8 (953) 335-10-00 8 (953) 335-10... — показать

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания Эксклюзив

8 (953) 335-10-00 8 (953) 335-10... — показать
г Калуга, ул Кирова, д 54А

Отзывы про Торгово-монтажная компания Эксклюзив (67)

Отличный выбор материалов и безупречное качество установки. Спасибо за прекрасную работу!"
Спасибо за отличную работу! Натяжные потолки преобразили мое помещение.
Очень приятно работать с профессионалами, которые так внимательно относятся к своей работе.
От всей души благодарим за профессионализм при установке натяжных потолков. Они значительно преобразили наше помещение, и мы наслаждаемся новым стильным интерьером. Рекомендуем вас всем!
Спасибо за качественную работу по установке натяжных потолков. Они преобразили наше помещение, и мы теперь наслаждаемся новым стильным интерьером. Рекомендуем!
Спасибо вам за великолепную работу по установке натяжных потолков в моем доме. Я влюбилась в новый интерьер. Рекомендую вас каждому, кто хочет преобразить свое жилье!
Уважаемая команда экспертов!

Выражаю вам глубокую благодарность за великолепную работу и качественные натяжные потолки. Ваш профессионализм и внимание к деталям были поразительны. Взаимодействие с вами было приятным с самого начала и результаты превзошли все ожидания.

Спасибо за высокое качество и оперативность в работе, ваше заботливое отношение к клиентам и профессионализм в каждом этапе проекта.

С наилучшими пожеланиями, Мила
11717437 11717438
Дорогая команда Эксклюзив!

Я хотела бы поделиться своим восторгом и глубокой благодарностью за вашу выдающуюся работу и качественные натяжные потолки, которые вы установили в моей квартире. С самого начала нашего взаимодействия я была приятно удивлена вашим профессионализмом, вниманием к деталям и обязательным подходом к каждому этапу проекта.

Команда специалистов, с которыми я взаимодействовала, оказалась настоящими профессионалами в своем деле. Они быстро ответили на все мои вопросы и учли все мои пожелания, помогли выбрать подходящий дизайн и материалы для потолка. Их знания и опыт позволили мне с уверенностью доверить им мой проект.

Качество работы, которое вы продемонстрировали, просто поразительно! Натяжные потолки выглядят безупречно, они ровные, гладкие и отлично вписываются в интерьер моего дома. Вы использовали высококачественные материалы, и это видно даже на первый взгляд. Я очень довольна результатом и получила именно то, чего ожидал.

Более того, сроки выполнения работ были соблюдены, а мастера работали быстро и аккуратно. Весь процесс установки прошел гладко и без каких-либо проблем. Я благодарна команде за их профессионализм и стремление сделать мою жизнь комфортной.

И, конечно же, ваше обслуживание после установки оставило только самые положительные впечатления. Ваша команда готова помочь и ответить на мои вопросы. Вы проявляете глубокую заботу о своих клиентах и это очень ценно.

От всего сердца хочу поблагодарить вас за превосходную работу, профессионализм и качество, которое вы предоставили. Я настоятельно рекомендую вас всем, кто ищет натяжные потолки высокого качества и надежного партнера. Вы — лучшие!

