая компания, например, нас сильно разочаровала. В установленные сроки не уложились, тексты были откровенно некачественные. А цена далеко не самая маленькая. Здесь же мы получили ровно столько, сколько ожидали за свои деньги. Цены более чем адекватные, а работа на совесть. Спасибо, продолжайте в том же духе!
Работой компании полностью остались довольны. Спасибо, что не подвели. Работают быстро, качественно, каждую неделю отчеты. За отзывы и форумы отдельное спасибо, тексты порадовали. И кстати по стоимости, вполне, приемлемо.
После обращения к Вам во много раз увеличился спрос на продукцию, особенно поднялась активность в соц.сетях. Приятно видеть такие результаты! Обязательно обратимся еще раз к Вам за помощью, и с удовольствием зарекомендуем другим.
E-linker на Гвардейском проспекте на карте