8 (911) 451-62-65 8 (911) 451-62... — показать

+7 911 451-... +7 911 451-62-65 ещё
Россия, г Калининград, ул Дзержинского, д 153
Район: Московский
Круглосуточно

Отзывы про Медицинский центр Клиника Лазаревой (673)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (672)
Все прошло очень быстро, а обслуживал меня вежливый, ответственный и пунктуальный персонал, администраторы и врач. Сотрудники были заинтересованы моей историей, подробно расспросили о самочувствии, о болезнях и психологическом состоянии. Выбрал клинику, потому что ранее уже в ней был. Помимо персонала меня устроила и обстановка.
Давненько обращались, может, год назад. Клиенту понравилось все, что было предоставлено, сказал, что доволен конечным результатом, что все хорошо, сейчас отлично себя чувствует. При выборе клиники мы опирались на отзывы, обратили внимание на то, что все соответствует тому, что говорят. На услугу к наркологу записала родственника по телефону.
Мне понравилось обслуживание, как меня принял врач, все отлично прошло. Доктор-нарколог Максуд на консультации все понятно объяснил, доступно ответил на вопросы, относился по-доброму.
Скорость прибытия врачей, качество услуг понравились. В работе врачей была важна компетентность, были даны хорошие рекомендации. Врачи хорошо себя вели и разговаривали, прибыли в течение часа, как обещали, оба врача понравились.
Обслуживание нормальное, мне понравился персонал. Выбрал данную клинику очень давно, когда она была маленькой, так как знакомые советовали в нее обратиться. Последний раз приезжал в центр, когда мне было плохо, после приема мне рекомендовали следить за здоровьем.
В клинику обращался дядя, потому что ему было плохо, все прошло хорошо. Видела его после обращения и наблюдаю, что ему стало лучше. Выбрала клинику по отзывам знакомых, записаться получилось быстро: мы позвонили и тут же приехали, потому что места были.
В клинике приятная, дружественная атмосфера и вежливый персонал. Хочу отметить доктора-нарколога, он в полной мере ответил на все интересующие меня вопросы и девушку на ресепшен, она очень уважительно общается, быстро оформляет документы, все замечательно.
Четко, оперативно и вежливо обслужили. Соотношение цены и качества, а также удобство клиники полностью удовлетворили. В течение дня поставили четыре капельницы, как и было договорено. Также была предоставлена скидка, как участнику.
Лечение помогло моему родственнику, которого я привела в клинику. Администраторы на ресепшен работали хорошо. Мы смогли сразу же дозвониться, записаться на прием получилось как по телефону, так и лично. Обстановка хорошая, чисто.
В клинике мне понравился сервис, красивый интерьер, все проходит учтиво, без криков и матов. Общение с клиентами доброе, человеческое и со стороны доктора, и со стороны администратора - адекватные, замечательные люди.
Врач Лазарева Владислава Глебовна произвела приятное впечатление, мне понравилось ее общение. Лечение, которое она назначила, постепенно помогает. Я узнала о докторе в интернете, искала ее по отзывам. Администраторы работают отлично, с записью на прием проблем не было, смогла записаться сразу.
Отношение врача Александра Михайловича понравилось, чисто по-человечески, он настоящий доктор, других слов нет. Это проявляется в его общении, в отношении, тем более к людям, которые злоупотребляют, и в профессионализме. Человек на своем месте, молодец, таких врачей, в любом направлении, сейчас встретить большая редкость! Доктор нравится своим вниманием, после посещения он написал, позвонил и узнал, как мы себя чувствуем! Человеческий фактор повлиял на впечатление!
Врачи достаточно грамотные и персонал вежливый, мне все понравилось, я приду на протезирование. Обращалась к врачу Демченко, он все показал, рассказал, разжевал, сказал, что нужно сделать и как, также доктор провел очень хороший и детальный осмотр. Врач вежливый и он доступно доносит информацию, лишнего ничего не говорит, только все по делу. В кабинете была хорошая, комфортная, тихая, уютная атмосфера.
