8 (961) 126-32-49 8 (961) 126-32... — показать

+7 961 126-... +7 961 126-32-49 ещё
г Калуга, ул Достоевского, д 53
пом. 8
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Медцентр Центр Восстановления (52)

Нашла эту клинику через интернет. Потом увидела рекламу в телевизоре и сразу записалась. Первый приём прошло идеально. Позже записалась на все анализы которые назначил эндокринолог. Можно пройти здесь все анализы начиная с УЗИ до сдачи крови. Нравится отношение медперсонала к каждому пациенту. Очень доброжелательные люди. На все вопросы отвечают четко и подробно. После того как прошла все анализы узнала о своих проблемах со здоровьем. Благо все врачи которые мне нужны работают здесь. Назначили физиотерапию. Очень комфортные условия для лечения. Все услуги доступные. Мдсестры очень вежливые и аккуратные.
Медцентр предлагает физио- и аппаратное лечение разных заболеваний. Врач-травматолог внимательно осмотрел. Ударно-волновая терапия дала хорошие результаты.
Физиопроцедуры в этой клинике действенные и действительно помогают избавиться от болей в суставах. Проходил здесь курс аппаратного лечения в течение месяца и остался доволен результатом, боли успокоились. Тяжесть в суставах отпустила, даже после долгой прогулки чувствую себя нормально. Клиника действительно современная, много нового оборудования и подход к приему пациентов по записи. Не нужно долго ожидать каждую процедуру. Анализы делают очень быстро, и здесь можно провериться на многие болячки. Врачи внимательные и работают не для галочки, а на самом деле на результат. Спасибо им за помощь.
Медцентр Центр Восстановления
Николай Явнов, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы обратились к нам. Желаем крепкого здоровья.
Я работаю в магазине продавцом-консультантом и вынуждена постоянно быть на ногах. Около года назад стала замечать, что ноги после работы начали "гудеть", стали тяжелыми словно в них влили металл, изменилось самочувствие. Думала, что пройдет само, но проблема не уходила. Обратилась к терапевту, но анализы особо ничего не показали да и ее рекомендации были обыденными, типа диеты, массаж, попить витамины. Но я не захотела с этим мириться и начала искать клинику, где могли бы мне помочь и нашла в Интернете "Центр восстановления здоровья". Обратилась к ним, рассказала что да как. Меня направили на сдачу разных анализов, в том числе, онкомаркеры, и УЗИ нижних конечностей. Результаты были в тот же день. УЗИ показало, что у меня варикоз. Врач предложил лечение. Довольна, что к ним попала. Эффект виден, ситуация улучшается.
Медцентр Центр Восстановления
Светлана Демина, добрый день! Спасибо за отзыв! Вы старательно подошли к выполнению задачи, поэтому результат не заставил себя долго ждать. Желаем отличного настроения!
Центр стал посещаемым у нас в Калуге, об этом можно судить по очереди на запись к терапевту Путилину. Все понравилось его посещать из за современного подхода к процессу приема пациента и лечения. Нет очередей, все по записи. У доктора комфортно обследоваться, смотровая удобная. Очень аккуратная и стерильная клиника, вежливый персонал. Специалисты выше всех похвал.
Медцентр Центр Восстановления
Линар Карамов, добрый день. Спасибо за отзыв! Стараемся, чтобы визиты к специалистам проходили максимально комфортно. Рады, что Вы остались довольны визитом к нам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Ходила в клинику на курс инъекций, прописанных врачом этой же клиники. Ни о враче, ни о медперсонале ничего плохого сказать не могу-профессионалы и просто приятные в общении люди. А инъекции мне и впрямь помогли.
В этот Центр меня отвела дочь, когда я пожаловался ей на сильные боли в районе поясницы. Здесь меня обследовали, поставили диагноз «остеохондроз поясничного отдела позвоночника» и затем пролечили, в том числе делали электрофорез карипазима. Чувствую я себя сейчас хорошо.
