8 (401) 233-50-88 8 (401) 233-50... — показать

г Калининград, ул Октябрьская, д 4А
Район: Московский

Отзывы про Fish club (6)

4.2
Отличный ресторан, меню богатое на выбор, готовят вкусно и быстро, отличное обслуживание.
Люблю иногда зайти к ним пообедать. Морепродукты они реально круто готовят, но дороговато конечно)
Отличный ресторан.
Быстро готовят. И можно быть увереным что не просидишь потом пол вечера в сортире, но
это не точно )
В очередную годовщину свадьбы, мы с женой решили посетить славный город Калининград. На 3 октября 2016 года мы забронировали столик в этом ресторане. Пришли в ресторан разделись. Галантный мужчина на входе принял у нас одежду, и аккуратно повесил ее на плечики. Тут же подошла мило улыбающаяся администратор, поинтересовалась о заказанном столике. Проводила, и отдала в руки официанта. Официант принес меню. Ну все как обычно. Мы сделали заказ - по салатику, жена заказала семгу на пару, а я сибаса. Ресторан по убранству не плохой, но бывают и лучше. Зделав заказ мы решили все это запечатлеть на фото. НО... Нас сразу же остановили и попросили не фотографировать. Официанты и администратор вели себя при этом прямо вызывающе. Яко бы у них фото и видео запрещено. Прямо сказать секретная зона какая то. Вот теперь я знаю, почему у них нет ни сайта, ни меню не где не найдешь. Нам все это не понравилось, и мы решили отказаться от заказа. НО... Нам выставили счет за то что мы не к чему даже не притронулись... Яко бы салаты и семга уже готовы и за это надо заплатить. ЭТО ЗА 5 МИНУТ ПОСЛЕ ЗАКАЗА БЛЮД!!!! Шеф повар просто маг и волшебник!!!! За такое время даже в Макдональдсе не обслуживают. Так что подумайте прежде чем посещать этот ресторан. Мы были во многих ресторанах Европы, где на много лучшее обслуживание и цены дешевле. И есть чем сравнивать. ПРОСТО УЖАСТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Сама гостиница имеет три звезды. Ресторан даже на одну не дотягивает. В Калининграде можно поужинать в два, а то и в три раза дешевле. При чем и обслужат Вас по первому классу, и еда окажется просто фантастическая.
Да, не вся рыба и морепродукты местные, но это то место, в которое просто невозможно не сходить, будучи в Калининграде. Тут приятно все - от обслуживания и интерьера (роскошного, но абсолютно гармоничного, причем людям в толстовках и жилетках вход совсем не запрещен, тут нет этого московского снобизма - рады всем) до сомелье и, ну конечно, кухни.

Свежее, вкусное, сочное. Я заходила буквально перекусить - суп, котлетки из тюрбо и пара бокалов вина, но очень жалела, что не пришла голодная как волк. Попробовать хотелось многое.

Цены практически московские, но это снова тот редкий случай, когда оно того стоит!
Спасибо за замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вы так подробно и аппетитно описали все преимущества меня этого кафе. Пусть его посещения и дальше продолжат доставлять Вам удовольствие. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своими прекрасно написанным развернутыми откликами.
Настоящий рыбный ресторан! Находится в Рыбной деревне, что добавляет колорита.
Выглядит пафосно, но обстановка нормальная, к непафосным посетителям абсолютно нормальное отношение.
Дороговато, зато вкусно. Не все морепродукты местные, зато есть устрицы.;)
Fish club на карте