8 (843) 528-09-50 8 (843) 528-09... — показать

Отзывы о компании 4 комнаты на улице Симонова

8 (843) 528-09-50 8 (843) 528-09... — показать
+7 843 528-... +7 843 528-09-50 ещё
г Казань, ул Симонова, д 14/41

Отзывы про 4 комнаты на улице Симонова (22)

3.2
Огромное спасибо хочу сказать магазину за лёгкие, но в тоже время информативные консультации. В силу своего юридического образования, скрупулёзно отношусь к договорам, и когда увидела сроки доставки, думала, что придётся ругаться, и так быстро доставку они не выполнят (купила у них кухонный гарнитур в новую квартиру). С мебелью часто бывают задержки, но они доставили всё быстро и чисто, молодцы! Ребята всё занесли в квартиру, установили и забрали за собой мусор. Уже порекомендовала магазин сестре, она на днях тоже поедет покупать у них мебель в спальню.
Сделали и установили хороший распашной шкаф ! Пока изготовливали шкаф, мне постоянно звонили и рассказывали про процесс и мы согласовывали даты монтажа. Собирали 2 парня , уложились часа за 2-3. Очень хорошо  работают . Спасибо! Единственное долго ждали сборщиков
Заказывали для дочери в спальню распашной шкаф. Перед тем, как заказывать посмотрели отзывы про качество. Неделю назад привезли и установили. При сборке проблем не обнаружил, могу смело рекомендовать эту мебель другим покупателям.
Отзыв большой, но дочитайте пожалуйста до конца. Описываю историю максимально подробно.
Данная контора inst: 4comnatykzn не клиенториентированна абсолютно! (в договоре печать ООО Глянец). Стелят красиво, но по факту полное дно. Приехал замерщик всё красиво рассказал, на первый взгляд и не скажешь что будет какой-то подвох. Обещал ЖЕЛЕЗНО, что кухня будет через 3 недели 100% готова и также обещал дизайн проект в течении 3-х дней. Подкупили быстрые сроки изготовления, и не слишком дорого т. к до переезда оставалось немого. Но не в течении 3-х дней, не даже недели, и не месяца дизайн проекта не было, также как и кухни. Ещё такой интересный момент как обратная связь. Если что то заказывать отвечают моментом (проверяли через друзей), а если интересоваться по заказу, то отвечают в день по чайной ложки, а иногда в течении 4 дней. Звонить в офис указанный на странице бесполезно. Далее после очередного сообщения агрессивного характера мне скидывают номер и просят обратиться по нему. Владелицей номера была некая Анна, как я поняла она дизайнер и составляет проекты. Я по новой объясняю всю ситуацию и спрашиваю про проект,на что мне пишут дословно "я сейчас закончу с клиентами и вам позвоню". Но как вы уже поняли ни звонка, ничего не поступило, только беспонтовые отписки в вотсапе. На следующий день мне пообещали проект, но опять его не скинули и тут я решила обратиться к отзывам в интернете и лучше бы этого не делала. Там всё прекрасно описано, точно такие же ситуации. Моему разочарованию не было предела, я смирилась с тем, что кухни мне не видать и просто ждала окончания даты договора, чтобы написать заявление в полицию. Но вдруг, спустя 2 недели мне пишет Анна и говорит о том, что той столешницы которую я заказывала в наличие нет, мне предлогаю выбрать другую, на что я говорю "давайте я приеду в офис и выберу", на что мне говорят "да давайте, но у нас по записи", я говорю "хорошо, сегодня можно подъехать", после чего последовала тишина и такое динамо с офисом было систематично, по итогу выбрала столешницу по фото в вотсапе. Далее она мне пишет" я вам отправлю доп соглашение по столешнице на почту ". Но и его не последовало. До окончания договора оставалось дней 5 и мне