С уважением, Мария,
Ваш благодарный клиент
11686418 11686419 11686420
Установка натяжного потолка была верхом профессионализма! Ребята работали быстро и аккуратно, не упуская ни одной детали. Результат просто поразил меня - идеально гладкий потолок с великолепным дизайном. Все мои друзья и семья восхищены результатом. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную установку натяжных потолков. Они настоящие профессионалы!
Когда Владимир приехал на замер, я ожидала хорошего результата, но то, что он смог создать, просто ошеломило нас! Он проявил настоящий профессионализм и творческий подход, помогая нам выбрать идеальный дизайн для наших натяжных потолков.Результат просто ошеломляет: идеально гладкий потолок без единого шва, который придал нашему дому особую элегантность и простор. Монтажники были очень аккуратными и внимательными к каждой детали, а после установки убрали весь мусор, оставив дом в идеальном порядке. Натяжные потолки создали вау-эффект и сделали дом уютным и комфортным. Я настоятельно рекомендую эту компанию! Они профессионалы своего дела, с которыми приятно иметь дело.
11659990 11659991 11659992
Заказала себе потолок через Авито. После замера, подождала всего недельку до монтажа, а пока ждала соседи снизу сказали, что потолки тоже у Владимира заказывали и они вообще не имели запаха, в отличие от предыдущих установщиков и это существенно сняло напряжение и сомнения. Потолок мне сделали- он Чудо. Буду и дальше заказывать. Спасибо.
Наконец- то. Хоть кто-то, все сделали хорошо. Рекомендую компанию.
Все факторы привели к работе с данной компанией. Видела рекламу и в Яндексе, и объявление на авито, и отзывов положительных почитала, и подруга с работы рекомендовала. Доверие абсолютное, на замер приехал Владимир, который на фото в рекламе). К тому же вызвала его на замер, после самой раскрученной фирмы- цена существенно ниже. И в сроки уложились, так как было важно успеть сделать, пока в отпуске. Я довольна. Процветания вам. Спасибо.
11593201 11593202 11593203 11593204 11593205 +5
Около 10 лет назад делали потолки и если бы не капитальный ремонт крыши, то по сей день бы ничего не меняли. Обратились к Владимиру вновь случайно. Посмотрела на потолок, вроде белый, а изюминка есть, по периметру золотистый шнурок... Начала в поиске набирать Эксклюзив...его предложение и вышло. Заменили с хорошей скидкой. По-свойски, говорит)))
Живу в Тарусе. Изначально ознакомилась с отзывами. Остановилась на компании Эксклюзив. И не прогадала. Доверилась рекомендациям и во время замера. Через неделю произошел монтаж, за 4 часа все было сделано на 5+. Пишу сейчас, а у самой мурашки бегут, ведь Владимир на замере смог оценить картину происходящего очень быстро. Особенностью стал- декоративный шнур по контура, вместо плинтуса и он реально дополняет обои и не выдает некоторые неровности на стенах. А что больше всего сердечно растеребило сердце, так это , то- что мне сделали скидку после того, как договор был заключен. Сразу как то растерялась, а спустя пару дней позвонила и сказала, что пенсионерка. И вот вместо 40000 рублей, заплатила 37000. Процветания вам. Следующие потолки, только у Вас, спасибо.
Я всегда относилась к натяжным потолкам, как к дешевому материалу и при своей аллергии, панически боялась, что от них будет только хуже.
Хорошо, что в моем окружении появился руководитель компании по установке потолков.
Он предложил попробовать с одной комнаты в моей новенькой квартирке и понаблюдать за реакциями. Сказал, что поставит премиум потолок, без вредных выделений, а если будет хуже, уберет и деньги вернёт.
Так и поступили. Поставили потолок, уже месяц наблюдаю, мое состояние даже улучшилось, так как над моей головой такая красота. Теперь однозначно буду делать во всех комнатах. От всей души благодарю всю команду Эксклюзив и отдельно Владимира за такое предложение, иначе, я бы никогда не решилась ❤️
Очень понравился подход и сервис. Владимир внимательно выслушивал, не перебивая, задавал уточняющие вопросы, а я делал себе двухуровневый потолок. Терпеливо рисовали, около 10 раз, эскиз моего потолка, предложили, восхитительный вариант. Еще и сделали скидку. По качеству монтажа никаких вопросов, все безупречно. Очень легко и комфортно взаимодействовать. Спасибо, ребят.
11490467 11490468 11490469 11490470 11490471
Заказывала монтаж потолков во всей квартире. Сделали все за два дня, трудились 8 и 9 мая, вошли в положение. Монтажники усердно трудились. Сделали срочно и при этом в ванну и туалет натянули бесплатно. Ребята молодцы!) А еще помогли приобрести люстры и светильники с хорошей скидкой! Не ошибетесь, если обратитесь сюда.
