8 (800) 234-59-73 8 (800) 234-59... — показать

8 (800) 234-59-73 8 (800) 234-59... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-59-73 ещё
Россия, г Калининград, ул Сержанта Колоскова, д 4А
Район: Центральный

Отзывы про Франшиза OldBoy Barbershop (5)

Сеть OLDBOY подтвердила свою репутацию. Я тоже работаю с ними. Могу только согласиться с оценкой. Открыл по франшизе OLDBOY барбершоп, который сразу привлек внимание целевой аудитории. Такими темпами полная окупаемость уже не за горами. У компании более чем лояльный роялти и эффективная поддержка своих франчайзи по всем возникающим организационным вопросам.
В целом действительно ни разу не пожалел, что решил приобрести франшизу на открытие барбершопа. Начинать с нуля - глупая затея, потому что потребуется вложить очень много денег в собственную раскрутку бренда и просчитать все затраты на рекламу и обустройство. А тут все получается максимально просто и понятно. Связался со специалистами просто ради консультации, но они все максимально понятным и доходчивым языком смогли объяснить, я понял, что заработать денег точно получится и такую возможность не стоит упускать, пока она есть. Удобно, что договор можно заключить дистанционно, и не нужно никуда лететь самостоятельно. Так можно действительно существенное количество времени сэкономить на реализацию более важных задач. Специалисты сразу все, что касается бренда, выслали, - начиная от банальных визиток, оформленных в брендовом стиле, до полноценного руководства к открытию, в котором детально расписано все по полочкам, что и как делать, чтобы сразу привлечь внимание потенциальных клиентов к заведению. Выслали все фотографии помещения и детальную планировку, чтобы специалисты смогли на основе этих данных, создать уникальных дизайнерский проект для моего барбершопа, Признаться честно, дизайн меня сразу удивил, потому что все выглядит максимально брутально и в то же время стильно и современно, очень приятная стилистика, которая подчеркивает непосредственную деятельность компании. Вся техническая документация, которая потребовалась для ремонта, также была выслана, так что можно было сразу приступать к детальному разбору и грамотному ремонту. Были некоторые моменты, которые не совсем понятными оказались по ремонту, но специалисты смогли ответить на все вопросы и более, чем детально проконсультировать по всем направлениям, что конечно же порадовало. Удобно и то, что у них даже список поставщиков, как оборудования и инструментов есть, так и сопутствующих товаров. Причем везде действуют приятные скидки и выгодные предложения, так что можно закупать расходные материалы более, чем выгодно. Даже разработано специализированное программное обеспечение CRM, благодаря которому можно получить полноценный контроль по учету и ведению записи на прием, так что работаем прордуктивно.
Я занимаюсь барбершопом уже полтора года, пришел, в отличии от вас с нуля. То есть знаний ни в сфере, ни вообще в бизнесе не было. Здорово, что дают действительно, как вы сказали, бизнес под ключ по сути. Все, вплоть до дизайна визиток, мобильного приложения и помощи с подбором персонала и поставщиков. Благодаря этому можно выйти на хороший доход максимально быстро.
Ещё могу добавить, что открытие такого бизнеса будет актуально практически в любом городе. Мало где есть действительно стоящие барбершопы с хорошим сервисом, качеством услуг и атмосферой. Ещё большой плюс, что вы будете начинать не с нуля, вам будет передан весь опыт работы компании, значит избежите много ошибок и сможете быстрее выйти на хороший доход.
Если есть финансовые возможности, то открытие франшизы станет выгодным вложением. Ну, при условии, что есть желание открыть бизнес. Самое главное, это выбрать удачное место и надежную компанию. Я открыл у себя в городе олдбой и сотрудничеством удовлетворен. Мне не пришлось одному заниматься организацией и ремонтом, все в нужном стиле помогли сделать дизайнеры. В итоге были соблюдены все стандарты франшизы. Уже открылся, доволен.
Я полностью согласен с автором. Также и я приобрел когда то в этой компаний франшизу. Открыл бизнес с нуля без знания о нем. Компания полностью помогала с местом и персоналом. Выделили команду специалистов, которые помогли и с дизайном и с логистикой, педагогов для мастеров. В общем, создали вместе то самое атмосферное место, что на слуху у многих. Это еще больше приблизило нас к успеху - как никак рука об руку с УК. Очень доволен бизнесом. Благодарю компанию за такой шанс. За относительно короткий срок окупилось полностью.
Барбершоп при правильной организации — это вполне перспективное направление. Так я подумал и не ошибся. При поддержке OldBoy запустил бизнес в течение пяти недель. В случае с данной франшизой это действительно бизнес под ключ. За четыре месяца работы своего салона вижу хороший рост. Уверенно двигаюсь к тому, чтобы окупить вложения.
Одна из немногих компаний, которая реально заботится о своих франчайзи. Мне помогали на всех этапах - вплоть до базы проверенных поставщиков. Самостоятельно можно набить много шишек.
Желаю вам удачи в Вашем начинании. Сам пару лет назад открыл сразу две точки в своем городе. Все окупилось, барбершопы сейчас вообще востребованное направление. А Олдбой пользуется особенной популярностью. Тем более, что все готовое для работы предоставляется уже на старте: от стильного интерьера, до обученных мастеров.
Перед тем, как запустить олдбой барбершоп, я очень переживала, особенно за интерьер. Но когда команда дизайнеров создала уникальный дизайн-проект для моего барбершопа, то все сомнения отпали. Сейчас моя стильная парикмахерская работает с полной загрузкой. Хорошо, что тогда решилась!
Несколько месяцев назад открыл барбершоп этой франшизы. И совсем не жалею о своем решении! Понятное дело, ещё не окупил вложения. Но активно к этому иду. Доход растет каждый месяц, наш маленький бизнес развивается стремительно) Вложил больше миллиона, это впринципе адекватно для такого бизнеса. Очень большой плюс в том, что компания активно помогает на всем пути. Нам передади всю техническую документацию, уже минус головная боль, команда дизайнеров сделала нам проект под помещение. Да и в целом, если есть какие-то вопросы мне всегда помогают и подсказывают.
Я задумался над покупкой франшизы "OLDBOY" еще когда был их клиентом. Я наблюдая за работой сотрудников, решил, что мне нужно расширять свой бизнес. Компания подошла к делу ответственно. Нам оказывали помощь на всем протяжении открытия бизнеса в этой отрасли. Компания помогла найти уютное помещение, которое располагается практически в центре города, подобрала хороший персонал, у которого есть желание развиваться в этой сфере. Менеджеры всегда охотно отвечают и консультируют по волнующим вопросам. С каждым месяцем у нас растет число постоянных клиентов.
Для меня "OLDBOY" стал отличным стартом в мир бизнеса, потому что не нужно было всё начинать с нуля: приобрёл готовую концепцию и зарабатываешь. Понравилось, что менеджер компании рассказал всё в деталях, после диалога с ним почти никаких вопросов по работе франшизы не осталось. Сотрудники и с документацией помогли, и с ремонтом помещения, и с поиском поставщиков. Так что комплексный подход тут во всём. Окупилась франшиза меньше, чем через год, как и обещали, бизнес стабильный, клиентов у нас много. Поэтому рад, что именно барбершоп выбрал, как по мне, это надёжно и прибыльно.
Франшиза OldBoy Barbershop на карте