8 (911) 456-50-07 8 (911) 456-50... — показать

Отзывы о компании Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова

8 (911) 456-50-07 8 (911) 456-50... — показать
+7 911 456-... +7 911 456-50-07 ещё
г Калининград, ул Космонавта Леонова, д 62, кв 64

Отзывы про Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова (74)

4.0
Кирилл Дмитриевич это Кирилл Юрецкий, юрист - лохотронщик, вместе с ним там работал Волков Олег Владимирович, здоровый такой, на гориллу из местного зоопарка похож (
внешне по комп лекции напоминает местного депутата колесника, только волосы темные), люди пожалуйста обходите этих двух молодых негодяев обманывающих пенсионеров стороной, они прекрасно знают, что то что они обещают невыполнима, вы на них заявление на мошенничество в УВД напишите, пусть привлекут к уголовной ответствености
Обращался в 2019-м году, консультировал меня Кирилл Дмитриевич, на словах заверил, что доведут дело до суда и практически со 100% вероятностью будет положительный для меня исход. Заплатил по договору за юридические услуги 34 тыс рублей плюс пришлось оформить нотариальную доверенность на юристов, чтобы они могли представлять мои интересы в суде в моё отсутствие, а это стоило ещё 1,5 тыс рублей, в итоге 35,5 тыс получилось. Дополнительно приходилось оплачивать гос пошлины, транспортные расходы юристов (такси) и почтовые переводы. Результат - дело не довели даже до суда. Юрист (Ольга), которая занималась моим делом в какой-то момент просто пропала и перестала отвечать на звонки и смс. Итог - Зря потраченные деньги ( около 40 тыс рублей). Обходите это место стороной!
там работает целая группа юристов-лохотронщиков, Георгий Джоныч Бурдин, Волков Олег Владимирович, целая система как грамотно развести клиента на деньги. У этих вышеперечисленных людей начисто отстуствует совесть, разводят нищих пенсионеров и обездоленных людей. Надеюсь "заработанные" вами деньги на умышленном обмане пенсионеров пойдут вам и вашим семьям во вред.
нет ,не верти лучше по рекомендации , в гугле выскочила реклама после моего запроса как вернуть деньги за страховку и они начали названивать вот так я попал на 17000 рублей за пять бумажек составленными ими
жулики, взяли 17000 за пять писем, которые сам отправлял, причем не полный пакет документов, не все копии вложили в письма, одним словом лохотрон
Шарагина контора!!! Заплатил 55000 руб. Подали пару жалоб и на этом все закончилось. А когда пришел к ним разбираться они сказали что провели правовой анализ на эту сумму и чтоб решить свои проблемы дальше в суде потребовали еще 20000 руб. У них там как в тюрьме. Колючей проволоки только не хватает. Затемненные стекла и решетки и камеры стоят. Граждане будьте бдительны. Сплошной лохотрон. Составляют договор так чтоб человек подписал а по существу в договоре нет ничего конкретного кроме 30 % удержания и денег своих он потом уже не увидит никогда. Скоро их прикроют.
Данная компания действительно служит для сбора денег. Профессионалов нет ни среди юристов ни среди экспертов. Пытаются сделать вид, что работают, но это происходит до тех пор когда не нужны конкретные дела и услуги. Основная задача в течении недели получить с Вас все деньги (по поведению чистые мошенники берут предоплату и потом звонят каждый день разные люди по несколько раз, что все готово и вы должны приехать привезти остаток как только отдали забудьте, что вы о чем-то договаривались). По моему вопросу так до конца не смогли определить список необходимых документов (он дополнялся каждую неделю). В результате последние документы вообще предложили заполнять самому, а когда я это сделал и нужно было переходить к следующему этапу вообще перестали отвечать на звонки и сообщения. Дали телефон некого Владимира Михайловича который якобы руководит отделом контроля качества так он три недели ни разу не снял трубку, в офисе ни с кем не соединяют. Да и кстати всех юристов не видел, но один с которым приходилось встречаться два раза произвел впечатление алкоголика с трясущимися руками. В итоге по сколько сумма для меня была не принципиальной плюнул на них и со второй попытки нашёл нормальных. Одно хочу сказать еще раз трата денег, времени и нервов. Обходите её стороной дабы не оказаться в дураках.
Читаю ответы «компании» и диву даюсь. Всё им было предоставлено, и детали, которые помогут идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, детали консультации, ФИО сотрудника, который Вас принимал, фото договора или чека на оплату услуг, для того, чтобы отдел контроля и качества провел расследование.
