8 (401) 257-79-97 8 (401) 257-79... — показать

Отзывы о компании ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис

8 (401) 257-79-97 8 (401) 257-79... — показать
Россия, г Калининград, пр-кт Московский, д 205

Отзывы про ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис (21)

Сервис на высоте. Приехал и попал под акцию, помогли активировать купон на замену масла в АКПП, сэкономил 5000. Всё сделали качественно и быстро. Машина теперь летает. Спасибо большое!
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Добрый день, Станислав! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приезжайте снова!
Просто отлично работает персонал, рекомендую посетить.
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего автосалона. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Будем рады новым встречам с Вами!
Отличный сервис. Качественный ремонт. Если возникли вопросы, грамотно консультируют. Работают профессионалы))
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о сервисном центре. Наши специалисты стремятся сделать всё, чтобы качество работ было высоким. Будем рады видеть Вас снова!
В моем личном рейтинге сервисов этот - лучший. Мастера с золотыми руками
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Добрый день, Тарас! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приезжайте к нам снова!
Цена на услуги меня полностью устраивает, по качеству работ нет замечаний. Рекомендую!
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Здравствуйте! Мы признательны Вам за позитивную оценку. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Ждём Вас снова!
Проходил здесь ТО. Мастера все сделали быстро и качественно. И цены нормальные.
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Добрый день, Андрей! Большое спасибо за позитивный отклик. Такие отзывы, как Ваш, очень мотивируют нас и сохраняют уверенность в том, что мы предоставляем действительно качественный сервис. Всегда рады Вам!
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Проходил недавно здесь ТО. Очень доволен остался оказанной услугой. Машину приняли в оговоренное время, оперативно и качественно всё сделали, по цене недорого вышло.
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Здравствуйте, Станислав! Благодарим за отзыв и выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля. Наша команда стремится всегда демонстрировать качественный сервис, и мы очень рады, что нам это удалось во время Вашего визита. Всегда к Вашим услугам!
Обратился для ТО, впечатлен с каким вниманием сотрудники выполняли свою работу. Приятно удивило обслуживание. Все очень вежливые и приветливые. Спасибо!
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего сервисного центра для обслуживания Вашего автомобиля. Наша команда стремится всегда демонстрировать качественный сервис, и мы очень рады, что нам это удалось во время Вашего визита. Всегда к Вашим услугам!
Отличное СТО!!! Делала развал-схождение и ходовую. Обслуживают быстро. Цены адекватные!!!
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Фаина, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем сервисном центре. Рады, что выполненные работы Вам понравились. Мы всегда стремимся оказать услуги по ремонту и обслуживанию в самые оптимальные сроки, сохраняя при этом высокое качество. Мы ценим Вашу оценку и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Проходил здесь техосмотр моей Шкоды Рапид. Всё понравилось, всё устроило.
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Добрый день, Владимир! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления. Будем ждать Вас снова!
Менял автоцентре износившееся коромысло передней оси. Езжу после этого уже около полугода. Всё норм. Спасибо ребятам.
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Юрий, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Прекрасные специалисты, знатоки своего дела. Всем рекомендую
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Алексей, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, SKODA центр Отто Кар.
Обращался на сервис, мастера сделали работу оперативно и качественно. Буду обращаться к вам)))
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Иван, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Очень приятно, что остались довольны посещением. Будем рады увидеть Вас снова!
Нужно было заменить масло и фильтры в машине. Узнал про данный автосервис через друзей и решил съездить туда, и не разочаровался. Работа была сделана очень быстро и качественно
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Леонид, здравствуйте! Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего сервисного центра. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Были рады Вам помочь:)
Все выполнено идеально, только положительные слова в адрес данного мастера, всем рекомендую обращаться с ремонтом авто сюда. Без задержек, все в срок, большое спасибо!
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы рекомендуете наших специалистов. Приезжайте к нам снова!
Достойное сервисное обслуживание. Наверху очень хорошая зона для клиентов, можно наблюдать, что делают с автомобилем. Цены приемлемые.
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв о нашем сервисном центре. Рады, что Вы оценили работу наших мастеров. Рады, что смогли быть Вам полезными!
Приняли меня чётко по назначенному времени и в конце еще сделали скидку. Рекомендую!
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Вадим, добрый день! Благодарим за искренний отзыв, нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы будем рады увидеть Вас снова в нашем дилерском центре!
Предварительно я не записывался, был рядом, заехал на свою удачу и повезло - приняли минут через 20, как только мастер освободился. Техническое обслуживание закончили довольно быстро, автомобиль вернули чистым и ухоженным. Угостили горячими напитками. Общение с персоналом оставило хорошее впечатление. Благодарю за оперативность и качественно оказанные услуги!
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Эдуард, здравствуйте! Мы очень рады, что работа наших специалистов оставила хорошие впечатления. Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады увидеть Вас снова!
Лучшие для меня! Всё супер - и отношение к клиентам, качество работ!
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Никита, добрый день! Мы рады, что являемся лучшим салоном для Вас. Ваш отзыв - лучшее достижение для нашей компании!
Взяли в кредит Kodiaq. Понравилось и отношение менеджера по продажам, и кредитного специалиста. Без давления и навязывания помогли разобраться со всеми вопросами. Евгения и Кристина – спасибо вам!!
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Полина, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Персональный менеджер оказался толковый и приветливый , оформили все по-честному, без навязывания каких-либо допов и прочих услуг. Авто подготовили, по машине провели презентацию. Мы остались довольны.
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилась работа наших специалистов. Спасибо за Ваш отзыв!
ŠKODA Service | ОТТОКАР Сервис на карте