8 (910) 869-35-288 (910) 869-35... — показать

Белая Цапля

8 (910) 869-35-288 (910) 869-35... — показать
+7 910 869-...+7 910 869-35-28 ещё
Россия, Калуга и калужская обл., Деревня Коростелево, Боровский район, Озеро Межура, 1
130 Км от Москвы по скоростному Киевскому или Можайскому шоссе

Про «Белая Цапля»

Комфортабельные эко-коттеджи, каждый из которых располагает собственным трапом-мостиком с выходом на озеро, беседкой-барбекю, весельной лодкой и индивидуальной парковкой. В каждом коттедже зал совмещенный с кухней, санузел с душевой кабиной, отопление. В домах есть постельное белье, полотенца, спутниковое ТВ.

Каждый рассчитан на 4-6 человек.

На территории базы работает кафе, которое предлагает блюда русской, украинской и венгерской кухонь. В каждом коттедже оборудована кухня с набором посуды, холодильником, СВЧ-печью. Рядом с каждым домиком оборудована площадка для барбекю. В стоимость проживания входит завтрак. На территории базы есть свое подсобное хозяйство.

Дополнительные услуги:

рыбалка на озере круглый год

баня с настоящей дровяной печкой

купание в озере, катание на лодках

банкетный зал на 60 человек

минизоопарк: олени, косули, еноты, козы, куры, страусы и фазаны.

детская площадка

В зимнее время - подледный лов, лыжные прогулки по проложенным маршрутам, катание на снегоходе, на собачьих упряжках, баня с купанием в проруби и множество других развлечений

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Дом отдыха
Услуги гостиницы 2
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Белая Цапля (1)

Очень понравилось! Шикарный завтрак из эко яиц и свежего кофе, рыбалочка от души! Домик с хорошим ремонтом! советую
У Белая Цапля нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год