Монтажники молодцы! Веселые, отзывчивые! И мы теперь с новыми красивыми потолками!) Качество 100%! Обратимся еще и будем вас рекомендовать!
Лучшего, чем натяжной потолок придумать ничего не смогли. Потолки были кривые просто жуть. Дом – хрущевка, поэтому сами понимаете… Фирму мы выбирали не долго, так как родители тоже недавно натягивали потолки и посоветовали мне «Эксклюзив». Мы всем довольны, никаких проблем у нас с ними не было.
А если и возникнут, то там пожизненная гарантия.
Хорошо, когда все хорошо, даже скидку не просили. Спасибо, ребят.
11431933
Работа выполнена отлично! Квартира преобразилась и стала уютнее, теперь больше невидно старый неровный потолок. В комнате стало намного светлее, потолок очень хорошо вписывается в общий интерьер и стал смотреться выше прежнего. Спасибо!
Заказывали у Владимира потолки на первый этаж в доме, в 3 этапа, по мере поступления средств. Все безупречно. А что понравилось больше всего- это его ответственность. После того, как были установлены последние 2 потолка, он позвонил и извинился, сказав, что, для того чтобы соблюсти сроки установки, вынужден был принять решение, заказать потолки, чуть ниже качеством, нежели заказывали мы, при этом пообещал разницу перевести. Мы бы и не заметили, запаха, нет, сроки соблюдены, честность и понимание пробирает до слез. Благодарю, рекомендую, процветания Вам.
Искала подходящие потолки по дизайну и цене для кухни в квартире. Клиентское обслуживание работает хорошо, из мелочей - есть обратный звонок, если говорить о большем, то толковые менеджеры, профессиональные замерщик и мастера по монтажу. То есть хочу сказать, от нас требовалось выбрать определенный потолок и вовремя всё оплатить. Остальное нас не касалось, мы приняли лишь итоговый результат. Нам понравилось, работа была аккуратная и тихая, проблем не возникло. По моей просьбе использовали газовый пистолет. Только вот задержались с приездом на квартиру на немного, но это не важно. Благодарю!
Основным критерием выбора было наличие противопожарного полотна. Так как мой знакомый погорел из за некачественных материалов на потолке. Также опасался подделки, так как на вид материалы схожи, а стоит такой вариант очень даже прилично. На 35 м2, 80000 рублей. Владимир на замере рассказал, как можно будет убедиться в подлинности и обещания выполнил, как и то, что сроки с моими пожеланиями были учтены. Процветания Вашей компании.
Заказала натяжные потолки в компании Эксклюзив, потому что: приемлемая цена, за 2 потолка немецкого качества Бауф, вышло по стоимости также, как за 1 потолок в Мастере потолков. На замере был сам руководитель. Владимир посоветовал убрать антресоль, за которую я очень крепко держалась, теперь же пространства стало, хоть отбавляй). Также понравилось, что по моей просьбе он не стал включать в стоимость работ спил дверей на второй антресоли. Так что эти работы мне также подарили. Буду заказывать остальные потолки, только у Вас. Спасибо. Потолки- Чудо. Дай Вам Бог процветания.
Увидели сайт в интернете, понравились проделанные работы, детальнее изучили каталог в группе, также в ней есть большой выбор примеров, что удобно. Ну и за тем, собственно, сравнили с остальными, от частников отказались сразу, поскольку были сомнения в качестве их работы, и остановились на компании Эксклюзив. Минусов не заметили. Рекомендую. Молодцы.
Представителя компании Эксклюзив пригласил на замер мой супруг, так как работаю я в Одинцово, а могу принять, только на выходных, а хотела присутствовать тоже. В субботу, в назначенное время ко мне приехал Владимир, было приятно от того, что он эксперт в области потолков, не только на словах, но и на деле. Сделал скидку, по свойски ))) , ведь мы в детстве вместе греблей на байдарках занимались. Таким же позитивным и остался. В общем мои 60кв.м. (часть первого этажа, в коттедже) Мне сделали за 55000р. Нареканий нет- одни позитивные эмоции. Буду заказывать дальше по мере подготовки следующих помещений.
Прежде всего понравилось в объявлении, что выезд на следующий день, даже если объект находится в области. У меня квартира и в ней не совсем типовая планировка. Владимир на замере очаровал детальным подходом к каждому помещению. Цена вышла по дороже, чем у предыдущей компании, но это не помешало остановить выбор на компании Эксклюзив. Так как, сами карнизы в ниши нам Владимир внес в смету, а другие нет. Плюс скидку предоставил 4000р. А в конце, когда в принципе уже согласие было дано на подписание договора он бонусом предложил, такой алгоритм действий, что позволил безбоязненно продолжить делать ремонт, снимая риски повреждения материалов, а Вы знаете, что и сколько сейчас стоит... Ну а я захотел всем порекомендовать эту компанию.
