8 (484) 292-22-058 (484) 292-22... — показать

+7 484 292-...+7 484 292-22-05 ещё
г Калуга, ул Болдина, д 59
decast.com

Про «Компания Декаст»

Мы создаем инновационные продукты, сохраняя ресурсы планеты и заботясь о комфорте людей

Наша цель — быть лидером цифрового учета, предлагать рынку эталонные продукты и выводить данные энергоресурсов в цифровое пространство

Отзывы про Компания Декаст (6)

Уже 2 раз заказывал счетчики на этом сайте. 1 ставил себе в квартиру, 2 брал родителям. Первые работают уже года 3 без нареканий. Срок поверки 6 лет. Доставка бесплатная в пункт самовывоза
У нас стоят счётчики от производителя ДЕКАСТ. Кстати, поверка у них 6 лет. Что касается самого счетчика. То он надежный, за 4 года работы никаких проблем с ним не было. Дополнительно установили систему для автоматической передачи показаний. Удобно.
Берем эти счетчики для своих розничных точек торговли. Расходятся хорошо. Процентов 60 покупателей берут именно их. Прежде всего из-за доступной цены, надежности, гарантий, большого выбора. Сейчас еще на умные счетчики пошел большой спрос
Еще в прошлом году стали закупать умные счетчики от Декаст для своей сети сантехнических магазинов. В этом году, проснулся еще больший интерес. И не только от владельцев собственного жилья, но и от тех, кто сдает его в аренду. Таким образом люди в состоянии постоянно, даже на расстоянии, контролировать свои/жильцов расходы по воде. Счетчики реально себя оправдывают и окупают. Идут в полном комплекте, сразу с сим картой и оплаченным на 6 лет трафиком для передачи данных. Приложение работает без лагов, поэтому и на него жалоб нет
На ряду с остальными поставщиками приборов учета, компания Декаст, отличается лояльностью, ценовой политикой и гарантиями. Они являются отечественным производителем, поэтому, когда возникают проблемы или вопросы с каким-либо счетчиком, любой из них всегда можно сдать/обменять/отремонтировать по гарантии. Так выгодней и нам, и жильцам, которые берут у нас их счетчики
Компания Декаст на карте