В клинике работают быстро и оперативно, проявляют хороший подход к клиентам. Сперва мне все объяснили, после чего через 10 минут женщина провела мне необходимую процедуру, которая заняла минут 5. После я подождал, пока пройдет эффект, и пошел по своим делам. Врачи вежливые, все объяснили и рассказали, в своем вопросе профессионалы.
Консультация прошла на профессиональном уровне, все вопросы подробно разъяснили. Доктор произвела хорошее впечатление, она знает свое дело. В кабинете была комфортная обстановка. Я выбрал эту клинику, так как ранее слышал о ней и видел по дороге.
Все прошло нормально, обращалась в клинику, потому что возникла такая необходимость. Доктор ко мне проявила хорошее отношение, она дала назначения и копала меня медсестра. От организации остались положительные впечатления.
Проходил лечение в клинике сын, он лежал в стационаре, потом был на процедуре, все хорошо. Оказали квалифицированную помощь, проявили хорошее отношение, проблем не было. Выбрали клинику, так как обращались в другие, успеха не было, не было таких процедур.
Вежливые доктора понравились. Лежал в стационаре, кормили хорошо. С врачом Юлией Анатольевной проконсультировался, все без проблем, она проявила себя хорошо, прописала таблетки от депрессии, сказала, если что, звонить ей.
Нам помогли, проконсультировали, были на приеме у нарколога. Врач все подробно объяснил, проявил отличное отношение. От посещения остались отличные впечатления. Клинику нам посоветовали.
Нравится обслуживание клиники своей скоростью и отношением к пациентам. На приеме мне сделали медицинскую блокаду. Врач выполнил свою работу качественно, помог. В общении он был корректен, не грубил. В клинику обращаюсь не первый раз. Мои ожидания при ее посещении всегда оправданы.
Привозила мужа на процедуру кодирования, и в течение целого года лечение помогало ему. В клинике были нормальные условия в палате и адекватное общение с доктором.
Результат отличный! Владислава Глебовна Лазарева и Вадим Александрович Лазарев прекрасные врачи, понравились индивидуальным подходом, все на высоте и уровне! Я всем своим знакомым рекомендую клинику за полученный результат и помощь, что самое главное!
Посещение оцениваю отлично! Сауна очень понравилась, также кабинет для релаксации прекрасный. Доктор вежливо общался, аккуратно выполнил свою работу, молодец! Условия в клинике нормальные для клиентов!
К доктору обращался супруг, я сама на приеме не была, а только все узнавала, была рядом с ним. Муж сказал, что врач измерил ему давление, пообщался, спросил причину обращения, рассказал все про препарат и объяснил последствия его применения. Доктор общался профессионально, он быстро провел прием, долго не задерживал.
Приходили с вопросом по кодированию к молодому врачу заведующему, в клинике вежливый персонал, компетентный. Нас выслушали, посоветовали, какое нужно лекарство, нас выслушали и подождали на прием, дали советы, тут же все сделали, мы очень довольны. Думаю, что все врачи одинаковые, люди обращались к проходящим докторам. Не отходя от кассы сотрудники давали советы, поддержку. Люди были радостные, с врачами разговаривали, как с родными, это говорит о хорошем расположении докторов к пациентам и наоборот.
В клинику привозил своего сотрудника, сейчас он работает, значит все получилось. Он очень доволен, что ему оперативно помогли. В целом все хорошо, по сервису никаких нареканий нет, как и претензий. У товарища была отдельная палата, внутри чисто. Врачи хорошие, приятные в общении, по-человечески отнеслись к пациенту. Довольно-таки редко обращаемся, товарищ полтора года держался, а восьмого марта не справился!
Понравился персонал и обстановка в клинике, все сделано шикарно и роскошно. Также впечатляет отделка и палаты, в которых достаточно комфортно. Сотрудники относятся внимательно к пациентам. Когда приходишь к ним, они всегда спрашивают о самочувствии, вовремя приносят еду и ставят капельницы.
В клинике вежливый персонал, они все подробно объяснили, мне все понравилось. Я общался с администратором и врачом. Доктор на меня произвел отличное впечатление, он доходчиво пояснил необходимую информацию и дал рекомендации, как дальше жить и что лучше делать.