А оказывается, мной был подписан акт о выполненных работах, еще до подачи (составления) исковых заявлений.
Не сделано ни чего. Взяли 57000 рублей.
Компания создана для сбора денег с «лохов», скоро прикроются, как только «наварятся».
Предлагаю подать коллективный иск. Пишите на почту mashenka.ivanova.60@inbox.ru
Давайте подадим коллективный иск. у меня тоже проблема с возвратом денег после расторжения договора. моя эл. почта Larisavorontsova2012@ya.ru
Наша организация на постоянной основе сотрудничает со специалистами юридической компании. Это наша палочка-выручалочка. Теперь составление договоров, контрактов, претензий мы доверяем юристам компании. Они без проблем могут подготовить нужный документ и проконсультировать по спорным вопросам. Огромное спасибо за помощь!
Я обращалась в эту юридическую компанию уже дважды. Мне очень нравится, что все очень приветливые и отзывчивые. Юристы профессионалы своего дела. Оставляют после себя только положительные эмоции. Мне помогали здесь как просто с консультацией, так и помогали заключить сделку. Могу рекомендовать! Мне очень здесь нравится!
Хороший вброс
Здесь хорошие юристы, мне очень нравится их работа. Я являюсь частым клиентом здесь. Поскольку у меня свой бизнес и своего юриста нет, то сотрудничаю по всем вопросам с этой компанией. Нареканий по работе никаких нет, я очень довольна. Могу с уверенностью рекомендовать! Вам здесь точно помогут с любым вопросом!
Вялый вброс. даже без креатива
Добрый вечер.Я тоже сталкнулся с той же проблемой взяли 60000 рублей обещали вернуть за минусом 30% и тишина ищу тех кто сталкнулся с этой организацией, чтобы подать в прокуратуру колективное заявление
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Добрый день, я являюсь представителем компании! Если Вы были клиентом нашей компании, напишите, пожалуйста, детали, которые помогут идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, детали консультации, ФИО сотрудника, который Вас принимал, фото договора или чека на оплату услуг, для того, чтобы отдел контроля и качества провел расследование. Спасибо.
Я обращалась в эту "компанию" на следующий день отозвала договор . написав заявление о возврате денег за не предоставленные услуги юристов.. Заявление завизировали , но денег нет .
У меня та же ситуация. Давайте свяжемся. Пишите на почту mashenka.ivanova.60@inbox.ru
Я обращалась в эту компанию по вопросам, связанным со вступлением в наследство. Были некоторые нюансы, которые хотелось прояснить и без помощи юриста не обойтись. Нам очень понравилась консультация. Юрист был очень отзывчивый и вежливый. Все разъяснил очень понятно. Рекомендую!
Банальный вброс
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам данной юридической компании! Впервые столкнулась с такими грамотными специалистами, до этого опыт работы с юридическими конторами был негативный. Помогли в кратчайшие сроки оформить документы по признанию права собственности на земельный участок. При этом цена услуг абсолютна приемлема, буду и дальше сюда обращаться.
Не менее банальный вброс
Нужна была консультация юриста по вопросу наследования. Обратилась в одну фирму по совету знакомых, но там так и не смогли помочь. По отзывам нашла сама данную компанию и обратилась со своим вопросом. Спасибо большое, ребятам, работающим в данной юридической фирме. Все наконец-то разъяснили, посоветовали, как поступить и куда обратиться. Приятно иметь дело с профессионалами.
Ещё один смешной и шаблонный вброс
Хорошая юридическая фирма, очень выручили: быстро и недорого. Нашей строительной компании нужно было составить протокол разногласий к договору с государственным заказчиком. Обратились сюда. Если честно, не ожидали, что так оперативно юристы компании нам помогут. Учли все наши требования. Протокол на рассмотрении у заказчика. В случае чего, снова обратимся за помощью к профессионалам.
Когда был совершён договор?
Купила стиральную машинку в интернет-магазине, она оказалась бракованной. Магазин отказался оформлять возврат. По совету сестры обратилась в эту юридическую компанию. Очень помогли, спасибо! Специалист компании помог составить грамотное письмо в интернет-магазин, деньги через 10 дней вернули. Теперь эту фирму всем советую.
Шаблонный заказной вброс вновь
Не получил оплату подрядных работ по договору, в отчаянии не знал, что делать, но мне порекомендовали вас. Юрист рассказал, что по этому вопросу гласит закон, а также пояснил перспективы судебного процесса. Позднее решился заказать составление иска. Спасибо, очень помогли!