сообщаю о том, что на неделе ожидается доставка кухни, кстати по договору максимальный срок 40 дней. Я спрашиваю про сборщика когда его ожидать мне говорят в течении 3-х дней. После привоз кухни проходит неделя сборщика нет, Анна не отвечает. Ещё такой интересный факт, как привоз кухни уже собранной обмотаной пакетом. Мне ответили спустя неделю и максимально удивились, что сборщик не связался со мной. После сборщик связался со мной в течении 30 мин, мы договорились в определённый день в определённое время, это время было 8:00-8:30. Проснувшись пораньше, дабы освободить место для комфорта в установке жду сборщика, но в данное время, даже не спустя 2 часа его нет, я звоню трубки не берут, но после скидывают сообщение "Добрый день, я не забыл про вас извините забыл предупредить вчера машину в сервис поставил , без машины, к 12 должны сделать , как сделают сразу выезжаю к вам". Как можно не забыть о том что у тебя сборка в назначенное время, но забыть предупредить это совсем другая история... В шестом часу вечера я пишу" я так понимаю сборки сегодня не ждать? " на что мне пишут " нет нет, в течении часа буду у вас ", но даже в течении 2-х часов никого не было. Спустя 2 часа он спрашивает у меня адрес, а время на минуточку было девятый час вечера, я пишу адрес, у меня уже был просто интерес чем эта замечательная история закончится. Уже в десятом часу я пишу" а давайте завтра" и мне сразу же пишут "давайте", т. е вы понимаете, что человек даже не ехал ко мне. Но я предупредила если утром следующего дня он не приедет в назначенное время, то в сборке мы не нуждаемся, на что мне ответили "хорошо". На утро спустя час от назначенного времени никого не было и мы начали установку кухни самостоятельно. По сборщику я сделала вывод, что это просто какой-то запитый чувак, который ушёл в запой и просто отписывылся, а иногда и вообще не отвечал. Я написала гневное сообщение Анне, на что спустя 4 часа мне ответили "давайте я поговорю со сборщиком, он завтра приедет" и я ей пишу о том, что не нужен сборщик, т. к низ установили и выпелы сделали в столешнице. При установке обнаружили что не хватает полки в шкафу и задней стенки шкафа "солдатик". Попытав счастья и написав снова Анне по комплектации, мне ответили, что посмотрят по крою. Смотрят по сей день, уже с 02.11.20.
Что могу сказать это реальная шарашкана контора, которая торгует обувницами, подписчиков в инсте у них много, но это не значит что они молодцы. Качество кухни и её выполнения оставляет желать лучшего. Столешницы заказывают с сайта "скиф. сом". Там ценники не о чем, а за что такие деньги за кухню не понятно. Кстати и шкаф под вытяжку привезли не тот, он не предназначен для неё, пришлось делать самим. Если вам дороги ваши нервы, не обращайтесь сюда, лучше доплатите и обратитесь в проверенную организацию.
Ну чтож, хочу рассказать свою печальную Истрию с этой компанией @4komnatykzn.
Захотелось нам значит обновить дома прихожую, и по хваленым отзывам в Инстаграмме, приятным ценам, я наткнулась на них @4komnatykzn. Решили мы заказать у них обувницу и вешалку в коридор. Все значит, договорились о цвета, цене, доставке и тд. Перевела оплату 100%, а оплата за доставку по факту. В переписке было обговорено что срок изготовления 1,5-1 недели из-за пандемии, нас это устраивало. Прошло 2 недели, не ответа, не привета. Пишу что да как, в ответ получаю «во вторник отправка», прошёл вторник, в конце недели пишу: «отправили?», и тут начался игнор! По итогу не товара, не денег! Пусть будет мне уроком не заказывать с оплатой🤓.
