8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Лейпунского Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Калужская обл, г Обнинск, ул Лейпунского, д 5

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Лейпунского (27)

Потолок делали в подарок родителям, очень довольны результатом и качеством. Замер сделали на след день после обращения, обговорили детали, сказали примерную стоимость. Сама установка заняла 2 дня, в гостиной сделали многоуровневый потолок с подсветкой. Стоимость получилась около 45 тыс рублей
Спасибо за мой первый потолок! Обязательно установлю теперь по всей квартире. Когда заказывал, готовился к тому что будет много мусора и грязи, придется вытаскивать мебель. А оказалось, ничего этого не нужно. Мастера из компании "ЭВИТА" приехали и просто сделали свое дело. Очень позитивные ребята, все объяснили, рассказали и даже дали советы по уходу за потолком! Еще раз спасибо!
решили родителям сделать потолки в их двухкомнатную квартиру и обратились в уже проверенную компанию ЭВИТА и не пожалели об этом.Что понравилось ,у них большой выбор потолков,внимательные и грамотные специалисты,индивидуальный подход к каждому клиенту.Замерщик приехал в удобное нам время и быстро произвел замеры.Монтажники приехали через 2 дня ,сделали все качественно.
Нашла сайт в интернете, компетентный менеджер всё доступно объяснил, помог советом. Заказывала второй раз глянцевый голубой потолок в детскую, нестандартной формы. Квалифицированная помощь, вежливо, с пониманием, терпеливостью, все работы выполнены в срок, аккуратно, ребята очень приятные, вежливые и опрятно работают. Всё ОК!
Делали заказ компании Эвита на потолки с фотопечатью. Заказ приняли быстро. Работы провели тоже в заданные сроки. Цена порадовала, не думали, что будет так недорого. В кузне теперь тоже будем делать заказ у Эвита. Спасибо за проделанные работы и сервис. Всем довольны.
Ребята с компании Эвита огромное вам спасибо за произведенные работы выполненные у меня в квартире, ремонт выполнили быстро и качественно, установили натяжные потолки трех цветов, красиво , душа радуется!
В ванной комнате у меня потолки были от строителей и залиты с верху, выглядело совсем страшно. По совету знакомых в компании Натяжные потолки ЭВИТА заказывала матовые натяжные потолки, замерщик приехал в этот же день и после замера сразу назвал цену с учётом скидки. а светильники на потолки они дали мне без платно в подарок. А уже через два дня как и обещали монтажники быстро их мне установили и светильники подключили. Получилось всё очень красиво и аккуратно, мне очень понравилось. Теперь у них буду заказывать натяжные потолки и в другие комнаты, так как у них там большой выбор и делают они всё быстро и качественно.
Доброго времени суток!Решили с женой сделать натяжной потолок в зале и по совету хороших друзей обратились в компанию ЭВИТА.Заехали в их магазин ,там был большой выбор потолков,менеджеры помогли определиться с потолками,что радует,так это внимательное отношение к каждому клиенту,подсказали как правильно ухаживать за потолками.
Делал ремонт в своей комнате в общежитии и хотел сделать красивый потолок. Коллеги на работе посоветовали заказать в Эвите натяжной потолок. За пару часов без пыли и шума ребята превратили мою комнату в сказку. Спасибо большое, я остался очень доволен и по цене получилось совсем недорого. Советую всем эту компанию.
Компанию Эвита посоветовали друзья и мы не прогадали что обратились именно сюда,очень вежливый,компетентный и профессиональный персонал,работой и качеством потолков остались довольны,будем ещё заказывать потолки,большое спасибо за отличную работу
Очень обрадовалась качеству потолков компании "Эвита" . Сейчас тяжелые времена, но у данной организации довольно приемлемые цены. Я заплатила всего 15.000₽ за двухуровневый потолок в детскую! Благодарна честным работникам и опытному менеджеру который не раз консультировал меня по поводу техники безопасности и отвечал на вопросы быстро. Всем довольна! Советую.
Давно знакома с фирмой Эвита. Очень приятный персонал. Заказывала потолки в кухню. Все быстро сделали, аккуратно и качественно. После установки не было специфического постороннего запаха. Рекомендую всех знакомым и друзьям.
Решили освежить интерьер дома и поменять старые потолки на новые натяжные потолки. Обратилась в студию Эвита, где получила полную консультацию. Приятно удивили цены потолков. У студии Эвита оказывается потолки только собственного производства. Заказала натяжной потолок с фотопечатью. Команда Эвита учла все мои пожелания и сделала всё как я предполагала. Спасибо за красоту
Был в гостях у брата после грандиозного ремонта в его квартире. Впечатлений море! Но в особенности моё внимание привлёк необычный потолок. Ранее я видел нечто подобное, но меня мало интересивали подробности. Но теперь, когда мне самому предстояла эта эпопея я брал всё "на карандаш". Потолок в квартире брата был двухуровневый, глянцевый и сочетал в себе два цвета. Очень оригинально. Встроенные светильники смотрелись круто! Как и брат я тоже обратился к вам. Несказанно рад этому! В свою квартиру я решил не делать двухуровневый потолок, в итоге заказал однотонный глянцевый,что зрительно хорошо расширело пространство. И теперь могу сказать,что багодаря вам моя квартира преобразилась! Супер! Рекомендую!
Я всегда рекомендую вас всем. Все очень хорошего качества, красиво и по вполне разумным ценам. Мы сделали заказ во время очень хорошей скидки , пришли быстро , сделали ремонт очень аккуратно и качественно .Смотрится богато и уютно. Отдельное Спасибо персоналу , процветания вашей фирме.