Вброс очередного вымышленного персонажа с забавной фотографией
Узнавали тут порядок вступления в наследство. Умер близкий родственник, а нам совсем ничего не известно обо всем процессе. Юрист подсказал, как нам поступить, какие документы понадобятся. В общем помог разобраться.
На моей работе поменялся руководитель, и после этого жизнь в коллективе резко изменилась. Начались придирки, какие-то штрафы и недоплаты по з/п. Мы с коллегами собрались несколько человек, и обратились к юристу. Он составил необходимые жалобы, позвонил от нашего имени руководителю. Тот решил не идти на конфликт и выплатил все что положено по штатному расписанию.
Что же вы всем то ставите одни и те же улыбающиеся морды? С креативом проблемы?
Взяли на работу сотрудника, составили договор. Через какое-то время сотрудник решил уволиться и стал требовать выплат, которые ему не положены. В случае отказа обещал написать жалобы во все инстанции. Срочно нужен был юрист для решения этой проблемы. Юриста нашли в этой организации, планируем сотрудничать и дальше. Вопрос решился мирно, уволили по соглашению сторон.
Долго искал юриста с опытом защиты прав собственности от сноса жилья. Потому что обещают многое, а на самом деле опыта ни у кого нет в этой сфере. Наконец-то нашел юриста с опытом, работает в этой фирме. Пока про результаты рассказать не могу, только начали работать. Но в целом я доволен.
Ехал на велосипеде и был сбит автомобилем. Слава богу, все обошлось, но у меня есть травмы. Водитель-виновник аварии с места ДТП скрылся, но я запомнил его номер машины и успел сделать несколько фото. После моего обращения к юристу удалось не только наказать виновного, но и получить компенсацию за лечение.
Мне потребовалось оформить банкротство физлица. Это сложный и долгий процесс, боялась даже начинать. Есть компании, которые комплексно этим занимаются, но дорого очень. Решила начать с обычной консультации в юридической фирме. Здесь мне дали максимум информации. Большое спасибо!
Шарагина контора. Безграмотно составленный документ. Всё пришлось переписывать самой прямо в УФМС. Обращалась за помощью в продлении миграционной карты. 15000 р. заплатила за ксерокопии... Наплевательское отношение к своим обязанностям. Деньги конечно же не вернут, акт подписан, ничего не докажешь. Как же это всё уже достало. Работать не хотят даже за деньги.
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
21 августа 2019г мой муж обратился в Калининградский центр правовой защиты. Далее рассказ от лица мужа: мне дали юриста Бурдина Гиоргия Джоновича,у меня был вопрос о заключении СЭС по стройке, заключили договор на сумму 25500 рублей,(эта вся стоимости работа)обо всем поговорили на все 100% пообещал сделаем и сразу оговорили сроки , ( в течение пяти рабочих дней). Прошло пять дней, звоню ,то занят, перезвонить просил не перезванивал ,прошло ещё пару дней ,сам поехал к ним в офис ,спрашиваю в чем дело,отвечать ему было нечего сказал через два дня будет готово заключение на всё 100 %,короче говоря потом он пропал ,дозвониться до него было безполезно ,пришлось мне опять поехать к ним на работу,сказали он уехал на неделю в командировку,через неделю опять прихожу, говорят он на больничном,короче нервы у меня не выдержали,писал заявление о расторжении договора и возврате на мой р/с полученными ими деньги в сумме 25500,месяц меня туда сюда таскали в итоге вернули мне с вычетом 17850 р. Короче я сам не понял почему,объяснят толком не могут,сказали все решает верхушка .( Ростов) У них мозги думает только об одном,как обмануть своих клиентов,короче хочу сказать ,что они не Юристы а аферисты,настоящие машенники и жулики ,у них головной офис находится в Ростове,в каждом городе России понаоткрывали свои филиалы, а качество работы толком никто не контролирует. Короче одним словом ублюдки,я ещё такою фирму сроду не встречал. Я ещё в прокуратуру обращусь конечно, так что никому не советую за юридической помощью к ним обращаться.
Надежда Пирогова
Надежда Пирогова ответил Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Все по одной схеме. , как под копирку. Я не получили возврат денег за не оказанные услуги.
Арсений Петров
Арсений Петров ответил Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Будем вас истреблять
Перед свадьбой я с будущей супругой решили составить брачный договор, что бы обезопасить себя в будущем. На помощь в составлении контракта пришли в юридическую компанию, где юристы нас проконсультировали и оформили договор, учитывая все наши пожелания и нюансы. Услугой остались довольны. Деловая и уютная обстановка в офисе, квалифицированная помощь.