Вполне довольна осталась клиникой. Посещала ее, когда нужно было пройти курс грязелечения для улучшения состояния кожи. Такая процедура улучшает цвет кожи, делает ее более гладкой и залечивает мелкие прыщики, а также сводит пятнышки от прыщей. Моя кожа была в объективно плохом состоянии, но после курса грязей стала гораздо лучше, прыщики почти полностью сошли, а также существенно улучшился цвет кожи. За вполне умеренную цену получила очень качественную услугу, которая меня ничуть не разочаровала. Дума, что через некоторое время я повторю курс грязелечения, чтобы добиться лучшего результата. Клиник от меня однозначно плюс и мое одобрение.
Про клинику слышала давно, так как находится в центре города, а вот недавно искала, где сделать обследование - мне повели функциональную диагностику органов на современном оборудовании, сделали анализы, осталось положительное впечатление
Увидела рекламу по телевидению и решила пройти обследование. Очень рада что врач порекомендовал сдать анализы и сразу пройти узи перед назначением лечения, это позволило выявить ухудшения на раннем этапе.
В этой клинике прошла курсы массажа и уколов плазмы. Последнее - это такие внутрисуставные инъекции. О данной методике узнала на приеме у травмотолога (пришла с жалобами на боли в коленях). Последние пять лет боли в коленях появляются с большей периодичностью, а препараты, которые обычно применяла, стали вызывать дискомфорт и боль в ЖКТ, к тому же действие их очень быстро исчезает. В общем решилась на плазмопунктуру, и вот уже полгода как забыла о боли.
Водила сюда отца на комплексное обследование, так как здесь доступно много разных анализов (в том числе редкие). Хочется поблагодарить терапевта Путилина Михаила Николаевича за назначенный курс ударно-волновой терапии, электрофореза и внимательное отношение
Когда заболела спина, искал нормальных специалистов, чтобы хуже не было. Попалась реклама медицинского центра. Записался на прием. Врач после сдачи анализов назначил ударно-волновую терапию с фонофорезом, лекарств на мое удивление не много. Постепенно боль стала проходить, и в результате совсем выздоровел. Спасибо.
Записался в медицинский центр на дополнительную консультацию, были проблемы по неврологии. Расположен он в центре города, очень удобно. Сам приём понравился, обслуживание на высшем уровне. Здесь акцент делают на физиотерапии, зацепил конечно что пытаются свести к минимум лечение таблетками. Прогресс есть, лечение продолжаю.
Обращался в клинику с остеоартрозом, будь он неладен. Боль снимали внутрисуставными инъекциями, медсестрам поклон от меня, так аккуратно все делали, подбадривали добрым словом. Буду обращаться еще
Обращался с подагрой в период обострения, помог курс УВТ и внесуставная противовоспалительная терапия. Врачу моему Полякову А.В. спасибо, специалист каких поискать
Месяца два назад в пояснице стало щемить при наклоне. Я уже не молодая (мне 53), но все равно такая периодическая боль - не норма! Обратилась в центр к Путилину Михаилу Николаевичу, он назначил анализы. Также мне была необходима дополнительно консультация невролога и очень приятно, что она оказалась бесплатной. После назначенного физио-лечения становится легче!
Жутко болели колени (артроз, будь он неладен!). Очень помогли уколы плазмой, советую взять на заметку. Ну и записывайтесь лучше заранее, сейчас из-за короны многие ходят не в поликлинику, а сюда. Отдельное спасибо врачам и медсестрам за внимательное отношение!))
Центр рекомендую. Я лечила цистит у уролога Фидарова Марата Робертовича, простудилась по осени. Медикаменты почти не принимала, чтобы печень не нагружать. Помогли специальные физиотерапевтические процедуры, которые назначил доктор. О клинике впечатления только положительные.
Боль в плече изматывала дико, отдавала в руку. Не могла ее нормально поднять, даже когда занималась домашними делами. По назначению травматолога ортопеда пролечили электрофорезом. Помогло замечательно, плечо больше не болит, подвижность восстановилась. Спасибо!
Заканчиваю в октябре мой первый курс уколов плазмы. Очень довольна, Антон Валерьевич врач от бога! Положительные сдвиги уже явно есть, иду на поправку. Спасибо центру за лечение, буду о вас рассказывать всем знакомым!)