Нашли Эвита в интернете, рассмотрели сайт, примеры потолков и цены, решили работать с ними. Заказали двухуровневый парящий потолок в гостинную и глянцевый в спальню. Сделали работу быстро и качественно, о приходе предупредили за несколько дней, поэтому мы смогли присутствовать при монтаже и понаблюдать за процессом. Все устраивает, спасибо!
Подошли к работе быстро. Сделали на совесть качественно. Держатся и смотрятся красиво. заплатили с женой немного,фурнитуру ожидали пять дней, так как не имелось её на складе,выбрали с фотопечатью, осуществили за день, прибыли вовремя в чистой форме.Спасибо!
Всегда хочется жить красиво. Роскошно – финансы не позволяют. А вот красиво и уютно – хочется! И специалисты из компании ЭВИТА нам в этом помогли. Сделали двухуровневый натяжной потолок со встроенными светильниками. Мягкий, приятный свет. Пока вот только в одной комнате все преобразилось, но уже примеряемся к другой… вроде бы никаких изысков – но даже такая мелочь радует и поднимает настроение.
В квартире пожилой мамы решила сделать ремонт, установить новые, красивые натяжные потолки. С этой целью пришла в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА на улице Лейпунского. Узнала, что компания уже долго и хорошо работает. В офисе мне понравились невысокие цены на продукцию, услуги, приемлемые сроки установки потолка, наличие гарантийного обслуживание установленного потолка и др. Заказала очень симпатичные, матовые, нейтральной расцветки. Мастера для монтажа потолка пришли в недолгие сроки, выполнили свою работу профессионально, аккуратно, качественно, добротно. Нам с мамой понравился результат и сами потолки. В квартире посвежело. Я рада, что воспользовалась услугами мастеров компании ЭВИТА.
Наконец-то и в нашем Обнинске есть профессионалы своего дела по установке натяжных потолков! Обратились к ним , как только затеяли ремонт на кухне. Нам пообещали быстрый монтаж в течении дня, с чем и успешно справились! Кухня 10 м кв выглядит намного просторнее с новыми глянцевыми потолками, визуально расширило пространство. Довольны полученным результатом!
Недавно делали с мужем ремонт в доме. Когда дело дошло до потолков, хотели делать своими силами-побоялись, что будет дорого, так как дом большой-более 150 кв.м. Но знакомые подсказали обратиться в ЭВИТУ-они уже пользовались услугами этой компании. Когда при созвоне оператор расчитала нам цену, то поняли, что потолки будем делать у них. Рады, что заказали именно у этой компании. Замерщик привез и показал нам все материалы, рассказа какие потолки подойдет лучше для той или иной комнаты. ТАк как объем работы был большой, то нам сделали хорошую скидку. Потолки сделали 2-уровневые, с подсветкой. Получилось очень красиво и качественно. Спасибо большое всем сотрудникам компании за доброжелательное отношение и высокий уровень обслуживания!
Прикупила квартирку, естественно нужен ремонт был с нуля. Сразу начала с выбора потолков, вот и в итоге решилась, и мне сделали всё как нужно и следует. Благодаря данной компании, теперь голова хоть за это не болит. Потолок установлен хорошо и я теперь рада выбору.
Кто ещё ищет где заказать натяжные потолки, рекомендую обращаться в компанию Натяжные потолки ЭВИТА , У них там большой выбор разных качественных потолков и мне они сделали и установили двухуровневый натяжной потолок в детскую довольно быстро, всего через два дня после оформления заказа. Сделано было всё идеально и установили они их примерно часов за шесть. Мне понравилось как они быстро работают и по цене не дорого, тем более светильники они дают бесплатно , теперь я буду только у них заказывать натяжные потолки в другие комнаты.
В Эвиту я обращался впервые, хотя натяжные потолки уже ставил и ранее, но в другую квартиру. Началось дело с ремонта в квартире, где было решено поставить натяжные потолки. С предыдущим опытом установки потолков все было не совсем гладко, поэтому решил сменить контору. Эвиту мне посоветовали друзья. Я поверил, обратился в Эвиту. Заказывал глянцевые потолки. Потолки поставили, сделали все в срок, грамотно и качественно. Качество материала хорошее. Контора работает быстро, косяков не обнаружено.
В заключение можно сказать, что Эвита надёжная компания, у которой можно заказывать натяжные потолки.
Долго же я выбирал, что мне нужно. В итоге остановился на потолках из ткани, это немецкий вариант, очень красивый. Пришлось немного подождать, но зато итог был шикарен. Работники из этой компании сделали всё хорошо, претензий к ним не имею абсолютно никаких.
Делали с женой потолки в детской. Ценой и качеством остались довольны. Красиво и уютно. Думаю, ребенку понравится. Также хотелось бы еще отметить большой выбор, быструю обратную связь, соблюдение оговоренных сроков. Нам было очень легко и приятно иметь дело с Эвитой. Желаем успехов и процветания вашей фирме.
Затеяла ремонт в ванной комнате и решила начать с реконструкции потолка. Заказала в данной компании матовые со встроенными светильниками натяжные потолки. Вызвала мастера, приехал он в день оформления заявки, снял необходимые замеры и сказал, что через день уже приедут монтажники . Ребята приехали чуть раньше оговоренного времени и сразу приступили к работе. Сделали быстро всё и качественно. Довольна.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Лейпунского на карте