Обдираловка пенсионеров .взяли деньги и ничего не сделав не вернули. Услуг ноль. Подавитесь
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Хотим выразить вам огромную благодарность от всего коллектива нашей компании. Мы постоянно пользуемся вашими услугами по вопросам разработки типовых договоров, а также по вопросам налогообложения. Все очень оперативно! Надеемся на продолжение дальнейшего плодотворного сотрудничества. Успехов вам!
Хочу поблагодарить юристов за помощь в моей трудной жизненной ситуации. У меня большая задолженность по кредитам. Платить было нечем — ни денег, ни работы. Юристы подготовили пакет документов для признания меня банкротом. Дело это не быстрое, но с меня списали долг. Гора с плеч. Спасибо специалистам за участие в моем деле, тактичность и профессиональное оказание услуг.
Я обратился к этому юристу, чтобы помог мне составить завещание в случае моей смерти. С внуком ходили к нему 2 раза. Первый раз он выслушал нас, сказал, что нужно собрать из документов. А во второй раз мы уже пошли с этим всем к нотариусу. Зато теперь моя душа спокойна, что внук получит квартиру, без других наследников.
Из-за неправильных действий сотрудников химчистки был испорчен мой ковер. Решили так этот вопрос не оставлять и отправились в юридическую компанию. Здесь подсчитали сумму ущерба (была более 100 тысяч рублей), документально доказали факт порчи, а после этого мы с этими документами пошли в суд, который и был выигран.
Представители этой компании помогли нам купить и продать наши дома. Ее сотрудники вежливые, знающие и не зря едят свой хлеб. Я очень рекомендую представителей этой фирмы для успешного совершения любых сделок, которые связаны с недвижимостью. Можете не сомневаться - они никогда вас не подведут.
Заключал серьёзный договор со своим деловым партнёром, потребовалась консультация по поводу некоторых статей законов РФ, удивительно, насколько хорошо и грамотно, причём простым человеческим языком, в этой фирме всё умеют объяснить. Большое спасибо, вы специалисты, только лучшие от меня рекомендации!
Граждане не обращайтесь к этим аферистам. Отзывы положительные их же рук дело. У нас уже целая группа собралась обманутых людей сейчас подадим в прокуротуру а после в суд на этих машейников. Делают липовые документы и не хотят возвращать деньги
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Недавно мы решили продавать квартиру и запутались в наших законах. Нельзя продать, выписав ребёнка и не прописав его в другом месте, но не продав, мы не можем купить новое жильё. Консультация в этой фирме многое поставила на свои места. Стал понятен порядок действий, что делать и как. Теперь проблемы нет.
Купили путёвку в Турцию у малоизвестного туроператора. В итоге перелёт сорвался, как и многие планы, из-за переноса рейса на 2 суток. Люди, купившие эти путёвки, недополучили часть программы отдыха. Мы одни из немногих решили подать иск на компанию. Здесь нам помогли правильно его составить. Сейчас дело на рассмотрении, и наверняка мы выиграем.
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.
МАШЕЙНИКИ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ. ОКАЗЫВАЮТ УСЛУГИ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫЕ, ПОТОМ ЯКОБЫ УВОЛЬНЯЮТ ЮРИСТА КОТОРЫЙ ВЕЛ ДЕЛО, И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! НУ НИЧЕГО ДО НИХ ГУБЕРНАТОР ДОБЕРЕТЬСЯ. ОТЗЫВЫ ХОРОШИЕ ТУТ ЛИПА ПОЛНАЯ, САМА ВИДЕЛА ГЛАЗАМИ НЕДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ . СКОРО ЗАКРОЮТ ЭТУ КАНТОРУ
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Решил создать свою бригаду строителей. Занимаюсь этим довольно давно. Чтобы работать честно, нужно было открыть своё ИП. Обратился в налоговую для оформления всех документов. Тут как назло работы навалилось много. Толком договора никогда не заключали, а тут клиент говорит, что будет работать с нами по договору услуг. В интернете порылся, шаблонов много, но вот какой выбрать, чтобы обезопасить себя не знаю. Пошёл в эту компанию к юристу. Решил посоветоваться. Так мне шаблон классный дали теперь работаем по договорам.
Хочу выразить большую благодарность местному юристу за помощь в не самом всё-таки простом деле - верном оформлении алкогольной лицензии. Никаких ошибок не было допущено. Профессионалы знают свою работу.