С Центром Восстановления на достоевского познакомилась этим летом. Ситуация стандартная: шея тянет, болит, хрустит. В калужской поликлинике закормили лекарствами, оттуда сбежала не оглядываясь. Как бы здоровье дороже. Сюда записалась к Алексею Анатольевичу Онищенко. Что доктор опытный, с первого взгляда видно. Ооочень внимательно осмотрел и опросил, минут 20 говорили о том, когда началось, чем лечилась, какие боли. Теперь хожу на физиопроцедуры, уже пятый сеанс, шею наклонять уже не больно. Очень благодарна.
Очень долго не проходило плечо – неудачно вывихнула его на тренировке. Постоянно тянуло и болело. Доктор назначил курс грязелечения. Первый раз такое пробую. Очень необычно, когда тебя лечебной грязью накрывают, но стало намного легче. Есть по первости ощущение слабости, но быстро проходит. Я только три раза была, но боль ушла. Спасибо!
Артрит – моя головная боль. Как оловянный солдатик и только дернусь – в левом колене отстреливает. Решил здесь пройти курс массажа. У докторов золотые руки, скажу я вам! Как кузнечик не прыгаю, но при обычных нагрузках колено уже не беспокоит. Очень доволен, и цены тут не кусаются.
Сейчас заканчиваю курс лечебного массажа в этом медцентре, а пришла сюда увидев рекламу по телевизору. Помимо массажа у Виктора, проходила также инъекции плазмы, которые эффективны при моем заболевании. Сейчас уже стало гораздо легче и боли не такие сильные!
В Центр Восстановления здоровья обратилась с обострением радикулита. Принял меня Алексей Анатольевич Онищенко - внимательный и обходительный доктор. Я проходила курс лечения: парафиновые аппликации, ультразвуковое лечение и массаж. Сейчас я уже заканчиваю лечение и рада, что боли практически ушли!
В центре восстановления я лечу больные суставы. У меня курс лечения состоит из нескольких видов процедур: озокерит, лекарственный электрофорез, фонофорез, ВЛОК, массажи; уколы в сустав, нейроэндогенный комплекс. После курса суставы стали более подвижными и не так сильно болят, как раньше. Ольге Владимировне - большое спасибо, и отзывчивым девушкам из регистратуры тоже, ведь они всегда подбирают удобное время посещения для меня!
Сдавала в Центре восстановления здоровья в Калуге анализ крови на онкомаркеры, по акции стоимость почти в 2 раза дешевле, так что спешите, пока акция еще не закончилась, экономия очень приличная. Центр современный, хорошо оснащенный, все соответствующие лицензии имеются, что важно. Делают, кстати, даже достаточно редкие анализы, возьмите за заметку.
Здесь делают любые абсолютно анализы, цены доступные, результат не разу долго не ждала. Часто проводят скидки и акции, как на услуги врачей, так и на сами анализы. Я недавно проходила плазмопунктуру: цена 2500, а в других центрах цены от 5 - 7 тысяч. Так что впредь планирую только здесть лечиться!
Несколько лет назад стала заниматься в спорт-зале и недавно начала ощущать боль в спине, от которой с трудом избавляюсь сама. Обратилась в в центр восстановления здоровья к травматологу-ортопеду. Спасибо Алексею Анатольевичу за быструю диагностику - оказалось, что это позвоночная грыжа. Назначили лечение, одним пунктом был электрофорез.После нескольких сеансов боль действительно прошла
О центре я услышала из рекламы по телевидению. Давно хотела проверить здоровье, решила заглянуть. Огромное спасибо персоналу - очень дружелюбны, внимательны. Сразу же предложили чай. Медсестры аккуратно взяли кровь, я кстати решила сдать целый спектр анализов, чтоб вовремя выявить проблему. И в этом центре мне смогли сделать даже редкие анализы, которые мне было сложно найти в Калуге
Клиника очень понравилась. Сдавала комплекс анализов, причем таких, которые не смотрят в обычной поликлинике. Не жалею, что обследовалась - удалось выявить проблемы с щитовиткой на ранней стадии.
