8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Калининград, ул Фрунзе, д 6В
7 этаж, офис 704

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Благодаря компании, я смогла избавиться от финансовых проблем без негативных последствий и ограничений. Начав сотрудничество с ними с бесплатной консультации, которая мне была тогда необходима, потому, что я мало верила в этот процесс, пока не пообщалась с ними, после этого уже договор подписала. Рекомендую данную компанию всем, кто столкнулся с подобной ситуацией и ищет профессиональную помощь в решении финансовых проблем.
Выполнили задачу по списанию долга профессионально, изначально предоставив бесплатную консультацию по моей ситуации по просроченным долгам, в том числе и займам мфо. Информацию изложили понятно, и доступно за короткий срок, в полгода меня полностью избавили от долгов. Заплатила я за услуги не много, в соотношении с долгов, там реально в сравнении с общей суммой долга, который был списан, это кажется незначительным, и та сумма была мне по силам. Работа фирмы оказалась на гораздо более высоком уровне, чем предыдущих юристов, с которыми приходилось иметь дело. Поэтому возникает желание продолжать сотрудничество и в дальнейшем, по любым юр вопросам. Качество предоставляемых услуг на высоком уровне.
Благодарю вашего юриста за такую понятную консультацию в день обращения, мне надо было хоть что, то понимать, че мне делать с моими долгами. Чем раньше мы начали решать проблему с долгами, тем лучше для меня. Коллекторов сразу же переадресовали на юристов компании, что позволило мне избежать неприятных разговоров. Опытный и профессиональный специалист собрал все необходимые документы, и представил их в арбитражный суд. Теперь я свободна от долгов, и стоимость услуг была вполне приемлемой. Хочу выразить благодарность за помощь.
Большое спасибо за списание моих долгов и сохранение моего имущества, как оговорено в договоре. Юристы и делопроизводитель очень вежливые и всегда помогают во всех вопросах. Важно отметить, что цена за услуги является приемлемой с учетом рыночной стоимости, а выполняют их вы на высоком уровне. Я буду обращаться к вам и в других вопросах. Так-как вы предоставляете услуги по процедуре банкротства в соответствии с официальным договором и гарантиями на списание долгов. Вы быстро собрали все необходимые документы, а сохранение имущества было выполнено за три месяца. С помощью личного кабинета я могла отслеживать ход процедуры на любом этапе. Оказалось, что банкротство гораздо сложнее на практике, чем на словах. Но результат всё равно достигнут, долгов нет.
Я обратилась в эту организацию для помощи в банкротстве, и условия оказались отличными. Консультация была бесплатной. Юрист, который работал со мной, грамотно собрал документы, и доказательства за два месяца. Коллекторы почти сразу перестали беспокоить меня. Я ждала окончания процедуры десять месяцев, что немного затянулось из-за сохранения имущества. Но благодаря хорошей работе юриста я справилась с этим гораздо быстрее, и в итоге я осталась довольна. Я благодарна им за оказанную помощь, списанные долги, и всем рекомендую эту фирму.
Я оказалась в сложной жизненной ситуации, когда пришлось списывать долги и начинать процедуру банкротства. Очень беспокоилась, но юристы этой компании дали мне гарантии, что всё будет сделано законно, и были на связи каждый день. Моя процедура списания долгов завершилась за восемь месяцев, и при этом было сохранено мое имущество. А ведь уже близился момент, когда приставы могли арестовать мое имущество, но благодаря своевременным действиям юристов, мы успели сохранить все и без последствий. Большое спасибо им.
Обращалась в эту компанию по очень важному юридическому вопросу, по долгам, то есть избавлению от них, и от коллекторов, которые с меня их хотели выбить, грубо говоря. Юристы работают оперативно, и слаженно. Документы составляют грамотно, по всем юридическим требованиям. Мне даже в офис, и на суды не нужно было приезжать меня по доверенности представляли юристы, это был очень большой для меня плюс. Одним словом, их работой вполне довольна, от долгов главное, что меня избавили. Этого я и добивалась.
Хочу поделиться своим опытом обращения в эту фирму. У меня были кредиты потребительские в нескольких банках, и чтобы их погашать вовремя, я стала занимать в микро-финансах. В итоге ежемесячные платежи стали для меня просто не подъёмными, а тут ещё и коллекторы звонили и угрожали. Терпеть не могла, стала интересоваться у знакомых. И по совету подруги обратилась сюда, буквально сразу они решили проблему с коллекторами, они перестали меня доставать, попадали на юристов компании. А потом сделали так, что я теперь не плачу по долгам. Я очень рада, что обратилась именно к ним, и теперь буду рекомендовать их всем своим друзьям и знакомым.
Советую эту компанию всем, кто попал в затруднительную ситуацию с долгами. Я выплачивать не могла кредиты, поэтому, обратилась к профессионалам. Юристы здесь занимаются банкротством, сбор документов они провели сами, меня они освободили от занятий процессом списания. Я через восемь месяцев, просто пришла в офис, на получение определения о списании всех долгов. Всего хорошего вам, я к вам буду всех знакомых отправлять. Пусть тоже от долгов избавятся.
Юрист для Людей на карте