8 (401) 272-21-768 (401) 272-21... — показать

Отделочная компания Твой ремонт

8 (401) 272-21-768 (401) 272-21... — показать
+7 401 272-...+7 401 272-21-76 ещё
г Калининград, пр-кт Мира, д 142М

Про «Отделочная компания Твой ремонт»

Любые ремонтные работы под ключ, ремонт квартир в Калининграде под ключ, ремонт офисов, магазинов, производственных помещений, домов и коттеджей, отделочные работы. В штате 8 квалифицированных бригад, укомплектованных современными инструментами. Даем юридическую гарантию сроков и качества.

Двери 1
Межкомнатные двери
Другие клининговые услуги 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 5
Строительство 11

Отзывы про Отделочная компания Твой ремонт (10)

Ремонт делают на совесть, подходят к работе ответственно. Качество - в приоритете. Я заказывала в компании ремонт квартиры под ключ, так как я ничего не понимаю в ремонте, мне было важно делегировать ВСЕ. Поэтому я сначала заказала разработку дизайна, а после и сам ремонт. Договор был подробный, в нем были прописаны все этапы и стоимость каждого этапа. В процессе работ со мной связывался дизайнер и прораб. Сама же я на объект не приезжала. Каждый день мне присылали фото выполненных работ и я безумно радовалась, видя как преображаются серые стены. Сдали квартиру в идеальном состоянии, после профессиональной уборки. Уже на следующий день я перевезла все вещи и заселилась))) Рекомендую, если вам нужен качественный ремонт.
Пару лет назад у меня был неприятный опыт с ремонтными мастерами (пропали после первой же оплаты и даже ключи не вернули), поэтому когда в прошлом году получил ключи от новой квартиры, решил, что буду нанимать только проверенную компанию. Лучше заплачу больше за надежность и качество. В компанию Твой ремонт обратился, почитав отзывы в инете. Вызвал специалиста на замер, приехали, посчитали смету. Она меня устроила, мы подписали договор.
Наученный горьким опытом, я контролировал каждый момент в ходе работ - там ли мне повесили полотенцесушитель, правильно заштукатурили и так далее. Мастеров я должно быть достал))) Должен признать, что специалисты в компании действительно грамотные и знающие свое дело. Работы выполнены аккуратно, соблюдены все технические стандарты. Конфликтных ситуаций или непонимания в процессе работы не возникало. Чувствуется, что компания ответственно подходит и к найму персонала и к качеству производимых работ.
Я не так часто пишу отзывы в интернете, но о данной компании захотелось написать. Нам нужно было сделать ремонт 3х комнатной квартиры в старом доме и хотелось, чтобы все работы были выполнены под ключ. Поискали в интернете компании и оставили заявку на сайте Твой ремонт. Нам перезвонили, обозначили ориентировочную стоимость, и предложили вызвать замерщика, мы согласились. После этого со мной связался сотрудник и мы назначили время для замера. В назначенное время пришел специалист, осмотрел квартиру, обсудил пожелания и сделал замеры, через день мне отправили смету. Мы согласились на условия и заключили договор. Работы начались в назначенное время и закончились в срок. Как мы поняли, особое внимание руководители обращают на качество ремонта. Наш ремонт вел прораб и руководитель, регулярно приезжали и проверяли работу мастеров. Все мелочи обязательно согласовывали с нами. Давали рекомендации по материалам, сами покупали такие, которые качественнее и дешевле. Неприятных моментов или ситуации недопонимания не возникло. Ремонт нас полностью устраивает.
Профессионалы из компании Твой ремонт исправляли ошибки гостей из Средней Азии в моей новой квартире (я, как и многие думал сэкономить и обжегся) и я очень благодарен мастерам за то, что взялись за переделку и за ответственную и качественную работу. Моя квартира стала удобной, уютной и стильной. Идеально уложенная плитка, ровные стены и ламинат. Мой рекомендасьон!
Компания Твой ремонт выполняла отделочные работы в нашей новой квартире на Советском проспекте. Сначала мы решили заказать у них дизайн проект, чтобы все было продуманно и удобно. На замер выезжал дизайнер, мы с ней все обсудили, потом в течение месяца согласовывали дизайн-проект. После сдачи дизайн проекта мы подписали договор с Твоим Ремонтом уже на ремонтные работы. Предварительно нам провели экскурсию по тем квартирам, где компания уже делает ремонт и мы убедились в надежности фирмы и в высоком качестве работ.
В договоре все четко прописали - стоимость, сроки оплаты, что мне лично очень понравилось.
Работы длились чуть больше 2-х месяцев. Мы в это время улетели в Москву и, конечно, ничего не проверяли лично. Каждый день нам в вайбер присылали отчеты о проделанной работе. Через 2 месяца я прилетел принимать квартиру. Ремонт сделан в соответствии с дизайн проектом и именно так, как мы с женой и хотели. Качество на высоте. Искал, к чему придраться и не нашел :) Спасибо за работу, парни!
Отделочная компания Твой ремонт на карте