Понравилось полное, тотальное и хорошее предоставление информации, отличное обслуживание в клинике! Я привозил своего родного человека, сотрудники все объяснили, обеспечили уход, правильно выполнили работу, медикаментозно провели кодировку.
Все было хорошо, потому что сотрудники сразу меня приняли, предоставили место и поставили капельницы с моим лекарством в хорошо оборудованном кабинете. Я прекрасно себя чувствовал после процедуры. Доволен хорошим медперсоналом и круглосуточным графиком работы, что позволяло прийти после работы.
Приходил вместе с пациентом и остался доволен быстрым обслуживанием, результатом. Он обратился в тихую, спокойную клинику для того, чтобы отказаться от алкоголя, и пока у нас все замечательно. Выбрали организацию из-за близкого месторасположения и доступного времени работы.
Замечательно! Доктор приехал на своей машине, что понравилось, потому что соседи не видели нашего позора, потом аккуратно поставил капельницу, оставил таблетки для успокоения, чтобы пациент спал на следующий день и был спокойным. Уже давно, еще с 2018 знаю этого хорошего врача, которого вызвала для прерывания запоя. Раза два возила пациента в клинику и впервые вызвала на дом. Еще меня устраивает доступная цена услуг.
Понравилось качество, отсутствие очередей, персонал ответственный. Обращался муж, доктор провел полную консультацию, помог определиться с выбором препарата, объяснил все за и против, все риски, все достойно.
Все прошло отлично, после посещения клиники не тянет. После кодировки прописали таблетки, назначили дополнительное лечение. Сотрудники очень замечательные, вежливые и внимательные, когда вводили укол в вену, со мной разговаривали. Очень понравилось общение!
Качество работы врача и персонала, услуги было высокое. Сотрудники быстро отвечали на вопросы, были тактичны. Обращалось для кодировки, врач проявил в работе себя хорошо. Потом через три месяца я приезжала на повторный прием из другого города. В клинику обратилась потому, что в нее приходили брат, сестра и многие другие, они оставили хорошие рецензии.
Мужу понравилось, все в наивысшем качестве, по сравнению с прежними больницами. Отпускали его только по моему звонку, разрешению. Лечение помогло, супруг сейчас работает, а клинику посещаем раз в год. Администраторы работают хорошо, приветливые, оперативно заполняют документы, даже не ожидали, все супер!
Вызывала на дом врача для того, чтобы делать капельницу, а он приехал, хорошо выполнил свою работу, поговорил, расспросил о давлении, аллергии, о сердце, поинтересовался, сколько дней выпивали, собрал анамнез, был внимателен и с пониманием ко мне отнесся. У меня сразу все прошло! Выбрала клинику, найдя ее в интернете. Ранее уже обращалась, чтобы прийти в себя и поехать по делам.
Качество услуг центра, удобства меня полностью устроили. Сотрудники поддержали пациента, предоставили психологический комфорт. Мы общались с одним доктором и теперь ждем звонка от другого. Обратились в клинику из-за территориальной доступности и подхода к лечению.
Все отлично! Понравилась благожелательность сотрудников, эффективность результата, то, все все объяснили, подсказали по действию препарата.
Врач приехал на дом, сделал все, что нужно, благодаря чему я сразу же почувствовала себя хорошо. После всех процедур он оставил мне необходимые рекомендации. Во время общения врач проявил ко мне прекрасное отношение: очень добрый и вежливый.
После лечения я чувствую себя хорошо. Приезжал на процедуру кадировки и раскадировки. В клинику решил обратиться потому, что других не знаю и я уже ее посещал ранее, мне ставили спиральку. У меня претензий нет.
Был не первый раз, всегда помогают. Последний раз вшивали торпеду. Медицинский персонал проявил хорошее отношение, ничего плохого не было.
Врача вызывал на дом для установки капельницы, после которой мне стало легче. Отмечу профессионализм врача и качественное обслуживание.
В клинике чисто. Мне понравился врач: проявил очень хорошее отношение ко мне, как к пациенту, несмотря на то, что я отказался от услуги.
Отношение персонала хорошее, внимательное, уважительное, доброжелательное. Доктор-нарколог понравился, дал советы, рекомендации по лечению.