Если вдруг наткнётесь на эту шарашкину контору, то Нивкоем случае не заказывайте у них у мебель! @4komnatykzn будте добры ответить! #мебель #мебельказань #казань #гдесправедливость #мебельказаньнедорого
Мы с мужем недавно купили квартиру от строителей. Полы и потолки в кухне быстро сделали, а вот мебель выбирали долго. С нами постоянно контактировал менеджер, представитель компании И конечно, приятно то, что мебель доставили в Ульяновск абсолютно быстро. Все элементы в рабочем состоянии: шкафчики открываются и держатся, нет посторонних звуков. Корпус без царапин и иных изъянов. Я очень довольна и выражаю компании благодарность. На такой кухне приятно находиться и хочется создавать кулинарные шедевры. Спасибо!
Не смотря на отзывы заказали кухонный гарнитур и остались довольны на все 100!
Все привезли, установили, да были небольшие задержки по срокам, но нас об этом предупредили ! Сборщики супер немного не пунктуальные правда , но после установки даже соринки не оставили! Побольше вам адекватных клиентов, процветания! Всего наилучшего , обязательно обращусь снова!
Доброе время суток )! Этой зимой был сделан заказ на шкаф купе и установку. Начну со знакомства и общения с менеджером Аделем - приветливый и доброжелательный человек, знающий свою работу на все 100%!! Все нюансы и пожелания были уточнены заранее. Шкаф был установлен в назначенный срок. Работа мастеров по установке - была на высшем уровне! Быстро, тихо и аккуратно)! Спасибо огромное - я осталась очень довольна))!!
Огромнейшее спасибо за кухню, не могу на нее налюбоваться. Все сделано качественно и на высшем уровне!!! За дизайн и консультацию отдельное спасибо. На очереди шкафы купе) Номер договора 346,ФИО Камаллетдинова Э.М
свяжитесь со мной пожалуйста!
Заказывали кухню в данной компании. Остались довольны. Хочется поблагодарить за помощь в консультации. Вторым этапом - доставкой , также остались довольны. Были не большие проблемы со сборщиком из - за его не пунктуальности!! Нам его заменили и все стало хорошо! Мастера работают аккуратно,качественно и быстро. Благодарим))
Заказала кухню и шкафы купе 28,11,2019. Сегодня 27,02,2020 - кухню так до конца и не собрали. 4 раза сборщик просто не приехал - заставив ждать и не брал трубки. 5 раз привозили расклеивающуюся столешницу, изделия не той формы или размера. Шкафы купе переделывали - как результат испахабленные стены. Эта шарага заслуживает звания Шарага ВЕКА. Будьте осторожны, не заказывайте у них ничего. привет директору ООО Глянец Ольге Бариевой. Договор № 370
Господа проходите мимо этой конторы, в конце сентября заказали кухню, жена повелась на красочную рекламу в Инстаграмме, о чем мы тоже пожалели, по итогу сегодня конец ноября кухня до конца не собрана. В начале октября с ними согласовали заменить в угловых шкафах двери которые должны были открываться на верх, решили их сделать все таки распашными иначе вроде никак, ладно привезли нам кухню, но не ту что рисовали с дизайнером, габариты шкафов изменились не понятно почему, но нам продолжали доказывать что это якобы согласовано, еще и установщики у них проблемные, у каждого машина ломалась пока к нам ехали. Пришлось писать досудебные претензии, чтобы нам привезли нашу кухню, кое как ее нам исправили, но... у исправленных шкафов фасады не глянцевые, а матовые!!! Теперь у нас шкафчики висят: часть без фасадов, часть без полок, и лоток для столовых приборов за который мы заплатили, это указано в спецификации, нам не привозят якобы его не считали. Мы месяц ходили готовить к соседям и мыли посуду в ванной, так как газовую плиту старую выкинули перед приходом установщика. Девушку Ольгу которая оформляла договор, как выяснилось позже она же директор, видели только на подписании договора, больше она к нам не выходила
Ужасная организация! Брать деньги первые, исполнять обязанности по изготовлению и установке заказанной Мебели не хотят!! Проект заказа не согласовали, отправили 1 раз на Ватс ап, на заданные вопросы и замечания не ответили, сделали по своему усмотрению! Просрочили срок изготовления на неделю, на мои звонки менеджер Евгений грубит, открыто хамит! Доставили только после моих бесконечных звонков и вопросов, а произвести установку не могут до сих пор! Согласовали день и время, мы отпросились с работы, а они просто не приехали! На звонки не отвечали, только спустя несколько часов ответили и снова перенесли дату установки! Однозначно никому не рекомендую!! Будем судиться
Ужасная организация, ужасное отношение к клиентам. Обещали привезти кухню до 28.12. Сижу жду дома нашу кухню,от организации ни звонка. Звоню сама, Мне девушка ( не представилась даже ) говорит: " Сейчас уточним, перезвоним " в итоге,не перезванивают .Звоню сама, в ответ: ваша кухня в работе . Точную информацию сможем позже сказать,когда привезут"👍в день доставки,наша кухня в работе 👍замечательно!