Очень помогли! Работаю строителем на полную ставку второй месяц, и уже пошли какие-то задержки со своевременной выплатой заработной платы. Решил долго не тянуть, обратился именно в эту компанию, в результате взыскали невыплаченную заработную плату. Остался доволен, особенно помог совет жены обратиться именно к вам.
В салоне сотовой связи купил новый дорогой планшет. Через неделю обнаружился заводской брак. Магазин отказался принимать бракованный товар. Помогли в юридической компании. Составили письмо-претензию руководителю магазина сотовой связи и мне вернули деньги за товар с извинениями. Огромное спасибо за участие в моей проблеме.
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Обратился в данную организацию для получения консультации. Я — индивидуальный предприниматель, принял решение о закрытии ИП. На консультации задал юристу вопросы о процедуре закрытия ИП. Юрист рассказал, как закрыть ИП по закону, не нарушая права работников. Спасибо за качественную работу.
Вот вы просите уточнить что да как и почему денег мне не возвращаете? ТАК позвоните мне, И ПОТОМ У ВАС ВСЕ МОИ ПРЕТЕНЗИИ И БУМАГИ. В ПРЕТЕНЗИИ НОМЕР ДОГОВОРА, ВСЕ ЕСТЬ, ЗВОНИТЕ Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ.
Я записалась в компанию на консультацию. Мой сын ограничен в дееспособности, сейчас он является ответчиком в гражданском процессе. Я хотела узнать могу ли я представлять его интересы в суде. Юрист ознакомил меня с п. 1 ст. 52 ГПК РФ, на основании которой я имею право представлять интересы сына в суде.
Недавно мой муж попал в ДТП. Обратились к юристу, чтобы нам помогли собрать документы и доказательства виновности другого водителя. Юрист работал грамотно, подробно ответил на все наши вопросы, объяснил наши права. Дело мы выиграли, все положенные компенсации получили. Большое спасибо за помощь!
Пожалуйста, вот вам чек и договор, разбирайтесь. Давно пора, было. Ещё и претензия в чайку.
ReviewForm Mobile 2053326 ReviewForm Mobile 2053327 ReviewForm Mobile 2053328
Обратился в юридическую компанию по вопросу банкротства и получил доходчивую консультацию. Пошагово разъяснили все"подводные камни" и предложили несколько вариантов решения проблемы. В результате юристы составили полный пакет документов и в судебном порядке выиграли процесс. Дело это хлопотное и не быстрое, но результат того стоит. Спасибо юристам за их труд и терпение!
Я был назначен гендиректором в компании. Для независимого аудита мне нужен был опытный юрист. Искал долго, остановил свой выбор на этой компании. Обратился к ним, мне выделили специалиста. Действительно хороший спец, с работой полностью справился.
Подруга на катке повредила ногу из-за сломанного конька. Свою халатность, в проверке спортивного инвентаря, владельцы катка отказывались признавать. Дело принципа и нужно было обращаться в суд, тем более, как оказалось, данный случай был не первым. Я порекомендовала подруге компанию, они мне уже помогали в юридических вопросах. Помогли и ей, подготовили иск для суда и провели все необходимые консультации. И вот позавчера суд выиграли, спасибо юристам-профессионалам.
Не могу вернуть деньги, что заплатил им за услуги которые они так и не выполнили. На вопросы когда вернут, не отвечают. Связаться с бухгалтерией или финансовым отделом не получается, типа не знают номеров, с директором и подавно.
Заявление на возврат и прекращение дела написал на следующий день После оплаты. Тишина.. Уже почти месяц. Просто удивительно, люди приходят со своей бедой, а они её удваивают если не устраивают.
Мой телефон, если кто попал в такую же ситуацию с этими... 89520588359.
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Здравствуйте мне кажется меня постигла такая же участь, записалась расписалась оплатила 45 т., затем ни слуху ни духу, на вопросы не отвечают, как будто их и не было.
Установила в доме пластиковые окна, но через короткое время поняла, что окна смонтировали некачественно. Специалист, которого я вызвала, вынес свой вердикт, что это произошло от кривизны стен в доме. Устранить недостатки рам отказались. Решила действовать по закону. Пришла на консультацию в юридическую компанию. Юристы посоветовали составить иск в суд.Суд я выиграла. Мне переделали окна за счет организации и выплатили компенсацию. Спасибо, что помогли найти путь к решению проблемы.