Полегче сразу стало, уснул нормально после капельницы. Утром проснулся, все хорошо. Врачи отличные, доброжелательные, прекрасно обслужили.
В клинике замечательно приняли высокопрофессиональные сотрудники и обслужили, проявили внимание. Доктор выслушал просьбы, доброжелательно побеседовал и всё объяснил. Предложил разные решения проблемы, исходя из состояния здоровья моего сына.
Привозил друга с алкогольной зависимостью в клинику. Ему сделали укол, и он до сих пор меня благодарит, что я его свозил. Товарищ теперь доволен, работает и у него все хорошо. Сотрудники делают все быстро, они вежливые и культурные, а также оставляют пожелания.
Сотрудники быстро приехали, сделали капельницу мужу в связи с запоем. После дали рекомендации, что делать. Доктор нормальный, грамотный.
Красивый интерьер, все чисто и удобно. Полы просто восхитительные, глаз не оторвать! Мы приходили сюда, чтобы закодировать мужа. Обслуживание было быстрым. Сотрудники были отзывчивыми и заботливыми, предлагали пациенту водичку.
Я вызывал врача на дом, так как моей жене было плохо. Приехал очень хороший врач, он интересный и душевный человек, тактичный и добрый.
Мне все объяснили, показали. Могу отметить профессионализм сотрудников, подход к делу хороший. В плане общения проявили себя отлично.
Вызвали сотрудников на дом, поставили капельницу и человек теперь бодр. К пациенту врачи проявили хорошее отношение. Уже не раз обращались в клинику, потому что она находится ближе к тому дому, где находился пациент. Все решено было оперативно - за один звонок.
Пациенту помогли. Доктор приехал в течение получаса, все доступно объяснил, поставил капельницу, провел беседу. Обращаемся не первый раз.
Мне аккуратно поставили два укола, медперсонал хорошо проявил себя. Выбрал данную клинику, потому что она рядом с моим домом расположена.
В клинике хорошее обслуживание, коллектив. Из сотрудников могу отметить Марго, она делала мне укол. В обслуживание обращаю внимание на отношение к человеку, внимательность, дружелюбность, культуру общения.
Мне понравился очень добрый врач, который хорошо обслужил. Он отлично относится к пациентам с пониманием, есть с чем сравнить, так как в некоторых больницах отвратительно обращаются, даже в детских.
Врач ответил на мои вопросы, провел достаточно хорошую консультацию и дал рекомендации по посещению специалиста другого направления. Могу отметить, что доктор уделил мне полчаса и нормально со мной общался, а клиника произвела положительное впечатление.
Ко мне специалист на дом приезжал, я был в жутком состоянии, впечатление осталось хорошее! Врач приехал за 2-3 часа, обходительный, прописал таблетки, сделал капельницу. Оказанными услугами остался доволен!
В клинике хорошее отношение, все быстро, четко и по делу - это важно. Обращались несколько раз, родственники и я пришли по рекомендации.
Уже не первый раз приезжаю, третий, нравится общение и квалификация, что мне помогает очищение, кодирование. Клинику могу порекомендовать за то, что люди помогают людям, которые не могут совладать с алкоголем, к примеру.
Мы вызывали доктора на дом моему папе. Он приехал в течение часа-полутора. Мы доверяем клинике и медицинскому персоналу.
Были комфортные палаты, кровати. Понравилось нормальное отношение. Обратилась для установки капельницы. Доктор вежливая, все объясняет.
В клинике мне понравилось отношение, еда, да все было прекрасно! Персонал адекватный, относятся с пониманием. Бываю в клинике каждый год.
В клинике работает внимательный врач: перед проведением процедуры задал необходимые вопросы, уточил срок употребления, давление - собрал анамнез. После обращения в клинику я проспала два дня, а после встала - будто ничего не было! Клинику Лазаревой мне посоветовала подруга, дала номер телефона.
Я приводил своего знакомого кодироваться. До этого он пил тридцать лет каждый день, а после процедуры перестал, уже неделю трезвый.
Все прошло быстро, оперативно, насколько эффективно, еще не знаю. Позвонили, приехали, все сделали человеку. Обратились по поводу алкоголя. Сотрудники вежливо обслужили, быстро сработали. Клинику выбрали, так как порекомендовали люди, которые проходили уже лечение.