Много лет страдаю от болей в спине, подруга порекомендовала обратиться в «Центр Восстановления здоровья». Мне было назначено обследование, а также общие анализы крови и мочи. Дополнительно прошла консультацию у Шкарпова Алексея Алексеевича. Понравилось, что медсестры очень аккуратно берут кровь и результаты анализов были готовы очень быстро. Доброжелательный и внимательный персонал.
Хочу поделится свои впечатлением со всеми, кто ещё сомневается стоит ли обращаться в Центр восстановления здоровья в Калуге. Мое мнение однозначно- да. Персонал центра высококвалифицированный и отзывчивый, лечение проходи с использованием передовых технологиею. Спектр анализов широченный, что позволяет выявить заболевание на начальных этапах. Спасибо им за мое сохранённое здоровье и нервы.
Случайно при сдаче анализа крови вдруг обнаружился повышенный уровень глюкозы.Мгновенно решил посетить Центр Восстановления здоровья без ожиданий в очереди к эндокринологу в районной поликлинике. С утра приняла врач Семенова А.Н. дополнительно направила меня на сдачу анализов. После получения результатов слегка успокоила меня. Говорить о диабете пока рановато, но меры профилактики все же назначила. Нормальный визит к толковому специалисту.
Подкупает то, что Центре Восстановления здоровья упор делается не на медикаментозном лечении, а на физиотерапии. Мне по душе такой подход, лечилась у остеопата Шкарпова А. А., лечебный массаж и рефлексотерапия помогли забыть о боли в позвоночнике, центр смело рекомендую, тут лечат разные заболевания по эффективным, безопасным методикам.
Избавиться от болей в спине помогла миостимуляция и, не поверите, пиявки! Сама не ожидала, что лечение пиявками (гирудотерапия) окажется столь эффективной, советую попробовать. Лечилась в центре восстановления здоровья в Калуге, тут много разных эффективных методик, цены разумные, акции всякие бывают. Например, скидка на УЗИ 990 рублей.
Посещал этот медицинский центр. Нужен был невролог для диагностики и лечения шейного остеохондроза. Врач оказался очень доброжелательным специалистом. Толково рассказал о моем заболевании. Направил на УЗИ шейного отдела позвоночника. Провели четыре сеанса массажа. Боли отступили и я вновь себя почувствовал человеком, а не овощем. Обязательно еще вернусь сюда. Понравился лечебный эффект массажа.
Увидела рекламу Центра Восстановления Здоровья по телевизору и сразу позвонила уточнить прием невролога. Цену озвучили вполне для меня доступную и на утро отправился в центр Калуги на прием. Врач принял без всяких очередей, это была первая приятная неожиданность. Сделали мне УЗИ мышц на спине и довольно долго осмотрели всю спину. Решено подлечить мне пояснично-крестцовый отдел позвоночника. Грамотно все сделано и есть положительный результат.
Лечился в Центре Восстановления здоровья, здесь лечат современными методами.У этого центра восстановления здоровья в Калуге, имеется новейшее оборудование и качество обслуживания очень высокое.Цены приемлемые.Особенно хочу выразить благодарность врачу терапевту Путилину Михаилу Николаевичу.Опытный и грамотный доктор, который знает свое дело и выполняет свою работу добросовестно. Рекомендую.
Нашла хорошего терапевта в медцентре восстановления здоровья на достоевского, обращалась с разными проблемами. Михаил Николаевич - опытный специалист, консультировалась недавно насчет частых позывов в туалет, прошла обследование. После лечения чувствую себя лучше, все неприятности в прошлом. Клинику, конечно, рекомендую.
Очень сильно разболелось травмированное в молодости колено. На утро сел в интернет и начал поиск платных клиник в нашем городе Калуга. Центр Восстановления здоровья был мне знаком, приятной неожиданностью оказалось наличие у них врача- травматолога. Записался на прием и на утро прибыл в клинику. Внимательно меня осмотрели, сделали инъекцию и боль мгновенно стихла. Хожу и лечусь теперь только к ним.
Приемом в центре восстановления здоровья остался более, чем доволен. Подобрали мне удобное время на запись к терапевту. Пока ожидал, предложили кофе выпить. Все в центре Калуги находится, так что удобно добираться.