Необходимо было продать квартиру, но я сейчас проживаю на другом конце страны и времени заниматься этим вопрос катастрофически не было. Решил сделать доверенность на своего друга, чтобы он представлял мои интересы. Обратился к юристу, он порекомендовал как лучше составить документ и даже сопровождал сделку купли-продажи, спасибо все прошло успешно.
Обратились сначала за бесплатной консультацией, после чего, решили принять предложение о помощи ведения нашего дела а суде. Услуги платные! Заплатили аванс, тут же, в офисе. После чего, каждый день ,по два раза в день, звонили и требовали погасить всю сумму, прямо как коллекторы. Ужасная организация ведения дела! Все из под палки! Двух слов связать не могут! За что деньги платили, непонятно! Представитель этой фирмы на суде просто присутствовал, буквально два слова сказал за два заседания! И это я вкратце описал весь ужас с которым мы столкнулись, за время работы с этой конторой! Не советую туда обращаться! Ну если только за бесплатной консультацией.
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Хочу поделиться своим опытом обращения в фирму. Муж начал меня бить, не давал денег, а так как у нас есть маленький ребенок, то работать пойти я не могла. В отчаянии обратилась в фирму за помощью. Приняли меня тепло, выслушали, рассказали, как оформить развод, разделить имущество и проконсультировали по выплате алиментов на меня и ребенка. Также иски для суда они мне делали. Спасибо, вы молодцы!
Мы с супругой приобрели жильё в долевом строительстве. Все сроки сдачи дома уже давно истекли (больше года), застройщик на контакт идти отказывается. Обратились в эту организацию за консультацией. Сотрудник юридической компании посоветовал обратиться в суд с исковым заявлением, обязательно указав в требованиях возмещение затрат на съем другого жилья (за период, когда наш дом должен был уже построен).
Был на консультации, пришел уточнить несколько нюансов об оформлении самозанятости. Тема новая, непонятно, где искать информацию. Но несмотря на это, юристы уже в курсе нововведений и владеют знаниями в этой сфере.Был приятно удивлен!
Отзывы в интернете пишу очень редко. Но мне так понравился юрист, который занимался моим вопросом, что я решила оставить ему благодарность. В общем, я обратилась с проблемой по оформлении пенсии, и мне помогли в этот же день! не ожидала такой скорости. Очень рекомендую компанию!
Записывался на консультацию в эту компанию, беседовал со специалистом по поводу беспредела судебных приставов. Советы, которые мне дал юрист, очень помогли! Приставы перестали вести себя по-хамски, жить стало намного легче! Благодарю!
Добрый день! я тоже обращался в эту организацию, в июне месяце, по поводу оформления загран паспорта Кыргызской республики, не совершенно летнему ребёнку, так как при выезде в Россию ему выдали по месту жительства справку на выезд за границу, которая действительна всего три года, в сентябре она заканчивается, я приехал на собеседование, 08.06.19г. принял меня Георгий Джонович, выслушав мою ситуацию он вышел, через некоторое время вернулся и заявил, что, у меня очень мало времени, буквально два три дня, ссылаясь на то что через три месяца документ ребёнка будет не действительным, я задал вопрос, мне потом не придётся ни куда ехать, он уверенно мне сказал что нет, они сделают всё сами, а я должен быстро подписать договор и оплатить услуги, ценник был 25500р, и плюс привести им пакет документов, я в этот же день оплатил 5000р, подписали договор, 10.06.19г я собрал все документы нотариально заверенные, ещё затратил 5000р, и 11,06,19г, я приехал в офис, оплатил оставшиеся 20500р, и сижу жду когда меня вызовут чтобы взять у меня документы, не дождавшись я попросил секретаря чтобы она вызвала начальника отдела, вышел мужчина меня пригласил в кабинет, я отдал ему пакет документов, и спросил, мне не придётся потом ехать самому в посольство? на что мне сказали твердое нет, я уехал, прошло сорок дней, я звоню специалисту, нужно было ещё доплатить деньги за отправку моих документов в питер, сначала была сумма 900р через два дня встала 1650, я согласился но сказал что в данны момент нет денег, отправьте мне номер счёта и я оплачу числа десятого, вот я и позвонил для того чтобы уточнить данные реквизита и отправить деньги, и мне специалист говорит что документы они не отправили и мне необходимо лететь с ребёнком в питер, для того чтобы его там сфотографировали, якобы они там мне сделают сопровождение мы сфотоемся и можем ехать домой, я сразу сказал, то что если я туда поеду то зачем мне их услуги? я договаривался на том основании что мне ни куда ехать не придётся, а если мне придётся ехать то мне ни кто не нужен, я сам всё сделаю, меня всячески отговаривали но я приехал в офис 18.07.19г, и написал заявление на расторжение договора, на что мне нагло заявили что если я расторгаю договор то мне вернут мои денежные средства не в полном объёме, то есть минус 30% от общей суммы, но я не согласился с таким предложением, теперь жду рассмотрения моего заявления, через десять дней должны дать ответ, посмотрим что будет дальше, при разговоре я тоже дал понять, что если с меня высчитаю эти проценты, или затянут время то я буду потом предъявлять претензии по упущенному времени, по не исполнению данного договора, по ценам на проезд, так как в тот момент билеты стоили 5000р-6000р а на сегодняшний день они стоят от 11500р- и т.д, и моральный ущерб, пусть думают, и я намерен обратиться в ген прокуратуру и следственный комитет, пусть им по ушам попробуют поездить, и я думаю что мне не составит много усилий для того чтобы найти ещё несколько человек которые так же попали, чтобы подать коллективную жалобу. а если все пройдет как положено и вовремя решат эту проблему то у меня к ним претензии нет.