Помогло лечение, после обращения в клинику Лазаревой - полегчало. Могу отметить как саму обстановку в клинике, так и отношение врачей. Персонал хорошо относится к клиентам, есть отдельные палаты с комфортом. Саму клинику я выбирала по рекомендациям.
В клинике все хорошо, врачи всегда выручают, особенно тот, который приезжает ко мне. У доктора все качества отличные!
В клинике понравились чистота, уют и результат - это было самое главное для меня.
Обслуживание, коллектив понравились. Четко сделаны процедуры. Врачи внимательные, компетентные. Выбрал клинику, так как слышал рекламу.
Понравился результат от приема - врач снял интоксикацию быстро и самочувствие стало нормальное. Врач оставил у меня хорошее впечатление, он быстро выполнил свою работу.
Все было хорошо, в клинике помогли, почистили организм, так как был детокс после праздников. Сотрудники хорошо общались, без грубости, аккуратно и тактично проявили себя в работе, поставили капельницы и утром, и вечером, предложили остаться в стационаре. Утром мне принесли йогурт, чай, печенье. Доктор аккуратно снял катетер, ни следов, ни синяков не осталось. После процедур состояние было хорошим, меня все удовлетворило. Клинику посетил впервые, я приехал с другого города, было много встреч, друзей, а с утра было очень много дел по работе, решил обратиться по совету знакомых.
Понравилось отношение, вкусное питание, хорошие условия. Со стороны специалистов все было четко, грамотно, человек знает свои обязанности, при установке системы сразу попадают в вену.
Мне все понравилось, в том числе персонал, уют и спокойствие, кормят вкусно, условия хорошие. Сотрудники, которые ставят капельницы, отличные, как и женщина, которая разносит еду, девушки на ресепшн. Я впервые лежала в стационаре. Была и в других местах, данная клиника самая лучшая.
Я уже не знал, что делать, поэтому искал любые способы, чтобы остановиться и обратился в клинику Лазаревой. Я первый раз был на кодировании, мне поставили торпеду. После клиники чувствую себя хорошо, не пью, даже не хочется.
Привозил знакомого для проведения процедуры кодирования. Ему понравилось общение и атмосфера, процедура тоже прошла приятно и удачно. В клинике приятные цвета в интерьере и играет спокойная музыка, в ней хорошо. Первый раз знакомый приезжал для беседы.
Обращалась моя мама, на данный момент она довольна. Она еще ездит в клинику, лечение не закончено, но сейчас все нормально! Организацию выбрали, так как нашли через интернет, посмотрели все реквизиты. При записи сотрудники вежливо общались. Доктор произвел положительное впечатление.
В клинике я постоянный клиент, уже много лет ее посещаю и мне нравится все! Для меня главное - это результат, мне делают уколы и я знаю, что нельзя, я владею ситуацией. Перед процедурой меряют давление, измеряют уровень алкоголя алкотестером и проводят процедуру. Встречают клиентов в клинике нормально, меня все устраивает.
Приходили ставить капельницу и мне понравилось все: внимание, вежливость, оказанная услуга. Сотрудники поинтересовались что и как произошло, почему, имеются ли какие-то сопутствующие заболевания, аллергии, то есть доктор задал вопросы о здоровье перед процедурой.
Клиника чистая и опрятная, палата была нормальная. Персонал вежливый, сотрудники всё рассказали и показали. Выписали мне всё, что нужно, чтобы прийти в чувства.
Обращались для кодировки на полгода. Все было сделано оперативно, ждать не пришлось. Все понравилось. Для нас было важно получить результат и он есть.
Мы вызывали доктора на дом, приехали быстро, минут за 30-40. Нам нужно было прокапать человека, врач был приятным, все сделал и объяснил, проконсультировал, мне понравилось. Во время приема врач проявил к нам приятное человеческое обращение. После услуги специалист оставил таблетки под язык для сна и дал рекомендации по медикаментам, которые нужно пропить, чтобы человеку стало проще и легче.