А дизайнер Адель сказал: "Как успокоитесь, перезвоните " и бросил трубку. Думаю,это достаточно "профессионально ". Обидно.
Хотели заказать у них еще шкаф,но будем обходить эту организацию за километр.
Не советую !!!!
Уже третий раз переносится доставка мебели. На этот раз издевательство работников фирмы дошло до придела. Доставка должна быть сегодня с 12.00 до 16.00, сборка завтра (в субботу). Отпросился с работы просидел дома. В 5ть часов вечера пришло смс, что доставка переносится на вторник... Я не знаю, как это назвать...
Заказали прихожую 16 июня, сегодня уже 22 августа ничего неготово. Телефон не отвечает, ездили на Симонова типо написано же 40 дней, ждите. Все грубиянки там. Похоже на кидалово.
Ужасная фирма, не заказывайте у них ничего. Заказал шкаф 20 мая, заплатил больше половины стоимости. сегодня 7.08 шкафа нет. Кормят завтраками и грубят в особенности менеджер Альбина. По договору после 47 рабочих дней, должны платить неустойку, так как я заплатил меньше 70% стоимости изначально, платить отказываются. Денег изначально взяли специально, меньше 70%, чтобы ничего не делать и не попадать на неустойку. Хотел вернуть деньги, тоже не возвращают. Знал бы никогда не связался с этими "мебельщиками"...
Это просто ужас, что за отношение к клиентам. Заказала прихожую в данной компании и уже 2 месяца не могу получить заказ!!! А прочитав отзывы о данной компании поняла, что не одна такая.
это какие та аферисты!
Придётся видимо в суд подавать.
Ну хоть в этой фирме я не встретился с нервотрепкой. Спасибо огромное за адекватный сервис! Никто тебя завуалировано не посылает, менеджер отвечает на каждый поставленный вопрос и работники делает свою работу качественно. Шкафчики привезли полгода тому назад, до сих пор брака не было выявлено! Материалы все крепкие, ДСП не сыпется, при контакте с водой не вдувается. Кстати, стол заказывали себе со стеклянным покрытием, смотрится, конечно, огненно!
У нас прям очень маленькая прихожка, думали с ней ничего нельзя сделать и так и будут висеть крючки и безобразно стоять обувь. Дизайнер приятно удивил, сделал нам "конфетку". Грамотно организовал пространство, теперь у нас красивые полочки, где можно аккуратно разместить всю верхнюю обувь и одежду. Даже появилась отдельная полочка под зонты. Сделали нам все в кратчайшие сроки без задержек. Качество на высшем уровне, без брака.
Буквально месяц назад заказывали у них для родителей кухню. Приятный персонал. Полностью учли все наши пожелания. Подобрали нам дизайн, показали как будет смотреться. Отговорили от глупостей. В качестве материалов я не разбираюсь, но отец остался очень доволен. Круто, что замеры, доставка и работа с дизайнером бесплатные. А то чую улетели бы мы в копеечку. Работа полностью соответствует своей цене. Все сделано ровно! Никаких трещин царапин или заводского брака. Через месяц буду снова обращаться к ним, решили с мужем и себе кухню обновить.
4 комнаты на улице Симонова на карте