8 (909) 780-57-908 (909) 780-57... — показать

Калининградская обл, г Светлогорск, ул Яблоневая, д 13/4
Есть доставка
300–2000 руб.

Про «Кофенгаген»

Кофенгаген предлагает вам окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков.

Если аромат свежей выпечки так и норовит возбудить в вас сильный аппетит, то данное заведение сможет доставить вам радость.

Помимо умопомрачительных ароматов вас ждет горячий кофе или чай.

Если вы привыкли двигаться в быстром темпе, то сама идея фаст-фуда для вас не окажется в новинку.
Для тех, кто предпочитает вкусно и быстро покушать в перерыве между делами, кофенгаген предлагает ряд блюд быстрого приготовления по доступным ценам.

Еда приготовлена так, чтобы ее можно было взять с собой. Здесь же вы сможете вкусить хот-доги и другие американские радости, приготовленные на свежевыпеченном хлебе.

Благодаря возможности самому выбирать подливы и начинки, вы с легкостью можете создать саб своей мечты.
Если вам захотелось перекусить на свежем воздухе, особенно в теплый денек, то здесь открыта удобная терраса. Летом заведение предлагает своим гостям специальное меню, состоящее из сезонных блюд, любимых горожанами в жаркую погоду. Летние кафе отличаются быстрым приготовлением блюд, что сокращает время ожидания заказа.
Тут же возможно заказать еду с доставкой.

Всех гостей ждут по адресу: Калининградская область, Светлогорск, Яблоневая, 13/4. Для гостей заведение работает Пн-вс: 08:00 - 20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Доставка донера
Доставка завтраков
Еда на вынос
Фастфуд

Отзывы про Кофенгаген (4)

Отличное кафе, мы с друзьями ходили, еда вкусная и цена соответствующая, персонал приятный, рекомендую
Отличное кафе, заведение милое и чистое, хорошее обслуживание и приятный персонал, а цены приличные, рекомендую
Кофенгаген
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш кофейный дом "Кофенгаген". Мы прилагаем максимум усилий, чтобы обеспечить чистоту, уют и отличное обслуживание для наших гостей. Ваша рекомендация очень ценна для нас, и мы будем рады видеть вас снова у нас в гостях. Если у вас есть какие-либо пожелания или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами. Спасибо, что выбрали нас!
Замечательная кофейня для отдыха и общения. Отличный приятный разнообразный ассортимент напитков и угощений. Терпеливый и отзывчивый персонал.
Кофенгаген
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась атмосфера и ассортимент напитков в нашей кофейне "Кофенгаген". Наша команда всегда старается обеспечить приятный и уютный отдых для наших гостей, а также предложить разнообразные и вкусные напитки и угощения. Если у вас есть какие-либо пожелания или предложения, пожалуйста, дайте нам знать. Мы всегда рады помочь и сделать ваше время с нами максимально приятным. Благодарим вас за выбор нашей кофейни и надеемся видеть вас снова скоро!
Кофенгаген — мой выбор для встреч с друзьями. Кофе тут настоящий шедевр, и завтраки создают невероятное настроение. Персонал внимателен, и атмосфера — как в сказке.
Кофенгаген
Благодарим вас за ваш выбор и теплые слова о Koфенгаген! 🌟 Мы очень рады, что вы выбираете наше заведение для встреч с друзьями.

Настоящий шедевр в чашке кофе - это наша цель, и мы рады, что у нас получается доставлять вам удовольствие от каждого глотка. Завтраки, создающие невероятное настроение, - это замечательно! Мы стараемся, чтобы каждый прием пищи в Koфенгаген становился особенным и запоминающимся моментом. ☕🍳

Ваш отзыв о внимательном персонале и атмосфере, как в сказке, - для нас настоящее вдохновение. Мы гордимся тем, что создаем уютное и радушное место для вас и ваших друзей.

С нетерпением ждем вас и ваших друзей в Koфенгаген, чтобы продолжить радовать вас кофе, вкусными завтраками и волшебной атмосферой! 🤗🌈

Частые вопросы про Кофенгаген

Как узнать график работы Кофенгаген ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 780-57-90

Кофенгаген находится по адресу Калининградская обл, г Светлогорск, ул Яблоневая, д 13/4.

Кофенгаген на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.