Мы не записывались заранее, пришли в порядке живой очереди. Работа выполнена на отлично. Все сотрудники были вежливы и профессиональны. Посещали нарколога, который очень подробно объяснил нам всю необходимую информацию.
Нам очень понравился доктор! очень хороший специалист, все услуги оказал профессионально и качественно. Врач очень корректно себя вел, подогрел капельницу, потому что она была холодная после улицы. Он замечательно разговаривает по-английски, поддержал разговор. И просто общее впечатление о нем позитивное. В общении был корректен и интеллигентен.
Сотрудники приняли, сильно не расспрашивали, рассказали все так, как положено. Я осталась довольна добротой понимающего доктора, который меня принял, да и впечатление осталось хорошее. Все было сделано четко и быстро. Могу отметить, что меня приняли в выходной день, а обратилась из-за близости к дому.
Мне все понравилось, в том числе то, что все прошло без замечаний и ничего не болело. Нас быстро приняли и оперативно выполнили саою работу, то есть в не сидели и не ждали. Стоит отметить, что выбрали клинику для того, чтобы поставить мужу блокаду, потому что она близко находится и работает до вечера.
Все нормально! Врач был хороший, процедура отлично прошла, быстро, без задержек. Доктор душевная женщина, с пониманием. Воспользовался услугой торпеды. Спустя время чувствую себя замечательно.
В самой клинике не был, мы вызывали на дом врача. Он понравился мне своими профессиональными качествами: хороший и опытный специалист. Обратился в первый раз и остался удовлетворен услугами.
Понравилось качество персонала, сотрудников на ресепшн, медсестры, врача, который принимал. Доктор дружелюбный, понимающий и отзывчивый, желает помочь.
Сотрудники помогли выйти из нежелательного состояния, после чего стало легче и хорошо по сегодняшний день. Могу сказать, что медсестра отлично поставила капельницу, была внимательной и заботливой.
Качество обслуживания, вежливый персонал понравились. Был в клинике муж. Устраивает как персонал разговаривает, как предоставляет услуги, мы спросили, они сразу ответили, вежливо все. Могу выделить врача, медсестру и администратора. Ранее мы обращались, хотели узнать, какие до этого препараты вводили. Надо было сделать укол обезболивающий, позвонили, узнали можно ли делать данный препарат, все нам посоветовали, подсказали.
Я вызывал доктора клиники на дом, работу свою выполнил, все прошло хорошо. Специалист сказал, что у меня была не такая уж сильная степень опьянения, и мне было достаточно капельницы. Весь визит врача прошел культурно.
Сервис прекрасный, доктор приехал быстро, менее часа. Врач хороший, профессионал своего дела. Он очень вежливый и квалифицированный.
При посещении клиники важно вежливое обращение людей на ресепшн. Выбрал организацию по отзывам, обратил внимание на врачей. Доктор Шендеров - профессионал, правильно подбирает лекарства, вежливо и понимающе общается.
Все нормально! Понравилась скорость оказания услуг и сам доктор-нарколог. Врач приехал быстро. Он вежливый, могу отметить его медицинскую грамотность и медицинскую этику.
Нравится состояние человека после приезда врачей. Доктора сказали, что в течение часа приедут, так и получилось, вовремя. Они поставили капельницы, подсказали, что хорошо подействует на пациента, совет помог. Врачи вежливо общались с нами. Мы уже не первый раз обращаемся.
Хорошее качество проделанной услуги, отличный специалист. Очень понравился главный врач Ярослав Фёдорович. Компетентный специалист, отлично ко мне отнёсся, уважительно и чутко.
Наш человек теперь не пьёт. Быстро согласились и не отговаривали родственника, мы приехали в клинику и закодировали. В другой учреждении использовали плохой препарат, сами сотрудники обсуждали, поэтому посетили клинику Лазаревой. Всё прошло супер!
В клинике Лазаревой мы откачивали человека при интоксикации за счет капельницы. Мне понравился итог проведенной процедуры. Муж просто выпил какой-то некачественный напиток, от которого пошла интоксикация, и нужно было прокапать, все нормально! Нас приняли сразу же, был уже вечер, а клиника работает круглосуточно, поэтому выбрали именно ее.
Медицинский центр Клиника Лазаревой на карте