ALIDGON Alidgonov
ALIDGON Alidgonov ответил Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
добрый день! я был на консультации 08. июня. 2019 года, юрист был Георгий Джонович, мы приехали с киргизии в 2016 году, ребенку на выезд за границу. выдали вкладыш у которого срок действия три года, я объяснил что у несовершенно летнего ребёнка заканчивается срок действия справки, нужно сделать ребёнку загранпаспорт К.Р. , он выслушал, толком внятно не чего не смог сказать, потом вышел из кабинета, через некоторое время пришёл и говорит что это возможно сделать, надо 25500р и пакет документов, и подчеркнул что у нас время совсем нет если мы сейчас договор не подпишем то уже через неделю мне придётся ехать самому с ребенком оформлять, я ещё уточнил, мне точно потом не придётся ни куда ехать? он уверенно сказал нет, всё сделаем сами, нужен пакет документов и оплата, я оплатил сразу 5000р, подписали договор, я приехал 11.июня 19г, привез пакет документов и оплатил остальную сумму 20500р, номер договора 08061901 от 08.июня 2019 года. через несколько дней мне звонит девушка представилась специалистом, сказакла что мне надо ещё оплатить почтовые затраты 900р, я спросил почему сразу мне не сказали когда я оплачивал договор, попросил как то самим решить как отправить почту и дать реквезиты куда отправить деньги, она мне дала реквизиты и сказала что ошибка вышла то что не 900р надо а 1650р, я сказал пусть будет так я деньги отправлю, делайте, и всё через сорок дней я звоню узнать как идут дела и сверить реквезиты чтобы отправить деньги за почту, мне говорят что мне с ребёнком надо ехать в питер лично, это уже не по договору, если я туда поеду сам то мне эти услуги не нужны, я написал заявление о расторжении договора от 18.07.2019 года, забрал свои документы, а на счёт возврата денег пока не чего не решили, сорок дней съели и ещё надо подождать десять дней чтобы рассмотрели заявление, а мне надо ехать. меня ввели умышленно в заблуждение, получили деньги и нечего не сделали, и при расторжении договора сказали что 30% от общей суммы удержат, я не согласился с этим, но пока жду, время идёт, и билеты в июне стоили или сегодня цены, вместо помощи за свои же деньги я получил кучу проблем, а на сегодняшний день у меня затраты получатся в двое больше, чем в день обращения.
Умерла родственница, слетелись наследники. Мы обратились в юридическую компанию, чтобы лишить наследства одну из потенциальных наследниц, которая при жизни всячески отравляли жизнь умершей женщины. В итоге это сделать удалось, большое спасибо!
Хочу поблагодарить юриста ООО Калининградский центр правовой защиты за терпение. Клиент я "неудобный", по сто раз переспрашивала и уточняла все детали. Но лучше сразу все выяснить подробно, чем еще раз платить за консультацию и терять время. Юрист вел себя максимально корректно, на вопросы отвечал профессионально. Была по вопросу оформления опекунства над недееспособным родственником.
Был на консультации в ООО Калининградский центр правовой защиты в начале июня. Хотя я ответ на свой вопрос нашел самостоятельно в интернете, но решил перепроверить. Как оказалось, не зря. Потому что юрист объяснил мне все нюансы именно моей ситуации. Вопрос был по оформлению наследства.