Была приятно удивлена, как слаженная работа команды не оставила шансов конкурентам. А вызывала 2 компании. Во первых на замер ко мне приехали через час после моего звонка . Во вторых монтаж потолка на кухне предложили уже на следующий день, что для меня было крайне важно, иначе мебель, которая скоро приезжала, крайне мешала бы всем. В третьих на остальные потолки дали скидку 5000 рублей. В четвертых потолок установлен просто идеально. Все бы так работали... Рекомендую.
Заказывала натяжной потолок в компании Эксклюзив. На замере показали образцы полотен, рассказали в какой последовательности лучше делать сопутствующие работы, посоветовали по освещению, карнизу и прочему. Сразу же все точно посчитали и сделали скидку, что было приятно. Через несколько дней уже был монтаж. Сделали все быстро и аккуратно. Я очень довольна результатом. Всем советую. Буду обращаться ещё.
Знала руководителя лично. Сомнений при принятии решений не было. Мне все понравилось. Быстро. Чётко. Хорошо сделано. Буду рекомендовать и обращаться еще.
Обратилась в фирму повторно, так как нет скрытых наценок после заключения договора. Квартиры находятся в Обнинске, а фирма в Калуге. Я являюсь снабженцем и понимаю, что значит надёжность и слаженная работа профессионалов. Рекомендую!
Заказывали в компании "Эксклюзив" натяжные потолки. Все очень нравится, все устраивает, работа выполнена качественно, никаких химических запахов. Работники справились со своей работой быстро, учитывая наш все наши пожелания. Мы остались довольны!!! Будем рекомендовать!
Спасибо, Вам, большое за обратную связь.
Нужны были потолки в новую квартиру. Мы долго думали, где заказать. Эту фирму мне посоветовала подруга, она недавно тоже потолки устанавливала. Договорились и на следующий же день приехал замерщик. Показал нам все варианты, мы выбрали белый классический потолок. Ребята сделали всё за 1 день, мусор за собой весь убрали. Нам очень понравилась слаженная работа и цена порадовала.
Благодарим за теплые слова.
Хочется поблагодарить всю команду Эксклюзив особенно монтажников за качественную и быструю работу.Не ожидали что двухкомнатную квартиру можно сделать за один день.Ребята молодцы.Работа вашей компании,достойна уважения.
Все ради довольных клиентов
Замечательная и качественная работа компании Эксклюзив. Работа в компании выстроена четко и качественно. Быстро приняли заказ. Оговорили день в который будем потолок и вуаля. По больше бы таких компаний с наградами. Видно компания дорожит своей репутацией на рынке. У меня остались только положительное впечатление. И цена вполне адекватная.
Рады стараться
Устанавливали потолок в гостиной, осталась довольна. Вежливый персонал начиная от замерщика, заканчивая установщиками. Потолок натянули за пару часов. Причем сделали все идеально, претензий не возникло.
Спасибо за обратную связь
Здесь нам смогли помочь с выбором потолка, рассказали все детали и сделали качественный монтаж с гарантией! Самое главное, что установка прошла быстро и в обещанный срок! Теперь все наши гости обращают внимание на наш красивый потолок. А мы гордимся и рекомендуем работу отличных мастеров.
Спасибо за, Ваш, отзыв
Добрый день. Мы затеяли с мужем ремонт, и вот пришла очередь потолков. К выбору  потолков мы отнеслись очень серьезно,  так как это детская комната и хотелось бы чего-то необычного. Организацию "Эксклюзив" нам посоветовали наши друзья.  Позвонили по номеру, обговорили дату и детали,  команда приехала  быстро, и помогли с выбором, так как мы мешкались и не могли определиться.  Работу сделали качественно и профессионально, все на высшем уровне, так как я и хотела. А еще у них приемлемые цены. Огромное вам спасибо, будем обращаться еще)
Спасибо за, Ваш, отзыв
Мы с женой решили обновить вид в своей квартиры установив натяжные потолки. Просмотрели много компаний и решили заказать потолки в компании «Эксклюзив». Сработали быстро и качественно. Попросили прибывшего замерщика показать эконом-вариант и он предложил несколько вариантов. Мы выбрали подходящий нам по цене. Натянули чуть больше чем за неделю немного затянув монтаж но зато сделали красиво и недорого.
Заказывали здесь двухуровневый потолок с подсветкой и арт печатью - облако в гостиную.Замерщик Владимир приехал на следующий день после моего обращения. Заключили договор. И уже через две недели нам приехали устанавливать наш потолок. Установили все быстро и аккуратно. Получилось здорово.
