8 (499) 284-17-48 8 (499) 284-17... — показать

Отзывы о компании Магазин CROOP.RU

8 (499) 284-17-48 8 (499) 284-17... — показать
+7 499 284-... +7 499 284-17-48 ещё
г Калуга, ул Калуга-Бор, д 80

Отзывы про Магазин CROOP.RU (24)

Тяжело к вам в магазин croop.ru дозвониться, а когда дозваниваешься то девушка может только по наличию товара что-то сказать и отправляет по любым тех.вопросам в чат. А я не люблю во всяких чатах написывать и ждать ответ непонятно сколько, мне ближе живое общение.НА нужный мне котел была хорошая цена в магазине, вот и решил приобрести. Доставили до дма, нареканий по доставке и товару нет
В croop.ru - есть большие плюсы(доставка до квартиры, подьем на этаж, гарантия на товар, адекватные цены), персонал тоже весьма доброжелательный, помогли с выбором. Приобретал стиральную машину, покупкой доволен!
По недостаткам не могу чего-то особо сказать, единственное - дозвонился не сразу, но думаю это не критично.
Ставлю 3 звезды, потому что перенос доставки сделали и из-за этого мне второй день подряд пришлось ехать за 40 км до дачи, чтобы принять котел.
Цена отличная, товар отличный, но переносы не приемлю.
Из машины выгрузили котел, дальше я сам в дом относил.
Выбрали и заказали кондиционер в квартиру в этом магазине. Обслужили очень хорошо, порекомендовали к рассмотрению несколько моделей и мы уже выбирали по бюджету, площади комнаты и внешнему виду. Оформили после окончательного решения, договорились на доставку. Получили кондиционер хорошо упакованным, всё в комплекте. После монтажа работает как и полагается, не шумный, посторонних запахов нет.
Так уж получилось, что вышел из строя домашний котел и пришлось искать замену. К счастью искать пришлось недолго, ведь в этом магазине мы без каких-либо проблем смогли найти достойную модель с учётом не самого большого бюджета. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность сотрудникам за доброжелательность при покупке. С большим удовольствием в будущем будем обращаться сюда
Когда возник вопрос о приобретении нового холодильника, я просмотрел множество интернет-ресурсов, и в итоге мой выбор пал на данный магазин, так как цена здесь была значительно ниже, чем у конкурентов. Менеджер связался со мной для уточнения всех деталей и обсуждения доставки. Холодильник был доставлен через день в надежной упаковке, в комплекте были все необходимые документы, включая гарантию. Пользуюсь уже третий месяц - работает безупречно.
По работе магазина и обслуживанию нареканий нет. Мы обратились сюда для покупки нового холодильника, привлек хороший выбор техники и реально приемлемые цены. Менеджер с нами общался очень доброжелательно и что для нас было главным, помог с выбором, предложив нам несколько подходящих вариантов. Приобрели в итоге двухкамерный холодильник Самсунг. С доставкой проблем не было, покупкой полностью довольны!
Отличный магазин бытовой техники, здесь мы приобрели большой телевизор, остались довольны обслуживанием и адекватным сервисом. У нас были определенные предпочтения по размеру и качеству изображения, консультант помог нам найти идеальную модель. Теперь наша домашняя атмосфера стала еще уютнее благодаря ярким и четким картинкам нашего нового телевизора. Благодарим за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!
Заказывал котел у компании и остался очень доволен качеством обслуживания и товара. Котел был доставлен вовремя, установлен профессиональными мастерами, все работы были выполнены качественно. Спасибо за отличный сервис и хороший товар! Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежное оборудование для отопления по достаточно разумным ценам на мой взгляд!
Очень приятный магазин, делал тут заказ на холодильник и морозильную камеру для дома. Долго выбирал что взять, в итоге взял Liebherr G 1223 и холодильник LG GA-B509MQSL. Большое спасибо консультантам за то что всегда были доброжелательны, хотя я реально донимал их вопросами.
Привезли в согласованное со мной время и помогли занести в дом.
В целом могу сказать что доволен покупкой кофемашины в магазине CROOP.RU. Магазин нашел можно сказать случайно, привлек ценой. Решился на покупку почитав отзывы и пообщавшись с он-лайн поддержкой. Заказывал Jura E6 Platinum - делает отличный и вкусный кофе, однозначно рекомендую.
Высшую оценку - пять баллов, поставить не могу по причине того доставка задержалась на два дня
Видимо по весне задержки в доставке начинаются. Ждали с мужем 5 дней доставку в село под Москвой. В итоге доставили, но мы без стиралки все это время сидели. Так что не ожидали, что так все затянется и испортили себе настроение.
Отличный интернет-магазин! Мы купили здесь кофемашину, и впечатления только положительные. Заказ обработали оперативно, доставка пришла вовремя. Теперь каждое утро наше пробуждение сопровождается ароматным кофе, который готовит наша новая кофемашина. Благодарим за качественный сервис!
Этот магазин просто отличный! Тут куча бытовой техники, и выбор правда большой. Цены тоже приятно удивили, не кусаются. Мы решили взять стиральную машину и не пожалели. Классное место для покупок!
Давно хотела себе кофемашину купить, люблю кофе, вот наконец купила) Нашла в этом магазине вариант подходящий. Очень рада, что доставку не задержали, а то я ждала с нетерпением)) Вот пользуюсь, кофемашина работает отлично.
Заказ прошел отлично и считаю, что с магазином можно и нужно иметь дело. Цены нормальные и мы неплохо сэкономили на покупке газового котла. Не скажу, что доставка быстрая, но своевременная.
Заказывала стиральную и сушильную машины. Понравилось и качество и стоимость. Приятные люди, быстро приняли и выполнили заказ. Рекомендую обратить внимание.
Отличный на самом деле магазин. Выбор бытовой техники достаточно велик, причём по доступным ценам. Поэтому собственно мы и купили там стиральную машину, покупкой остались довольны.
Действительно хороший интернет-магазин. Мы ранее тут заказывали кофемашину, Заказ был обработан быстро и доставлен своевременно. Теперь каждое утро пьём кофе с помощью этой кофемашины.)
Магазин понравился, выбрать тут есть из чего, при этом цены вполне адекватные. Консультанту благодарна за квалифицированную помощь по выбору холодильника. Выбрала марки Самсунг, доставили в оговоренное время. Холодильник супер, я очень довольна!
Мне понравился большой выбор бытовой техники в данном магазине, а также их доступные цены. Недавно заказывала здесь стиральную машину. Доставили мне её в согласованный день и в без повреждений. Работает стиралка отлично.
В середине прошлого лета обращался в этот магазин, когда нужно было взять кондиционер для офиса. Здесь выбор техники достойный, без проблем проконсультировали по техническим характеристикам.
Покупала на прошлой неделе в подарок для мамы кофемашину в этом магазине. Ассортимент действительно приличный, без проблем получила консультацию касательно интересующих моделей.
Все отлично, магазин порадовал адекватными ценами и шикарным выбором, купили здесь стиральную машину, обслуживанием остались довольны. Консультант помог с выбором, уделил нам много времени, это было приятно. Стиралка работает четко, тихая и функциональная. Спасибо!
Магазин CROOP.RU на карте