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Вруны и обманщики. Обратился к ним за консультацией и пообещали на 100 процентов выбить от обидчика сумму в 12.000 руб (именно столько стоила их услуга) фактически ничего не сделано с их стороны. Сам написал претензию, подождал 3 недели и получил то что хотел. А они обманным путем хапнули еще с меня при этом 12000 рублей. Так ничего и не вернув, на звонки не отвечают, всячески избегают контакта в общем хорошие мошенники - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!! И цены на услуги заоблачные.
Евгений Рахманин
Евгений Рахманин ответил Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
А куда мне написать вам?
Спасибо,что написали,а я к ним обратиться хотела...Сказали что бесплатно проконсультируют..
В фирме мне помогли составить исковое заявление на страховую компанию. Они не выплачивали страховку, да и вообще, на контакт не шли. Спасибо сотрудникам фирмы за работу, уже на следующей неделе мне выплатят мои средства.
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Скоро выход на пенсию, в пенсионном очереди, элементарных вопросов не задашь. Я и обратился в ООО Калининградский центр правовой защиты. Приветливый юрист проконсультировал, подсказал список документов, порядок назначения, и как увеличивается пенсия. Благодарю за все ответы.
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Спасибо за то, что воспользовались услугами нашей компании. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.
Уже думала, что никогда не смогу отделаться от звонков из банка. Мне подсказали, что стоит обратиться в ООО Калининградский центр правовой защиты и начать процедуру банкротства. Хоть эта процедура и долгая, однако юристы сделали все правильно, и уже через пару месяцев я стала полностью свободна от долгов.
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
все отзывы у них липовые. ПИШУТ САМИ СЕБЕ. заметьте, вообще нет отрицательных отзывов! работают в КЦПЗ бандиты-мошенники-вымогатели. руководитель фирмы ранее судимый по гражданскому делу.
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Спасибо, я тож уже прочитала комменты видать сами пишут себе..Откажусь от их услуг..
Остро нуждалась в юридической помощи, так как попалась на крючок микрофинансовой организации (срочно требовались деньги). Сумма не очень большая, но задолженность росла в геометрической прогрессии. Внимательнее надо относиться к тому, что набрано мелким шрифтом. Моей проблемой занимались юристы. Полностью решить её они не смогли, но остроту ситуации сгладить получилось.
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Безуспешно пытались доказать невиновность перед сотрудниками ГИБДД в одном щекотливом деле. Обратились в юридическую фирму ООО Калининградский центр правовой защиты. С нами пообщался специалист, провели консультацию, и мы поняли, как надо действовать. Сотрудники ГИБДД пошли на попятную, нас оправдали. Огромное спасибо!
обратился в областную коллегию адвокатов, там дали бесплатно очень полезные советы, посмотрели договор с КЦПЗ и сказали, что похоже на типичное мошенничество. В КЦПЗ взяли непонятно за что 15500р и ничем конкретно не помогли, даже не выдали на руки документы, прописанные в Договоре. Сейчас этими мошенниками занимается полиция и ОпЗПП.
Хочу поблагодарить работников ООО Калининградский центр правовой защиты за ответственный подход к решению моей проблемы. Хотя я обратился прям перед майскими праздниками. Думал, сейчас отфутболят, скажут потом приходить. Но нет, мою проблему с трудовым спором решили за два дня. Я очень доволен такими сроками.
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Хочу написать отзыв о юридической компании ООО Калининградский центр правовой защиты. В компании работают грамотные специалисты. Вот уже не первый раз к ним обращаюсь. Это действительно люди своего дела. Обращайтесь в эту компанию. Они не просто деньги получают.
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Несколько месяцев назад я купил участок земли, хотел построить дачу для семьи. После покупки я только потом заметил, что в документах присутствует ошибка. Вдобавок мне неправильно измерили площадь участка. Пришлось искать юриста. Я же ведь в юридических вопросах ничего не понимаю. Обратился в компанию ООО Калининградский центр правовой защиты. Сотрудник фирмы работал оптимально и мобильно. Юрист исправил все документы и поправил план участка с установлением точной площади.
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова
Была проблема с тем, чтобы получить полную сумму страховки после аварии. Мне никак не хотели выплачивать полностью, мотивируя, что ремонт столько не стоит. Пришлось обращаться в ООО Юстим, где мне помогли быстро оформить документы для обращения в суд. В итоге я получил компенсацию полностью.
Калининградский центр правовой защиты на улице Космонавта Леонова на карте