8 (401) 252-30-70 8 (401) 252-30... — показать

8 (401) 252-30-70 8 (401) 252-30... — показать
+7 401 252-... +7 401 252-30-70 ещё
Россия, г Калининград, пл Победы, д 10
БЦ Кловер, 5 этаж, офис 520

Отзывы про Жилой квартал Волна (9)

Все отлично.Самый лучший проект в Зеленоградске на мой взгляд! есть все для комфортной жизни: много прогулочных зон, парков, пешеходных улиц.Хорошая планировка домов с терасой и свой участок.
Расматривал как летний домик, но думаю перебратся сюда насовсем.
В декабре решили съездить с мужем на стройку посомтреть какие там успехи и как идет ход строительства. Приятно удивлены были) все украсили, очень красиво сделали новогоднюю атмосферу)) В первой очереди дома уже построены были итам идет обустройство территории. Место очень удачное для покупки дома.
Классный ЖК! Мы давно хотели переехать к морю, и увидели предложение таунхауса в ЖК Волна. Поехали пообщались с застройщиком, посмотрели на стройку, чтобы понимать что к чему, на какой стадии строительство и тд. Менеджеры всегда на связи были, отвечали на все вопросы, говорили что где и как будет - убедительно в общем. Касаемо самой стройки - насколько я вижу - строят из хороших материалов.
Собираемся приобрести дом в жилом комплекcе волна. нам место очень нравится) да и условия к покупке предлагают хорошие, несколько вараинтов. Самое крутое конечно то, что рядом море!!!! Давно мечтали... И конечно узнавали сразу на счет интернета, сказали будет хороший скоростной через оптоволокно. Это очень важно в современных реалиях))
Давно мечтали за город перебраться, поближе к морю, и вот благодаря строительству жилого квартала Волна в Малиновке, мечта осуществляется! Два года назад, когда узнали об этом проекте, очень заинтересовались и в итоге купили дом здесь. Ждем сдачи!
Не пожалели, что выбрали дом в жилом квартале Волна. Даже не смотря на задержку строительства из-за пандемии, это намного лучше, чем маленькая квартира в городе. А тут и море, и природа, чистый воздух и хорошая атмосфера в целом. Да и условия выгодные кстати, нам одобрили рассрочку в формате 40-30-30.
Рассматривали много вариантов покупки или даже постройки дома. Прикинули по бюджету, времени, сложности - решили готовый брать в новом коттеджном поселке ЖК Волна в Малиновке. Были некоторые сомнения в застройщике, поскольку они первый раз такой проект строят, но все же первый раз - он показательный, поэтому должны постараться как следует, чтобы завоевать рынок. Взвесили все аргументы - решили брать. Сейчас есть некоторая задержка по срокам сдачи первой очереди, но в целом это весьма ожидаемо было, карантин, пандемия и тд...на всех сказалось сильно. Успели по хорошей цене купить, а вот через год-два-три, цены взвинтятся здесь скорее всего до небес, так что это очень выгодное приобретение.
Место очень понравилось, и море рядом, и проект хороший, а главное - привлекательная стоимость. Единственное что немного смущает - что у застройщика это первый проект. А так конечно хотелось бы приобрести таунхаус в таком красивом месте.
Особо не искали место, где брать дом, так как таких вариантов, как в Малиновке - очень мало. Хотели сначала купить участок и строиться самостоятельно, а потом узнали, что здесь будет отличный жилой квартал Волна. Пообщались с представителями компании в свое время, посмотрели проект, решили брать готовый дом здесь и не прогадали. Место чудесное!
Жилой квартал Волна на карте