Спасибо за теплые слова
Компания эксклюзив понравилась. Огромный каталог вариантов. Получилось идеально подобрать потолок в тон плитки ванной. Скорость исполнения заказа. Через две недели после замера нам уже монтировали потолок ванной комнате. Отдельная благодарность монтажникам - работа была сделана аккуратно, весь мусор после себя выметен и выброшен. Нам оставалось только протереть пол. В общем, кто еще думает - настоятельно рекомендую.
Благодарим за отзыв
На днях установили потолок, все как обычно, очень быстро и качественно. Услугами данной фирмы пользуемся не первый год, рекомендуем всем своим знакомым, ребята делают свою работу очень профессионально. Спасибо всей компании за качественную работу.
Купили новую квартиру и решили натянуть потолки. Нашли эту компанию первой и обратились. Позвонили и нам помогли быстро разобраться с нюансами и объяснили все детали. На следующий день мастер за быстро натянул потолки в 3х комнатах. Работой мы остались довольны, спасибо мастеру и компании
На самом деле отзыв купили, но не заплатили
Молодцы. Заказывали потолок в спальню с лаковой поверхностью, установщики все сделали за 1,5 часа, уже на следующий день.
Благодарим за отзыв
Делали ремонт и решили сделать натяжные потолки с подсветкой. Обратились в "Эксклюзив". Ребята просто профессионалы. Проконсультировали ,сделали качественно и быстро. Всем рекомендую.
Спасибо за теплые слова
Перебрали много фирм по установке натяжного потолка и остановились на выборе фирмы Эксклюзив. Огромное Вам спасибо. За такой коротких срок установили в 3-х комнатах натяжные потолки! Очень довольны работой этой фирмы. Всё сделали качественно и профессионально. Желаю Вам дальнейшего процветания. Вы лучшие!
Спасибо, что описали взаимодействие с Нами
Заказывали потолки в данной компание спасибо вам всё быстро и качественно
Спасибо за отзыв
Заказывала потолки в кухню и ванну, все отлично,качество супер!) Всем рекомендую. Приятно порадовала гарантия на 10 лет.
Спасибо за отзыв
Выражаю огромнейшую благодарность компании Эксклюзив и ее менеджерам, замерщикам и монтажникам!!! Я в восторге от того, как оперативно со мной связались по моему заказу и направлении нам замерщика, и даже предложил новые интересные решения для потолков в детской! Проявленный в монтаже натяжных потолков профессионализм, точно говорит о том, что компания ответственно подходит к выбору сотрудников и эти люди любят то, что делают) Который день сижу смотрю в потолок, я как в замке. Никогда бы раньше и подумать не могла, что ТАКОЕ может быть у меня в квартире. Спасибо вам еще раз!!! Когда будем делать ремонт у свекрови - сразу к вам!!!
Будем и дальше стараться
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за проделанную работу.Выполнили все качественно,быстро,красиво.На потолок сейчас смотреть одно удовольствие в сочетании с лепниной огонь.Гостинная заиграла новыми красками.Цена тоже приятна удивила.
Спасибо за отзыв
Мы делали ремонт в своей новой квартире и сразу же решили заказать натяжные потолки в жилых комнатах. Нам очень нравится в матовом варианте, так они меньше дают бликов. Вашу фирму выбрали благодаря широкому ассортименту и соотношению цена/качество. Мы могли только в определенные часы принимать замерщика и установщиков из-за нашей работы и очень рады, что все вопросы сумели урегулировать с менеджером. Из-за нашего сложного графика пришлось устанавливать в несколько приемов, но в итоге работа была выполнена. Причем качественно и аккуратно. Получилось красиво, мы полностью удовлетворены результатом. Квартира готова для проживания, а всю обстановку уже выбираем с учетом, в том числе и потолков. Отличная работа!
Благодарим за обратную связь
Переехали в новую квартиру, и встал вопрос о выборе компании, где выгодно установить потолок! Знакомые посоветовали эту фирму, потому что цены адекватные, и тогда была еще акция, светильники в подарок. Мы выбрали с мастером полотно, светильники,цвет, он все подробно рассказал! Посоветовал сатиновый потолок, и не прогадал)) В нашей спальне он выглядит дорого и красиво. Очень рады, что выбрали Эксклюзив. Всем знакомым будем советовать))
Спасибо за отзыв
Хочу сказать вам спасибо за работу! Мы у вас заказывали потолки для двухкомнатной квартиры. Очень понравился вариант матового чёрного потолка, сделали таким образом интересный дизайнерский ход. Мастер, который к нам приезжал, выполнил работу быстро, и очень порадовал тот факт, что перед тем как зайти к нам в квартиру он надел бахилы. Это такая мелочь, но было приятно, что по нашей квартире не ходят в уличной обуви. Потолки отлично смотрятся, визуально комната сразу изменилась, свои потолки у нас были кривые, 9 этаж, а натяжной потолок конечно приобразил внешний вид комнаты. Будем вас советовать знакомым!
