Солянка на улице Кирова

Предложить телефон
Россия, г Калуга, ул Кирова, д 36

Про «Солянка на улице Кирова»

Помимо тысяч других заведений, в Калуге находится Солянка. Восторженные отклики клиентов не оставляют выбора - это место, которое точно стоит посетить! Легкий и вкусный перекус - то, за что посетители ценят это заведение.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Калуга, ул Кирова, д 36.

Отзывы про Солянка на улице Кирова (4)

Самое главное тут лично ля меня - прекрасный вид, который открывается из окна!Получаешь не только физическое наслаждение от самого процесса употребления пищи, но и просто отдыхаешь душой и сердцем
Очень хороший ресторан, с приятным сервисом и быстрым обслуживанием. Качество блюд лично мне показалось достаточно высоким, особенно хорошо получаются мясные и рыбные блюда. Персоналу спасибо за вежливое и приятное отношение к посетителям
Мне тут понравилось прежде всего качество блюд. Видно, что в заведении за этим следят, и поставили себе достаточно высокую планку. По стоимости также выходит нормально, по крайней мере своих денег посещение однозначно стоит!
Очень уютно, вкусно, прекрасный вид, приятная музыка, невероятно предупредительные официанты. Цены не завышенные.
Солянка на улице Кирова на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев