8 (962) 373-77-75 8 (962) 373-77... — показать

8 (962) 373-77-75 8 (962) 373-77... — показать
+7 962 373-... +7 962 373-77-75 ещё
г Калуга, ул Кибальчича, д 11

Отзывы про Септик 40 (9)

Удивило, что цена за услугу обалденная. С удовольствием обращусь к вам ещё! Спасибо, большое.
Благодарим за установку, никаких нареканий в сторону сделанной работы. Молодцы!!!
Компания с профессиональными сотрудниками. В июле устанавливали септик, естественно - довольна.
Второй раз обращаемся к ним за установкой септика. И каждый раз результат отличный. Не жалко денег за такое качество
"Септик 40" - вы молодцы! Продолжайте в том же духе. Рекомендую их.
Хорошие цены. Мастер знает тонкости каждой модели. Посоветовал поставить септик Тверь.
Понравилось как качественно оказали мне услугу по установке септика. Работу сделали в оговоренные сроки. Остался очень доволен, всем рекомендую.
По совету своих знакомых обратилась сюда за ремонтом септика. Работу выполнили качественно и в срок. По цене вышло не так дорого, как я ожидала. Спасибо за оказанную услугу. Буду обращаться ещё.
Сервис понравился, обратилась и получила качественную работу. Устанавливали мне септики. Ценники на все доступные, мастера грамотные. Работу сделали на совесть. Всем довольна осталась, спасибо.
Септик 40 на карте