8 (800) 700-17-39 8 (800) 700-17... — показать

8 (800) 700-17-39 8 (800) 700-17... — показать
г Калининград, ул Профессора Баранова, д 34
412; 413 офис; 4 этаж
Район: Ленинградский

Отзывы про Финансовая группа Neotorg ufg на улице Профессора Баранова (3)

Деньги с процентами мне вернули в срок
Перезаключил договор на новый
Изначально, один год назад, сомневался, стоит ли мне открывать вклад в НеоторгФонде. Но увидел в интернете массу положительных отзывов, пришел в офис компаний ОФГ Neotorg на ул.Мира, дом 52.
Убедившись в том, что все документы в порядке, а также в том, что мой вклад будет застрахован, я вложил 500 тыс. рублей сроком на 1 год.
Деньги с процентами мне вернули в срок уже в их новом офисе. Поэтому то и перезаключил договор на новый, более длительный срок.
Спасибо компании. Желаю дальнейшего процветания этой компании и приумножения денег их клиентов.
По совету знакомых обратился в Неоторг Фонд в поисках более доходных вложений по сравнению с банковскими вкладами.
Мне сразу предложили ставки, значительно превышающие проценты по банковским депозитам + дали ознакомиться с их свежайшим исследованием банков Калининграда, в котором были собраны и проанализированы текущие ставки банков по привлечению вкладом. Скурпулезный труд, вызывающий доверие к честности собранных данных, тем более, что с некоторыми банками я лично общался и сверил свои данные с данными, приведенными в этом исследовании. Это и говорит о высоком профессионализме сотрудников Фонда.
Для меня вывод однозначный = в Неоторг Фонде, за сравнимое время, можно заработать гораздо больше, чем в банках, при максимальных гарантиях вклада и одинаковых суммах вклада. Это особенно "вкусно" в условиях, когда банки постоянно, практически ежедневно, снижают процентные ставки для людей.
В результате я выбрал вклад на 2 года со ставкой значительно превышающей нынешнюю инфляцию и тем более предложения от местных и федеральных банков.
СПАСИБО, Неоторг!
ОФГ Неоторг = отличный финансовый "супермаркет".
Работает во многих нишах финансовых рынков и предоставляет качественные услуги по разным направлениям для вложения и, главное, для преумножения наших денег. Например, во входящем в группу Неоторг Фонде ставки на привлечение денег во вклады, на 7-8 процентных пункта больше, чем в банках.
Специалисты = грамотные и компетентные, что является залогом успеха, особенно в нынешних кризисных условиях.
Сотрудничаю с ними с 2013 года. Рекомендую.
Финансовая группа Neotorg ufg на улице Профессора Баранова на карте