8 (401) 252-71-708 (401) 252-71... — показать

Кадровое агентство Сфера Успеха

8 (401) 252-71-708 (401) 252-71... — показать
+7 401 252-...+7 401 252-71-70 ещё
г Калининград, ул Горького, д 55

Про «Кадровое агентство Сфера Успеха»

Кадровое агентство «Сфера Успеха» входит в объединение ПЕРВЫЙ КАДРОВЫЙ АЛЬЯНС. Объединение работает с 2005 года и включает в себя кадровые агентства с единой концепцией и технологией работы.

Кадровое агентство "Сфера успеха" обеспечивает персоналом Калининградскую область и города России.

Наши услуги: классический рекрутинг, скрининг, подбор домашнего персонала, услуги тайных покупателей, аутстафинг.

С 01.02.2016 г. наше кадровое агентство Сфера Успеха г. Калининград

(ООО Грандстафф) имеет возможность предложить персонал по договору аутсорсинга (предоставления персонала).

С помощью данной услуги вы имеете возможность законно привлечь персонал без оформления в свой штат.

Аккредитация выдана Федеральной Службой по труду и занятости РФ, номер в реестре 144 от 29.01.2016 г. В соответствии с реестром Роструда на 20.02.2016 аккредитация в Калининграде есть только у нас.

Услуги агентства для соискателей БЕСПЛАТНЫЕ.

Мы НЕ занимаемся платным трудоустройством.

НЕ сотрудничаем со СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ и ПФ.

Отзывы про Кадровое агентство Сфера Успеха (4)

4.0
Иван, Вы видимо путаете наше агентство с другим. Мы никогда не занимались платным трудоустройством. Для соискателей все услуги агентства БЕСПЛАТНЫЕ. Платит нам только работодатель.
Лохотрон полный, люди не ходите туда останетесь без штанов , дерут деньги и нечего не дают , дают вакансий с интернета даже не прозванивают . Пытался вернуть свой деньги сказали моль юридический отдел отказал в возврате денег, я попросил письменный отказ они и этого не дали !!!! Прокуратура по ним плачет бессовестные.
С кадровым агентством «Сфера Успеха» работать приятно — оперативный отклик на заказанную вакансию, тонкое понимание и учет корпоративных особенностей компании-заказчика при подборе соискателей, индивидуальный подход.
Положительная практика при подборе «дефицитных» на нашем рынке труда специалистов — с помощью КА «Сфера Успеха» закрыли вакансию, которая была открыта полгода.
Наша компания настроена на длительное сотрудничество с таким партнёром.
Салова Ольга Юрьевна
Руководитель службы персонала ООО «Гидрокомфорт»
Выражаю благодарность специалистам Кадрового агентства "Сфера Успеха" в лице директора Мезенцевой Э.Е за быстрый и качественный подбор сотрудников для нас.
Обращались в агентство трижды.
Работают на удивление быстро с четким пониманием потребностей заказчика.
И что не мало важно, никогда не берут денег с соискателей.
Желаю всяческих успехов и процветания Вашему бизнесу.

Директор КПК "Свой Дом" Ильменева Т.Г.
Кадровое агентство Сфера Успеха на карте