8 (981) 476-18-188 (981) 476-18... — показать

Строй Делюкс

8 (981) 476-18-188 (981) 476-18... — показать
Россия, г Калининград, ул Тельмана, д 36А

Про «Строй Делюкс»

Компания Строй Делюкс предлагает полный комплекс строительных услуг: строительство домов, подключение инженерных коммуникаций, архитектурное проектирование, ремонт квартир, дизайн-интерьеров и многое другое. За все время работы, наша компания смогла выйти на высокий уровень оказания услуг клиентам.

Отзывы про Строй Делюкс (6)

Хотела бы поблагодарить компанию «СтройДэЛюкс» за, без преувеличения, идеальный ремонт моей квартиры в Светлогорске. Все работы велись дистанционно, потому что я проживаю в другой стране, но не смотря на отсутствие с моей стороны какого-то ни было контроля, всё было выполнено замечательно. Полный сервис на все 360 градусов: начиная от дизайн-проекта, его реализации до изготовления мебели. Огромные спасибо Анастасии, очень талантливый дизайнер и приятный в общении человек! И конечно же директору компании Дмитрию за его профессионализм, тактичность, без которого воплощение этого проекта в жизнь было бы не возможным! Удачи и процветания вашему не легкому делу!
В этом году воспользовался услугами данной компании, остался очень доволен, все работы были выполнены очень аккуратно и в срок.
Здравствуйте. В 2016 году приняли решение строить дом. Долго искали строительную компанию, которая сможет в этом помочь. Остановились на компании ООО «Строй ДеЛюкс» и ни дня не пожалели. Начиная с проекта и до окончания строительства дома, ребята показали настоящий профессионализм и знание того, чем занимаются. Очень довольны качеством выполненных работ. Желаю им огромной удачи в их нелегком труде! Большое спасибо за сотрудничество.
Не могу не выразить благодарность за грамотный сервис и обслуживание компанией ООО "АК Ремонт". Во-первых, мне понравилась консультация, которую я получила от мастера-сметчика. Во-вторых ремонт провели в установленный срок, быстро и качественно. Я осталась довольна проделанной работой. Спасибо!
13279721327973132797413279751327976+1
Оценка за фасад-2.В июне 2017 года заключил договор на выполнения фасадных работ в частном доме.Фирма ООО "Строй Делюкс"дает гарантия на три года на выполненные работы.Обещали дать грамотных специалистов по фасадным работам,а в итоге пришли два "специалиста" из узбекистана. Мин.вата приклеивалась не по уровню пришлось переделывать. Грибки которые фиксировали мин.вату можно было вытащить руками.После нанесения силиконовой штукатурке на половину стены появились на следующий день микротрещины и затиралась местами штукатурка пересушенная и т.д.Был расторгнут договор 29 июня 2017 года.Директору Дмитрию докладывал о всех замечаниях,на что был ответ "все будет устранено не мешайте работать."Приходилось находится на объекте и контролировать рабочих.В итоге нужно все переделывать,только уже за свой счет,фирма ни копейке не возместила и директор вел себя вызывающе.По отоплению отдельное спасибо Антону,грамотный специалист,все рассчитал и быстро составил смету,но не пришлось с ним поработать из-за расторжения договора.
Анатолий, давайте на чистоту! Без излишней лжи и фальша! Начнем с того, что изначально, на первый этап, а именно 9кв.м. мокрого фасада и 30 кв.м. утепления каменной ваты, который нужно было сделать очень срочно, дабы не тормозить процесс устройства кровли, мы с Вами проговорили, что будут работать гр-не Узбекистана под надзором нашего прораба, тому есть свидетели. Так и произошло. Прораб ежедневно контролировал рабочий процесс. Да! действительно два листа кам. ваты пришлось переклеить (не выбросить!), да! действительно, некоторые дюбеля пришлось заменить (за это кстати, мы компенсировали 1200 руб. - это стоимость целой упаковки, опять лукавите!), и насчет микротрещин на клее (только не на силиконовой штукатурке, а на клее, который Вы и привезли) тоже правда, образовался он за счет большого слоя нанесенного клея, около 8 мм, причиной тому была небольшая усадка каменной ваты, в связи с неровностью стен ( неровность стен - это причина по которой Вы сменили подрядную организацию)
все это, произошло на объеме в 2 кв.м., которые в дальнейшем планировалось протянуть еще раз тонким слоя клея, чего Вы нам не дали сделать. Все эти замечания были устранены после надзора нашего прораба, а Вы в последствии просто осведомляли произошедшее, это обычный рабочий процесс и без незначительных недочетов невозможно получить хороший результат (на счет итогового результата, у нас есть фото отчет, при желании можем выслать!). Важно то, что в итоге получается хороший результат и мы всегда относимся честно и ответственно к нашей работе и к нашим общаниям!
В итоге, мы выполнили все взятые на себя обязательства, чему подтверждение Ваша подпись в акте выполненных работ, в котором отсутствуют замечания по качеству выполненных работ. (кому будет интересно, могу выслать скан!)
Также, мы выплатили разницу Вам, между выполненными работами и взятым авансом, в момент расторжения договора!
Удачи Вам, со следующим подрядчиком!
Строй Делюкс на карте