Узнала об этом Центр Восстановления здоровья по радио. Как раз сердечко что-то прихватило, тяжело попасть на прием, но в регистратуре помогли и подобрали комфортное для меня время. Хочу отметить вежливый персонал, предложили мне чай. Хорошо расположен как раз в центре Калуги. Попала на прием к Путилину Михаилу Николаевичу, очень внимательный и квалифицированный терапевт, осмотрел и назначил лечение. Понравилось что используют альтернативу лекарствам. Прекрасные условия, современное оборудование, предоставляют скидки. Я довольна посещением этого медицинского центра.
В Калуге лучше клиники не знаю, всегда хожу поправлять сюда своё здоровье. Хорошие доктора, вежливо относятся к пациентам. Мелкий недочёт - записываться нужно лучше заранее, много народу сюда ходит.
Достали уже эти вечно болящие колени и эти лекарства! Кроме диклофенака и ибупрофена ничего не выписывают, а у них куча побочек. В Центре Восстановления здоровья другое лечение. Мне очень хорошо помогла кинезиотерапия.
Обратилась в центр восстановления здоровья к косметологу, потому что начала замечать, как сильно заметны возрастные изменения на лице. Косметолог меня осмотрела, расспросила об образе жизни, о том, насколько сбалансированное мое питание и все в этом духе. Врач она вроде как профессиональный, сразу заметно, как осмотр проводила. Сказала, что мне нужно больше жидкости пить и использовать специальную косметику, которая специально для женщин в возрасте предназначена. Порекомендовала мне несколько кремов и масок. Результат становится лучше с каждым днем, надеюсь что этот эффект на долго закрепится.
Внезапно появились непонятные боли в области груди пришлось обратиться за помощью в данную клинику. Очень понравилось отношение персонала, все доступно объяснили, записали на прием к грамотному специалисту. В назначенное время подошел, приняли практически сразу – внимательно выслушали жалобы, и назначили обследования. Обследование прошел быстро, диагноз поставили – оказалось что-то связанное с межреберной невралгией, назначили лечение. В процессе лечения сразу почувствовал улучшение, после завершения курса стало намного легче, про боль забыл. Но все же периодически возникают неприятные ощущения в области груди, планирую еще раз записаться на консультацию...
Делал УЗИ в центре восстановления здоровья. Записался не сразу, не было свободного времени. Но девушки регистраторы нашли удобное для меня время. Цена на УЗИ дешевле чем в других клиниках.
Долгое время мучилась от боли в ногах из-за застуженных нервов. Весной и осенью стабильно хромала по две недели. Услышав по радио рекламу Центра Восстановления на Достоевского, записалась на первичный прием, узнать, помогут ли с моей проблемой. Попала я к Давыденкову Дмитрию Васильевичу . После осмотра был назначен план лечения на месяц. Был прописан курс физиотерапии и уколы витаминов. Уколы не самые приятные, но без них нельзя обойтись. Ходила каждый день, как на работу. Закончила курс лечения в конце августа. Эта осень была первой за пять лет, когда я не страдала от хромоты и боли в ногах.
Отличный медцентр! Особую благодарность хочу выразить реабилитологу Светлане Анатольевне Голован. Именно она составляла мне лечебную программу. Во-первых, спасибо, что это программа оказалась такой эффективной. Во-вторых, спасибо за терпение. Так подробно рассказывать о каждой процедуре, буквально разжевывать суть принцип действия всех физиопроцедур далеко не каждый врач будет. Она так заботилась, чтобы у меня было четкое предоставление о состоянии моего здоровья, о предстоящем лечении. Приятно видеть такое отношение!
Все отлично! В центре восстановления я лечилась у Демидова (конечно со мной работали и другие врачи, но отметить хочу именно его), это специалист по акупунктуре. Я хоть пришла и с болями в позвоночнике, мне кажется лечение оказало положительное воздействие на вес организм, не только на спину. Невероятная легкость во всем теле, головные боли перестали беспокоить, лучше сплю, больше сил в течение дня. Я кстати клинику в Калуге выбирала очень тщательно, даже отзывы сотрудников читала. Не жалею, что все таки на Достоевского 53 решила идти.
Медцентр Центр Восстановления на карте