8 (921) 264-91-618 (921) 264-91... — показать
+7 921 264-91-61
+7 921 264-91... — показать
Нередко жизненные ситуации вынуждают нас обратиться за юридической помощью. В юридической службе «Единый Центр Защиты», офис которой расположен на площади Победы в Калининграде, предлагают широкий спектр услуг для жителей города и Калининградской области.

Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы Сеть

8 (921) 264-91-618 (921) 264-91... — показать
+7 921 264-...+7 921 264-91-61 ещё
г Калининград, пл Победы, д 10
612 офис; 6 этаж
Бизнес центр: Кловер

Про «Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы»

Опытные и высококлассные юристы компании занимаются вопросами банкротства физических лиц, защитой прав граждан в суде, спорами с застройщиками, составлением и проверкой договоров, трудовыми спорами, спорами в сфере ЖКХ, а также семейными спорами (раздел имущества, расторжение брака, взыскание алиментов и так далее).

В юридической службе «Единый Центр Защиты» берутся за самые сложные случаи, чтобы помочь своим клиентам в любых юридических вопросах. Отсутствие переплат и скрытых платежей, достижение желаемых результатов, комфортное взаимодействие с юристом – всё это о работе специалистов юридической службы.

Обратившись в юридическую компанию на площади Победы, вы можете получить бесплатную консультацию и разбор вашего случая профессионалом.

Узнать более подробную информацию об услугах юридической службы, их стоимости и сроках предоставления вы можете у консультантов компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Миграционное право
Автоюрист
Защита прав потребителей
Ещё 1 категорий

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы (43)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (25)
После развода с мужем он решил, что ребенок будет проживать с ним. А меня вообще грозился лишить прав. Хотя я работаю и могу обеспечить сына. У мужа, видите ли, связи… Юрист Единого центра сделал все, чтобы ребенок проживал со мной. Невероятно благодарна за помощь!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь!
Хорошая юридическая служба - единый центр. У меня были трудности с получением наследства. Обратилась в контору, где мне и нашли выход. Спасибо юристу, который занимался моим делом. Более компетентного сотрудника не найти. Советую.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы
Добрый день! Благодарим за положительный отклик! Мы работаем для Вас.
20апреля обратился в Единый центр защиты по вопросу банкротсва должника. Должник должен 75 млн руб лей 15 физ и юр лицам.Из них 2 банкам Питера.в 2021 году были суды. Всё имущество должника (банкрота)арестовано и роздано кредиторам Нами Все документы.были собраны и переданы в арбитражный суд .Центру ничего не надо было собирать .вся иформация на сайте суда .мы сделали большую ошибку что обратились к юристам.Нас поставили в список получения долга 13.но пока мы ничего не получили.Этим процессом занимается арбитоажный суд и конкурсный управляющий с 2020 года.мы обратились в цетр помочь получить долг.Составили договор.стоит это 45.000 тыс рублей. Мы заплатили 25000 тыс остаток через месяц. Пришли через месяц 17 мая .а они ничего не делали. В интернете посмотрели что очередной суд будет 4 июня и говорят :мы подали прошение присутствовать в суде .И всё.тогда мы подали заявление о расторжении договора .через 13 дней нам выдали счёт на 27 .тыс. О возврате денег разговора не было. 25 000 тыс .нами было уже оплачено.Вот список оказанных услуг.деньги на ветер.помощи никакой . мой совет обходить Единый защиты центр стороной.Защитите свой кошелёк.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы
Здравствуйте, нам крайне важно Ваше мнение. Мы хотели бы детально разобраться с Вашей ситуацией. Для идентификации Вас как клиента укажите, пожалуйста, дату и время обращения, номер договора, последние 4 цифры Вашего номера телефона, с которого Вы связывались с компанией
Недавно, я открыла свой первый салон красоты. В юридическом плане я полный профан. И поскольку в окружении юристов и адвокатов у меня нет, а составить грамотный договор аренды мне было очень нужно. Я обратилась за консультацией в единый центр защиты. Юрист, у которого я была на приеме помог правильно составить договор, объяснил все нюансы, помог сформировать понимание юридических нюансов. Поэтому этот опыт для меня очень положительный. До этого я совсем ничего не понимала.
Кира, здравствуйте!
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе.
Не могу сказать,ничего хорошего,к сожалению.Сплошное разочарование и зря потраченные деньги.Судя по отзывам,другим клиентам повезло больше чем мне.Деньги взяли,помочь обещали,в итоге,проиграли все суды,я осталась при своих кредитах,еще и им заплатила.Естественно,мне никто не вернул затраченных средств.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отклик!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на площади Победы на карте