Благодарим за, Ваш отзыв
Хочу выразить огромную благодарность компании Эксклюзив. Ребята большие молодцы, что так качественно выполняют свою задачу. Ни чуть не пожалела, что выбрала именно вас. Буду рекомендовать всем своим знакомым, о вас должны знать все!
Спасибо за отзыв
Решили установить в квартире натяжные потолки в нескольких комнатах, обратились в компанию Эксклюзив.Результат превзошел все ожидания,очень понравились и качество самого материала,и то как была выполнена работа-быстро,качественно и аккуратно! Дали гарантию на 10 лет, что тоже не может не радовать. Боялась за выкрашенные стены,которые будут испачканы....но совершенно зря! После уборки всё абсолютно чисто!) Спасибо ещё раз! Будем рекомендовать друзьям!
Спасибо за отзыв
При установке натяжного потолка, остановились на данной компании Эксклюзив!
На замер приехали очень быстро,граммотные специалисты, все подробно обьяснили,так как устанавливали впервые
На установке было все чисто, спокойно, сразу видно профессионал, теперь дома красота!
Когда приходят в гости, все обращают внимание, все хвалят, а мы нахваливаем Эксклюзив!
Благодарю за обратную связь
Долго искали компанию которая сделает нам потолок в гостиной, остановились на Эксклюзив,и не ошиблись! Менеджер приехал на следующий день после заявки, мы рассказали то что хотим, но с расположением точек очень сильно сомневались, в этом нам помогли без проблем, получилось даже лучше чем ожидали) и сделали всего за один день, монтажники очень вежливые и аккуратные! Смело рекомендуем эту компанию, и сами будем обращаться ещё)!
Спасибо, что остановились на нас
Потолки в нашей квартире устанавливали фирма "Эксклюзив", чему я рада. Не думала, что реально установить во всей квартире потолки за 1 день. К тому же один из потолков придумали сложный, но монтажники справились со всеми сложностями. Спасибо вам за работу
Поздравляем с приобретением
Заказывали потолок в этой компании впервые! Нашим условием было быстрое выполнение, так как был запланирован отъезд всей семьи. Была приятно удивлена, что нам не отказали, а наоборот вошли в положение и выполнили в наш срок! Замерщик прибыл мгновенно, работу и монтаж выполнили в считанные дни! Качество работы отличное, кстати и цены приятно удивили! Так что кто еще выбирает, позвоните именно сюда!
Поздравляем с покупкой
Заказала потолки на всю квартиру, заказ приняли быстро, на следующей день приехал замерщик. Выполнили в срок, задержек не было. Понравилось исполнение и сервис, помогли определиться с дизайном. Спасибо!
Спасибо Вам за честный отзыв. Будем и впредь радовать своих клиентов безупречной работой.
Разочаровали… Шов посредине комнаты весь вид портит, а так убеждали меня, что будет незаметным.
Бесшовный потолок стоит дороже. Не экономьте на эстетике. Вам с потолком жить всю жизнь.
Выбирала в интреннете компании, занимающиеся натяжными потолками. Наткнулась на сайт компании Эксклюзив и сразу решила остановиться на них. Скидка при заказе через сайт, возможность примерной стоимости потолка, все это сразу подкупило. В итоге я получила потолки как хотела, отличного качества и за умеренную цену. Рекомендую.
Вот только на днях ребята закончили наш потолок звездное небо. Это что-то невероятное, смотрится очень хорошо. Качество работы на высоте, все сделали в срок, как и договаривались.
Потолок пообещали натянуть в течении 2-х недель, а готов был уже на 9 день после заказа. Это очень понравилось. Но пленка оказалась на тон темнее той, которую мы заказывали. Поняли мы это уже после того, как натянули. Ребята из Эксклюзива это признали, но отказались демонтировать и новый делать. Вот такая неприятность(((
Я директор компании Эксклюзив, мое имя Владимир. Телефон 8 910 608 39 84 , пришлите титульный лист нашего договора в ватсап и мы быстро заменим Вам потолок на необходимый , в случае если говорите правду
Второй раз заказываю потолки в этой компании. Очень довольна качеством монтажа. Монтажники приехали даже раньше оговоренного времени, сделали всё четко и быстро. Большое им спасибо!
Супер. Спасибо. Поздравляем. Обращайтесь еще
Огромное спасибо компании за невероятную красоту у меня над головой!!! Делали натяжные потолки и устанавливали точечные светильники в двух комнатах. На всю работу у мастера ушло всего около пяти часов. Быстро, оперативно, качественно!!
Благодарю за отзыв
Торгово-монтажная компания Эксклюзив на карте